Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

просто друг

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
107
6
0
Moscow
Надо связываться с суппортом и спрашивать.

TMon добавил 12.10.2011 в 20:42


Рекомендую почитать FAQ

Особенно:
Как изменить имя-фамилию, указанные при регистрации в Shipito (шипито)?
Т.к. имя указанное у аккаунта Shipito и Paypal не совпадают добуквенно. Можно оставить и так, но высока вероятность что автоматическая система поставит временную блокировку, которую скорее всего снимут вручную после вашего обращения.
Спасибо.
это я читал и FAQ, не заставят ли они меня прикладывать скан загран. паспорта где по латински имя написано? просто пока сейчас я не могу этого сделать.

Насчет лимита в 375$ если я правильно понял, до1000$ мне поднять сразу не дадут. Как можно тогда его увеличить в короткий срок?

По форме 1583, ее нотариально заверенную надо отправлять русскую версию что ли? если нотариус не заверяет иностранные доки.
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
я вот решила проверить,все ли я пральна отметила в окошечке, где я консолидировала две посылки,так вот я там указывала,шоп они убрали оригинальные коробки и выслали без них, сохранила,открываю,там опять keep original box! Чо за фиговина такая?)))

Угу, у меня то же самое:ai: Я не выбрасываю упаковку, но просто попробовала поменять, все поля меняются, а это все равно остается Keep original!
Не знаю даже...
Я не пользовалась этой услугой при консолидации, т.к. у меня почти всегда одна одежда в тонких пакетах :ah:
Может, стоит им написать, в чем проблема:
"Jason Luong" <jason@shipito.com>
"Clinton S.Lahue" <clinton@eastbiz.com>
 

Benwar

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
5
0
0
Москва
Здраствуйте, хотел спросить
Допустим я закажу посылку и в ней будет уже 5 товаров ( она будет как бы будет уже упакована в одно коробку)
Так шипито расценивает такуюпосылку как одну или как все 5?
Также в посылке будут кое какие коды, я бы не хотел чтоб их кто либо видел, шипито вскрывает посылки или нет? Хотелось бы чтобы посылка пришла такой закрытой и нетронутой как её отправил отправитель
 

Babydi

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
90
0
Москва
Margarita2012, поступили деньги на Шипито?
Я сегодня оплачивала Палкой ,деньги сняли,на Палку поступили,а в Шипито нет....

Всё, деньги поступили на счёт,когда Шипито открылось :clapping: ,жду отправку посылочки!
 
Последнее редактирование:

Empress

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
16
0
0
Ставрополь
Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня вопрос. Читала, что Shipito указывают завышенный вес. Но, у меня такая ситуация. Загеристрировалась в шипито, и туда пришла моя первая посылка. Отправитель-магазин указал вес 5 lbs. С этим весом отслеживала через сайт UPS свою посылку. А сегодня получала уведомление от шипито, что моя посылка прибыла и вес её 11 lbs! Это нормально?! Я понимаю указать завышенный вес, но НАСТОЛЬКО!! это нормально? Подскажите, пожалуйста, у кого было такое и как реагировать? Спасибо за помощь заранее!
 

benderok37

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
17
0
0
Минск
Так уже лучше. Пэйпал действительно не причем - разница в биллинг адресе (адрес доставки выписки по кредитной карте) и адреса, указанного в шипито.
Выписку (именно по карте) отправляйте онлайн, через тот самый пункт в своем аккаунте, а потом ответьте на данное письмо, что все подгрузили.

Отправил им "Выписка по карт-счету".(незнаю в тему или нет, но там адреса нету... )
"адрес доставки выписки по кредитной карте" где его можно посмотреть? что то непонял. К примеру, когда заказывал на Amazon.com, там адрес доставки такой же как и указан на аккаунте шипито...
Но почему то им не подошла эта выписка.

На мыло прислали вот это,
At this time we are unable to accept any payments by credit card or PayPal on your account as the account was flagged by our security system and was placed on a temporary security hold due to some discrepancies that needed to be manually reviewed. In order to return the account to regular standing, the account will need to be verified up to at least 65%. Please upload the following documents to your account verification section for further review.

На данный момент 45% верификации, сегодня им отправил на мыло форму 1583 завереную нотариусом, правда на русском языке, поидее должно быть 85% если все нормально, и дальше я так понял, мне должны "доверять" ?

benderok37 добавил 18.10.2011 в 20:46
Форму 1583 завереную натариусом нужно отправлять на електронную почту, или по почте, типо заказным письмом?
 
Последнее редактирование:

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
cccola,

В штате НЙ свой налог и свои законы его исчисления. В частности, там не берется налог с одежды, стоимостью менее 100 долларов за предмет.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Мдя,ну была не была, отправлю вместе с ремнем с железной большой бляшкой.:)

Есть сайты серебряных украшений, которые шлют напрямую в Россию гос. почтой, я вот, честно, не думала даже, что если в лимит вписывается ювелирка, то с ней может возникнуть проблема...
 

AK-85

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
26
1
0
Belarus
vikkimng, а вы уверены подмена была именно в шипито? Может ваши вещи украли на почте?
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Есть еще возможность ускоренной обработки (Express processing), стоит это удовольствие 8.5$ ну и еще там много чего есть, надо разбираться :af:

кстати, насчет экспресс процессинга. вообще считаю не особо нужной услугой. при условии вовремя оплаченной пересылки, они шлют моментально, сразу же на следующий день. ну и все равно посылка потом быстренько перелетит через океан и застрянет на месяц на нашей таможне. вообще не вижу смысла доплачивать
 
  • Like
Реакции: mendeleev

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Добрый вечер,подскажите пожалуйста.
Прочитав 65 страниц,заведя карту е-кард денег положила денежку само собой радостно побежала сегодня регистрироваться. Ввела номер карты все как написано..думала пойду закупаться) а аккаунт не активируют, причем причина ясна. В системе телебанк увидела, что платеж на 8,5 $ висит в транзакции. Побеспокоила минут 5 назад операторов, сказали что шипито не присылает подтверждение на платеж,мол мы не виноваты, поэтому висит транзакция.
Стоит ли уже дергаться и писать в шипито , или это нормально и платеж рано или поздно пройдет, и как поздно?))
Заранее спасибо за ответ.
Ирина

Лучше напишите в Саппорт Shipito, у меня активировали сразу же после оплаты :yes:


Milenik, можно ничего не писать, или свой сотовый. Телефон не принципиален :)
 

Tekilabum

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
8
0
0
42
Украина
И еще интересует, они отправляют только на мой адрес или есть возможность указывать любые адреса, куда я хочу чтобы пришла посылка?
 
Последнее редактирование модератором:

4u4mek

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
27
10
0
41
Беларусь, Могилев
Адрес в Шипито

Вот мой адрес. Если у вас чего-то не хватает, то лучше написать.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Juma

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
Kukis, проверяют содержимое посылки, проверяют комплектацию, цвет, размер и т.п. ...
 

Santanam

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
8
18
0
Москва
А подскажите плиз - возможна ли "переброска" посылок между клиентами шипито?
Ситуация, собственно, в следующем - мне в январе, как и многим, заблокировали аккаунт на ebay, из за пользования снайпером. Знакомая купила по моей просьбе мне на ebay вещи и сейчас они находятся уже у нее в shipito. У нее кроме моей других посылок к отправке нет и нам бы очень хотелось перевести эту посылку на мой счет, так как я готовлю к консолидации 5 посылок.Она пыталась сделать спецзапрос в форме около посылки, но уже 2 дня тишина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.