Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marfuta

Новичок
Шопоголик
добрый день!
знаю, что сглупила, но я не сохранила страницу с заказом и номером моего заказа и номером покупателя. есть ли возможности восстановить или отыскать его?
письмо- подтверждение сразу после совершения покупки на е-мейл не пришло...
:(
А вы первый раз заказ делали? Просто если не первый, то заходите по любому предыдущему номеру, а там есть ссылка другие (other) ордера. Нажимаете и там будет весь список из него и выберете нужный.
 

manunya84

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
22
0
0
киев
Ванилинка, простите за глупый вопрос, а когда указывать адрес посредника?
 

Polina bu

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
6
0
0
Khabarovsk
При заказе на последней странице, перед вводом данных кредитки.

а если я сейчас ничего заказывать не буду, но хочу проверить сколько..так можно будет????
или только при покупке узнаю???чтобы сюрприз был:ag:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Black_Sphinx, у меня последний раз висел около полсуток,если не дольше..:yes:
я думаю, такое случается только тогда,когда у них перегруз.. потому что обычно я ни разу такого статуса не успевала заметить :)
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
вот сейчас с такой же проблемой столкнулась. четвертый день переписки с support - и никакого результата, тоже предлагают звонить. что с моим английским практически нереально...
девочки! объясните, как удалить свой аккаунт! и есть ли шанс, что при регистрации нового аккаунта (и той же банковской карты) не произойдет такая же фигня!!!
столько красивостей к отпуску выбрала, а заказаь не могу...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, а я оформила заказ еще 6,07, но до сих пор в статусе стоит Unknown... и деньги на карте есть. чего они его в процесс не запускают? И еще может кто знает, я сделала 2 заказа и в обоих у меня разный номер клиента, это у всех так? Или он должен быть один?


номер клмента может отличаться.
а вот с заказом проблемы- ВС не смогли снять деньги, позвоните в банк и спросите почему
или проверьте почту, ВС должны бвли написать почему не запускают в процесс- или деньги не смогли снять или хотят данные уточниить ваши по телефону
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо!
Я хотела написать только вот там нужно указать Customer Number и Order Number.
Order Number я нашла в письме подтверждения заказа, а Customer Number у меня нигде нет...:bn:

Customer Number нужно записывать, когда делаете заказ. Иначе его не узнать.
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
luka, Обычно всегда в заказ кладут... У меня всего раз или два не было, но один раз 2 положили одинаковых :))

VlJuly добавил 15.01.2010 в 22:16
Tusya, Да?
А Вы отдельно подписывались как-то?
 
Последнее редактирование:

alja1978

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
1
0
0
Помогите разобраться с заказом, пож-та!!!

Привет!

Сделала заказ 02.06.2008г., оплатила. Мне пришло письмо с номером заказа и со статусом, также был написан день доставки 02.07.2008. Сегодня смотрю статус заказа, а там написано что он отменен. В чем подвох, как узнать? Это норма когда заказ доставлен так писать или что-то произошло? Что делать, помогите!
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
сказали что дня 3-5 у них это займет...ры)
 

Мося

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
45
1
0
Нижний Новгород
Девушки! Помоги срочно!!!

Девушки, подскажите пожалуйста может была у кого такая ситуация.
Если в заказе есть вещь бэккодер, а остальные в наличие. Можно ли отказаться от бэккодер и не оплачивать?
И не снимут ли как за полную доставку при отказе? А то доставка делится на части, когда есть бэккодер в заказе.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Догворились, до связи :yes:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Acsi, Вы авантюристка =Р

Надеюсь, все пройдет удачно ;)

Ежедневник вроде симпатичный при чекауте отобразился - розовенький, кожаный ^^ Тоже его жду.

тоже надеюсь, ибо хорошая возможность на будущее большую скидку поиметь)))) или подарунки какие)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.