Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
девушки, наверно немного тупой вопрос)) я опять переживаю что у меня не снимут деньги но теперь из-за билинг адресса) вот неймется мне) у меня там корпус, я так и написала стрит такая-то 18-2-200. то есть дом-корпус-квартира соответственно. А если банк не примет? я же не знаю как там у него адресс записан. И как вообще стоило писать корпус?
Стрит не надо писать - тети с почты не поймут.
Пишите так
Moscow, Tverskaya 18/2-200 ,

я бы так написала. Если вы из России, то Вашу карту сверять с банковскими данными не будут. Адрес напишите так, чтоб тети с почты или дядя из Юпс разобрались на какой адрес извещение или посыль нести.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Дариша, да, все интернациональные расценки для всех стран одинаковые. только для Украины вам стоит почитать про особенности, вроде там все посылки юпс надо растамаживать...
 

aqula

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
19
6
0
Москва,ЮЗАО
Сначала позвоните в банк и узнайте - сняли деньги или заблокировали.
Какая сумма была снята..
Два продублированных заказа они тоже отправлять не будут.
Сначала разберитесь в банке, а уже из этой ситуацией разбирайтесь с Викторией Сикрет. В любом случае - всегда можно отменить заказы и деньги Вам полностью вернут на карточку.

спасибо за совет.но от вики пришел ответ на мои письма что деньги с карты они сняли и заказ уже отправили если хотите типо свяжитесь с отделом возврата вещей! Насчет возврата ответили,что не будут возвращать так как они сразу все автоматически обрабатывают и все сразу же почти собирается и отправляется клиенту!я в шоке вообще подскажите,что делать то???
 

эффа

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
75
14
0
Тольятти
www.eltur.ru
...из всего вами написаного возникает вопрос, если вам опять пошлют посылку ЮПСом, то забирать опять надо будет в Москве...?!
- если "пупосм"-UPS, то растаможка в Москве, а после растаможки они перешлют мне на указанный в заказе адрес, но это не выход для меня, потому что ни я, ни кто-то по моей доверенности (как они предлагают) растамаживать не будт плюс еще потом минимум 10 дней ждать доставку. Я написала, чтоб или деньги вернули, или разделили на 2 посылки, или отправили оверсизом. Думаю, ночью переписка продолжится, а пока судьба посылки мне неизвестна.... В "пупсе" написано- получатель отказался от получения....:yes:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Талочка,
Спасибо большое, а звонить как? С городского телефона? Или с компьютера, но тогда микрофон нужен. В общем, не совсем поняла :(
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
А в Интернете никто никаких гарантий вам не даст, даже в такой организации как банк :)
Свою карту можно защитить своей бдительностью, и.т.п. Т.е не раздавать свою информацию о карте направо и налево, не оплачивать в подозрительных интернет-магазинах. И желательно на карте держать такое кол-во средств, которые вы можете тут-же потратить.
Как я писала где-то ранее что у виктории все налажено с оплатой и возвратом.
Ну и еще, если произошла непонятная транзакция на вашей карте - вы всегда можете это оспорить, написав заявку в банк и вам принудительно возвращают деньги. Но это банковские тонкости, не будем в них углубляться.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Ну вот вам пока реклама приходит, а когда нужное письмо будет - не дойдет! Так что настоятельно рекомендую обзавестись оным.
 

Sirena1608

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
8
0
0
47
Москва
Sirena1608, оно в бэкородере или просто не доложили в заказ? если первое, то обычной почтой и забирать на почт. отделении, если второе , то все намного сложнее, вам еще предстоит доказать с фото виктории что платья не было и при благоприятном исходе уточните по факту какой почтовой службой вам его высылают

AngelNeBes добавил 14.01.2010 в 10:47


обычная почта сроки и возможная дата приезда посылки прописывается при выборе вами доставки в заказе обычно составляет 14-21 день , для нашей рашы как правило это последняя граница т.е 21 -30 дней
извещение приходит


Я так понимаю мое недостоющее платье придет с извищением, только где его теперь искать ведь адрес я дала рабочий, а здесь огромное здание и фио указала чужое.......................
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Help!)) подружка не знаю англ натыкала что то и похоже оформила заказ не нужный ей вообще...можно как то отказаться,что в таких ситуациях делать чтобы они ничего не высылали и деньги вернули на карту((((?

hathor1981 добавил 16.01.2010 в 14:59
Help!)) подружка не зная англ натыкала что то и похоже оформила заказ не нужный ей вообще...можно как то отказаться,что в таких ситуациях делать чтобы они ничего не высылали и деньги вернули на карту((((?
Если деньги уже заблокировали, то к сожалению ничего уже изменить нельзя, заказ вышлют. Изменить можно что-то, лишь позвонив в первые 10 мин. после оформления заказа. Сочувствую.
 

minnie

Новичок
Шопоголик
09.08.2008
4
0
0
moscow
привет!

