Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
kumparsita, увы...хоть и написано 20...но мне почему-то только 10 сделали...брала не распродажу...((

в этот раз заказала белую блузку..
http://www.yoursclothing.co.uk/P/White_Stretch_Poplin_Shirt_Plus_Size_Clothes-(10003).aspx.. вот приедет - отчитаюсь...прокатит в офис или нет...

и еще Девочки...научите как делать возврат?
алгоритм какой?
 

Женечка)

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
26
3
0
СПб
Я тоже заказала в конце марта, вот-вот должно прийти. Брала себе 14-16 размер. Посмотрим, что придет. Единственное не воспользовалась скидкой на первый заказ. Интересно а в следующем заказе это можно будет учесть?
 

Масясик

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
24
6
0
Липецк
Всем доброе время суток. Давно приглядывалась к данному магазину но ни как не решалась купить что либо, и вот после очередного похода в обычный магазин, хорошенько разозлившись все таки решила попробовать. Заказала 8 вещей. Долго мучил вопрос о размере, в итоге заказала вещи от 16 до 20 . Мои габариты 120-90-120, грудь и попа гуляют на пять см. (115-120) теперь переживаю что будет большое или маленькое, осталось только дождаться. Кстати порадовала скорость отправки, вчера сделала заказ а через пару часов пришло письмо о отправке (а вот на сколько это является правдой-не знаю)

tasj, я такое взяла только темно синее 18 размера на свои габариты, надеюсь подойдет.

Скажите пожалуйста, если они делят заказ то как то сообщают это или нет? написали Status Despatched in Full...
 

netpat

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
11
6
0
BY
Дамы, сделал заказ для родственников. Теперь в аккаунте на вкладке My Orders в столбце адреса доставки (Delivery Address) этот самый адрес написан без фамилии. Так и должно быть или это глюк и они такой же ярлык (без фамилии) на коробку наклеят?
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
madamxxl, я правильно понимаю, что в москве постомат только на Б.Тульской?
было б их побольше..

какже ручки чешутся посыль свою пощупать.

да,правильно поняли. Это ,типа пробного нововведения. Не совсем удобно для многих, но ради скорого ощупывания своего "женского счастья" , можно и прокатиться)
 

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск

Arktos

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Сделала заказ на этом чудесном магазине 15.12, прислали вещи в двух посылках. Первая пришла 13.01, вторую часть получила вчера 16.01. Подозреваю, что если бы не новогодние праздники, то все пришло бы быстрее.
Теперь о самих вещах. Конечно, я себе несколько польстила)) Заказала вещи 16-го размера. Заказала рубашку, кофту, брюки и джинсы.
Рубашка застегнулась нормально и сидит в целом хорошо, но несколько туговата. Виню во всем новогодние праздники...) Кофта очень красивая, но сидит уж слишком в обтяжку. А учитывая, что по бокам имеются некрасивые складочки, то она откладывается до весны. Пальто тоже откладывается до весны, так как оно застегивается с трудом))
А вот со штанами странно. Если в брюки не влез только живот, то в джинсы 16-е попа влезает с трудом - ну и не застегивается соответственно.
Поэтому у меня возник вопрос - делают ли они обмен вещей? И является ли то что вещь не подошла обоснованием для обмена? Оплачивают ли они пересылку или это ты уже за свой счет все делаешь? Ни разу не сталкивалась с такими вещами, поэтому спрашиваю. А то пальто до весны-то полежит, а вот джинсы я планировала уже носить...
Еще заказала у них маленький рюкзачок и сумку. От рюкзачка я в восторге - маленький и удобный, самое то для пеших прогулок по городу. А сумка повергла меня в ужас. Очень дешево выглядит. Ну и конечно сделано в Китае)
Как приду домой, то пофоткаю вещи.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Дутик

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
159
1 284
0
МО
Всегда смотрите на состав ткани. Если эластена много ,то можно на 1-2 размера меньше брать, именно эти лучше брать 20 размер ,но его нет ни в одном из предложенных ростовок

Да вроде везде есть, кроме 29 длины.
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
девочки , добрый день!
сделал себе первый заказ, вернее пытаюсь :(
не получается оплатить.
оплачиваю Визой, спрашивают Issue Number , что это и где искать? :ai:

где смотреть Start Date ?

в других магаз такого не спрашивали :bu:

******

Я ВОРОНА :ag:

написала неправильную дату срока действия карты ))) и в панике лазию по всему интернету,выясняя что такое ишью намбе:ag:


в общем теперь буду ждать обновки)
заказала все 16 р-ра - джинсы, легинсы, худи, 2 футболки.
 
Последнее редактирование:

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
madamxxl, я правильно понимаю, что в москве постомат только на Б.Тульской?
было б их побольше..

какже ручки чешутся посыль свою пощупать.
 

uktalynka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
98
8
8
Тольятти
кто-нибудь хочет "оптимизировать" затраты на доставку до Москвы? у меня буквально пара маек, не хочется платить полностью
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Моя посылка, отправленная ими 26 апреля, пока не добралась до меня... Кто-то получил, заказанное примерно в этом интервале?

А если идти на почту, то смогут ли они как-то посмотреть была ли посылка на мое имя или пошлют куда подальше?
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Это Вы тогда мне американский размер советовали?

Да, американский 20, если прям чтобы совсем не дышать и не наклоняться,то можно и 18 брать, но я бы не советовала. А если леггинсы какие,то даже 16 смело можно на ваши параметры брать
 
  • Like
Реакции: Дутик

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
вот очережной купончик:
3a.jpg
 

Mashuta_spb

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
11
5
0
Санкт-Петербург
Может кто владеет вопросом - собираюсь платить по карте (MasterCard Virtual), она рублевая.... какую валюту выгоднее устанавливать на сайте (фунты, евро, доллары) и какой процент конверсии по картам из рублей в валюты?