Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
у меня талия 95 бедра 115- покупаю UK 14- EUR 42-44 в зависимости от марки одежды
правда с этим магазином только начала знакомство... не знаю угадала ли.. все 14 р-ра себе взяла
 
Последнее редактирование:

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Помпушечка, а вы low stock пробовали заказывать? нормально проходит?

да уже неоднократно...и я думаю что если опалта прошла значит товар уже ваш...ни разу не было такого что мол "Ой, извините кончилось"... зато часто видела что именно после моего заказа позиция кончалась))))...наверное на остатках были 2-3 штуки...
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Сегодня наконец таки получила свой третий пакет из одного заказа (разбили на 3 шт.).:haha: Как раз в этом пакете были недостающие вещи (5 шт.) на которые я им писала претензию. В итоге посылка шла почти 2 месяца. Заказ делала 15.01. Цены и правда привлекательные, особенно со скидками, качество тоже неплохое. Всё понравилось - только очень долго всё ко мне ехало.:ai: и чуть чуть нервы пришлосб потрепать! Всем удачи! И скорейшего получения своих заказов!:yes:

Кстати вот новый код WGMUM скидка 5 фунтов на заказ от 40 ф. сама проверяла действует до 31.03.
Ещё один код (только для новых клиентов) сама заказывала по нему 2 раза на разные адреса WG10OFF скидка 10 фунтов на заказ от 50 ф.
подскажите пжл, а вы где коды берете эти на скидки? мы заказ первый раз сделали, без всяких скидок((( а тут пишут про скидки какие то..где берут)
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
1.jpg
 
  • Like
Реакции: Margulya

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
мне ответили:
Hi, I have passed your query to one of our customer service advisors to help you with.
будем ждать...а вот куда дели чат она не рассказала)))
 

estetka_lilit

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
199
97
0
г. Рубцовск
заходите в свой аккаунт, находите заказ из которого хотите вернуть вещи. заходите туда и помечаете нужные вещи на возврат, там же появится адрес на который надо возвращать. идете на почту и отправляете. у меня авиа за 3 недели долетели обратно, и сразу вернули деньги.

А за пересылку сколько отдали, если не секрет, а то можети, и не стоит того?

И еще, девочки, делаю новый заказ, ввожу код JULYFREE на бесплатную доставку, а пайпл мне в итоге выдает еще 10 фунтов к оплате((( это что за косяк такой нехороший?
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Подскажите пожалуйста, вещи большемерят в магазине? У меня 18 размер английский на груди плохо сходится, лучше 20 тогда взять?
 

redirishcat

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
100
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста! Оплатила неделю назад посылку на sizeup.co.uk - посылка не трекается? Должна или нет? Пишу им в поддержку - они молчат уже который день.
 

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
19 августа оплатила покупку в yoursclothing ,отшипили,а посылка так и не пришла:(
Стоит бить тревогу или нет?Может быть кто-то заказывал в эти числа тоже.
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Помпушечка, спасибо
все-таки попробую наверно 22
там у них макси тоже разной длины, можно выбрать
я вообще предпочитаю длину чуть за колено, но вот решила на всеобщей волне ажиотажа макси)
а с проблемой пароля не сталкивались? я у них еще ни разу не заказывала, хотела попробовать.. но вот думаю может сменить акаунт?
 

SAFI

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
19
3
0
Нижнекамск
Девочки, всем привет! Помогите!!! Оплатила посылку, НО, в адресных строках указала "Другие страны" и выше отметила Россию...при распечатке чека вышел мой адрес - все вроде указано как нужно: кроме страны доставки - так и осталось "Другие страны"...что предпринять???
Заранее спасибо.
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Девочки, подскажите, на параметры 107-85-115 джинсики скинни с эластаном какой лучше взять? 16 или 18? И какая посадка в талии? не люблю заниженную, пузико торчит чуток ))
уточнила...
у подружки ОТ примерно равен ОБ, т.к животик... в общем 105 см.
у нее и 14 с 1 % эластана и 16 просто х-б...
сидят свободненько...даже иногда съезжают
 
  • Like
Реакции: IreneSPb

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Делаю первый заказ, но скидку не дали, сказали сейчас не предоставляют. Хотя окно при загрузке всплывает ввести имя и мыло((. На вопрос- почему тогда окно всплывает, ответили " This would be due to yourself viewing www.yoursclothing.co.uk rather than www.yoursclothing.com. unfortunately this is for UK customers only" (Это было бы в связи с просмотром www.yoursclothing.co.uk себя, а не www.yoursclothing.com. К сожалению, это для клиентов только в Великобритании). вот
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
Из личного опыта

kumparsita, который в подписи утебя)))))

в общем кто порекомендует что получше качеством - прислушаюсь...
тут тоже не плохо...но не все подойдет в офис одеть...это больше с коляской во дворе гулять...и кое-что изредка в офис, но не всё...
я вот пока отоварилась у российского пошивочника...не знаю можно ли упоминать бренд...потому промолчу)))
Получила 3 посылки от yourclothing.Последняя вообще подрастроила- 3 пары джинсов 1 и того же размера- 1-велики безбожно,2- велики только в талии,3- брюки маловаты.У джинсов очень плохо вшиты молнии- не красиво,как будто отпарываются.Так и не поняла какой размер заказывать:(.
Но- заказала нарядное платье - из
http://www.romanoriginals.co.uk/invt/80902bla/
Заказывала без скидок- некогда было ждать! Так вот платье порадовало! Отличный пошив- ткань- подкладка.Пришло на плечиках в фирменном пакете плюс шарфик,приятно одевать!! Можно ли рекомендовать магазин по 1 платью не знаю,но меня качество порадовало!:yes:
Из 3 посылок от yourclothing ношу 1 джинсы( с ремнем на талии) и пару маек- остальное,по моему дачный вариант.Так что если все деньги которые я на них потратила посчитать- получится ооочень приличная сумма за которую хотелось бы более вменяемых вещей и размеров!
Заказывала из onestopplus- хлопковые майки,шорты,брюки и куртки.Куртки- так себе-в магазине не купила бы,а вот хлопок хороший- качественно,добротно.Заказывала пляжный вариант.Мне понра.
Офисные и нарядные варианты не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Antony