я здесь новенькая. только что зарегистрировалась. и у меня сразу же накопилась куча вопросов. я еще ни разу не заказывала ничего по интернету, но за это не переживаю, т.к. сегодня весь день изучала Ваш форум и на сколько поняла, с доставкой особых проблем не бывает.

вот мои вопросы:

1. мне понравилась кожаная куртка. (фото 1). я затрудняюсь с выбором цвета, но что бы не рисковать, думаю взять черную. кто-нибудь брал у них кожаные куртки? они не дешево смотрятся? кожа качественная?

2. если мне понравилась вещь, которая стоит больше 200$, что делать?

3. очень понравилась двойка. (фото 2). в описании написано "Ruffle placket. Imported acrylic/spandex." не совсем представляю как это будет выглядеть в жизни, и очень боюсь ошибиться с размером. на всякий случай беру М, его хотя бы ушить можно будет, если что.

4. как часто можно делать заказы? т.е. какой промежуток времени должен быть между заказами, что бы, например, обойти таможню?

простите, если это уже где-то обсуждалось, но я, правда, не нашла ответа в соответствующих темах. может невнимательно смотрела.
 

Вложения

  • V275389.jpg
    V275389.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 19
  • V242560_021.jpg
    V242560_021.jpg
    74,4 КБ · Просмотры: 13

Noname

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
53
2
0
Ростов-на-Дону
доставка поделится пропорционально, то есть часть доставки с вас снимут (или уже сняли) сейчас, другую часть потом, когда будут снимать деньги за бэкордер.
спасибочки, Маргарита :ax::ax:

еще один вопросик, пожалуйста :aj:

как отменять заказ? ну, или как сделать, чтоб заказ отменился...? если с карты снять деньги, потом как долго не пополнять?
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
марго по идее они должны пытаться снять в теч 14 дней. Я делала заказ не имея денег на карте, но на след. день я их положила и все OK.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
exaH, статус поменяется- ждите:)
таможню пройдете) ехать будет бвстрее гораздо, дня 3-4 с момента отправки

собирать заказ могут долго (до недели)- праздничный завал..
 
  • Like
Реакции: exaH

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Не сильна, но все же...:)
"Если вы хотите перезаказать новые товары, свяжитесь с нами напрямую по телефонам............и мы будем рады отказаться от расходов на стандартную пересылку и обработку за заказ размещенный по телефону."
Вот как-то так...:)
 

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
Тогда я не поняла почему Вам по этим двум заказам вернули за доставку? Вы их тоже обратно отправили?

нет две посылки я жду...
сейчас данные с карты выложу

Snip добавил 15.12.2009 в 18:18
Разобрался кое в чем.
Сумма 1 заказа была 427, из них после переписки вернули 74. Это написано ниже
The $73.99 was issued to your Visa account on November 26, 2009 was for the original shipping charge on order #405647843. Therefore, the remaining charge for that order was $353.50.

А вот здесь я ничего не понимаю. Почему они пересчитали размер скидки. И со 150 сделали скидку всего 10?

According to our records, order #405647843 had a special offer of $150.00 off an order of $500.00 or more. When the merchandise was returned, your order fell below the dollar amount required to maintain this discount, to $133.50.
 
Последнее редактирование:

samka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
18
0
0
спасибо огромное! а то очень обидно после долгого ожидания разочаровываться:(((
спасибо , спасибо , спасибо!
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
спрошу здесь, в теме не отвечают:)

Visa Electron Сбербанка подойдет для оплаты на VS?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
KATRIN, за эту неделю более, чем 36,2 рубля за единицу иностранной валюты - доллар не поднимется. а уж то, что на 135 можно спокойно заказывать, это точно.
хотя кризис в РФ только начинае набирать обороты..
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Всем спасибо, сегодня пришло письмо о подтверждении. Грызу локти в надежде на то что она ко мне приедет в целости и сохранности, сумма вроде до 5 тыс., особо на таможне не должны придраться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.