Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
47
162
0
Израиль
на две выбранные мной вещи есть такие пометки, это означает что их нет?
Backordered until 07/05/2009

Backordered until 06/07/2009
 

alla-p

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
11
0
0
41
Когда я давно общалась с Альфой в первый раз по этому вопросу, они мне сказали, что обычной картой Альфы можно оплачивать только в тех магазинах, где запрашивается этот код, т.е. где в данных карты есть отдельная строка с этим кодом, который нужно ввести. Во всех остальных не получится.

а у виктории сикрет, не запрашивают этот код? спасибо
 

Sirena1608

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
8
0
0
48
Москва
Девушки, извините за офф, не нашла подходящей темы. В заказе не приехали 2 вещи, Вс обещали выслать повторно. А у меня сейчас формируется другой заказ, - то есть, оплачен, но еще не выслан. Заказ, в котором не хватает вещей и новый - на разные фамилии. Как вы думаете, недостающие вещи отправят отдельно или могут доложить в заказ и я тогда попаду на таможню? Сталкивался кто-то? Еще раз извините за офф

Девочки ,всем здравствуйте
Мне тоже не доложили. Заказ делала 19.12.2009 до сих пор платья нет((((
Мне его доставят по адресу или с почтового отделения придеться забирать?
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девушки, подскажите, где-то на форуме прочитала, что ВС возвращает разницу между стоимотью, за которую купили вещи, и нынешней стоимостью вещи, если она упала в цене. В течение какого срока это можно сделать? Киньте ссылочку на сайте, а то я не нашла:ah:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Спасибо, девочки! Что б я без вас делала?!
Завела себе gmail, они мгновенно ответили:
Our goal is to personally answer your e-mail within the next 24 hours. Значит, должны скоро прояснить ситуацию.
Интересно, почему же вдруг ни с того, ни с сего перестала приходить почта на rambler? С чем это может быть связано?

В инструкции новичку настоятельно рекомендуется для покупок в Инете заводить только иностранные (com.)почтовые ящики. А насчет ответа на Ваше письмо, учитывая разницу во времени, часиков в 4 утра ответят обязательно.COSHA, в этой же теме, страниц 5-6 назад, может больше :):):), был вопрос по теме, можно ли зная только номер заказа узнать местонахождение груза (если только меня не глючит))))))))))))))), полистайте темку - найдете!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
makusya, не поняла в чем тут проблема :ad:? Если 100% хотите УПС, начнёте оформлять заказ и добавите 20 долларов. Или накидаете чего-нибудь тяжелого и с большой долей вероятности попадёте на тот же УПС.
Или это вы уже сделали заказ? Тогда нет смысла отслеживать, и никто вам не даст возможности доплатить за УПС. Если только перезаказать по новой, когда купальник будет "ин сток"

Наверное я вас совсем запутала...
 

AnnaEnvy

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
60
16
0
Москва
Девочки, привет! Недавно присоединилась к счастливым покупательницам ВС). Есть вопросик. Бывало когда-нибудь такое, что вы сделали заказ. В этом заказе у вас почти половина вещей в бэке. Та половина, что ин сток, была нагружена утяжелителем с целью получения этой посылочки по-скорее. Через несколько дней вы делаете еще один, но маленький и легкий по вашим подсчетам заказик с целью получения его обычной почтой. НО вдруг ВС добавляет в него какие-то (или все) вещи из того первого бэка и...привет горячий - вы на таможне. Смысл моего вопроса в следующем: ВС когда-нибудь объединяла в одной посылке на одной и то же имя и на одинаковый адрес вещи из двух разных ордеров? Спасибо заранее за ответ).
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, объясните "для тех кто в танке", как понять что ВС тебя забанила?
Мне перестала приходить реклама с ВС, сведения об оплате/обработке/отправке моих заказов(смотрю на сайте сама), не отвечают на мои письма ни в Ордерстатус ни в Кастомеркаре. Это значит меня забанили? Или просто сбой?
 

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
Девочки!
срочно нужен Ваш совет
сегодня утром сделала заказ...ввела данные своей карты...но почему-то мне на показали номер моего заказа и не сняли деньги с карты, хотя при этом корзина теперь пустая? в чем дело мой заказ принят или лучше заново все заказать?
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Тааак, я поняла почему меня не пускали в мой ордер, я по ошибке в Биллинг адресе указала другие фамилию и имя.
Теперь пишу срочное письмо, что в заказе была допущена ошибка, надеюсь они его отменят....
Но теперь другой прикол, я исправила билинг, и сделала новый заказ, все идет хорошо, до момента оплаты, они почему-то не хотят принимать мою карту(((((

Ой, девочки, что делать-то???(((( Скидка только до завтра, аааа!!!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Мне отправили с кодом на бесплатную доставку вот этой конторой Brokers World Wide Consultants (BWW), хотя, по моим подсчетом, ЮПС вполне мог получиться. Но тут же гарантии никакой. :(

Поясню про контору:ag:
Эта контора отправляет как УПС так и обычной почтой.
Эта та контора в которую вика отправляет все посылки. Контора их взвешивает и раскидывает по 2-м кучкам - УПС и обычная почта.
Так что BWW это обычный посредник между Викой и УПС(обычной почтой).
Все посылки проходят через BWW - это неизбежно, т.к. сама Вика отправкой посылок не занимается, а доверяет это посредникам.
 

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
нет, к сожалению не принимают никакие электронные деньги, даже наши инет магазины не все принимают, хотя конечно жаль, но сейчас ведь есть у многих банков интернет карты, т.е. по ним можно только в интернет рассчитываться...

Ага, точно.. даже обидно как-то... зачем такие сложности?:(
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Melody, консультанты у ВС, конечно, по большей части тупые, но отправка недостающего или бракованного товара UPS -- это проявление заботы о клиенте.

Lil, мне как-то недостающий бальзам для губ за 3 доллара UPS ехал :ag: И, кстати, вариант возврата денег на карту мне предложили только один раз, когда отсутствующий подарочный набор был уже распродан. В первом случае просто пришло письмо о том, что "выслали замену, ждите" :yes:
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
ой...правда...я когда делала заказ..изменила немного адресс...а что теперь делать? регистрироваться заново?

при заходе в свой аккаунт наберите логин и пароль старые (которые раньше вводили), а индекс (zip код) нового адреса. у меня так было. может у вас в чем-то другом причина, конечно...
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Сегодня днем сделала заказ, стало in process, сейчас деньги похоже сняли, т.к на карте ихнет(никакого письма о снятии не получала) статус Unknown. Это нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.