Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
ef088db9-ffb7-498a-be4f-b4a018cd74ef.jpg
вот у такой кофточки Berry Button Detail T-Shirt после второй стирки разошлись нитки сзади на кокетке :( и вообще после стирки вид стал :negative:


тем не менее сегодня, буквально пятнадцать минут назад отправила второй заказ..
из интересного джинсовая юбка мечты :ag: Indigo Denim Skirt
34fc0bbb-acfa-471e-af01-93c9f73927a1.jpg

платье Maxi dress embellished with beads and sequins
c10b0030-2855-4f98-8a29-b4771c2e788a.jpg

футболка с открытыми плечами LA print top with cutout shoulders
88de5661-5419-4c0f-a992-40911b22a692.jpg
и браслет))) не удержалась
98d79b2d-c9f3-47c1-8a71-585fbbd083cc.jpg


все 16UK
****
как вообще тут принято - фото вещи постить или лучше ссылку давать?
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
Девочки, здрасьте Вам. А знаете ли Вы, что доставка в РФ - 6 паундов? После того, как они мне выставили 10, я возмутилась и началась многочасовая чатовая переписЬка, из которой я узнала, что мне вернут 4 паунда - доставка 6. Я не стала требовать - 6 так 6 ;-) Почему выскакивает 10? - я очень дотошна бываю, бухгалтер. А потому, что вы указали UK. И даже скриншот прислали. Я не поленилась сделать второй акк, очень аккуратно заполнила - Россия - те же 10 фунтов. Во дают! Во первых при указании UK нельзя поставить наш 6-ти значный индекс, во вторых - 10 фунтов - это не цена доставки в Англию, а в другие страны... Я доказываю им, что это глюк системы и пусть программист исправит, а мне в ответ: Вы нам напишите, а мы вернем. Зачем писать, говорю я, это моё время и мои волнения со склерозом в обнимку, сделайте исправления в системе. Еле поняли. Попросила сделать добавку в ещё не отправленный заказ. А Вы закажите сначала, говорят. Заказала. Объедините, говорю! А зачем, спрашивают, подумаешь 20 фунтов из них 8 может вернут. Я очень разозлилась, вспоминала Задорнова и отказалась от 2-х заказов. Жду разблокировки (3-5 дней обещают) и тогда сделаю заказ. Если опять будет 10 паундов - напишу снова!
Резюме: как они могут процветать такие... не острые? А мы такие толковые ...нет?
 

nnn-350

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
60
262
0
Москва
rainbow, я вас поддерживаю....так с ними...так!

Я поднимала тему с ними о 8 фунтах, но они мне чето-то наплели...и я согласилась на 10....виг с ними....
Теперь у меня разборки ...где моя посылка?....они мне так надоели
 

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
Заказывала 14 апреля. Оплата через палку. Посылка до сих пор не пришла. Скоро истекают 45 дней. Подскажите что лучше написать на yours или открыть спор в Пэйпэл. Никогда этого не делала. Как обычно это происходит? Просто пишу, что посылка не пришла? Или прошу еще вернуть денег? Заранее спасибо за ответ.
 

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
kumparsita, я вашей скидкой воспользовалась:)))
Только конвертация валюты какая то корявая получается! Жаль, что нет возможности изменить валюту...
 

SAFI

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
19
3
0
Нижнекамск
Дошла очередь и до моего фиаско:ak:...это моя первая и по всей видимости последняя попытка закупиться в этом магазине.
Все было здорово, легко прошла регистрацию, лихо заказалась, лихо расплатилась...не совсем корректно правда заполнила адрес, но мне не составило труда исправить неточность. Вскоре на мыло пришло сообщение, что ждите посыль к вам отправилась! И вот сижу и жду стало быть с 19 апреля. Начитавшись о "долгоиграющих" посылках приготовилась ждать не менее месяца. Ну вот прошел месяц, пошел второй...и...дай думаю для проформы напишу им на лив чат, что мол имейте совесть господа англичане, где посыль???!!!:aq:
...и ОП...ответ: "Простите мол, посылка ехала-ехала к вам и одна вещь из нее была утеряна, но не вопрос мы вам вернем деньги". Я как то даже подрасстерялась если честно. Это значит, если бы я не написала, то ждала бы вещички до китайской пасхи что ли?
Вообщем расстроилась я неимоверно. Так радовалась, что нашла магазин с большими размерами, но не кадушечной формы, а с вполне хорошими моделями.
Подскажите, в каком еще магазине можно найти молодой женщине с 52 российским размером что то интересное из одежды. Буду весьма признательна.
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Действующие скидочные коды:
wwyours - минусует 10 фунтов с заказов от 45 фунтов, действует до 15 декабря
15DRESS2 - 15%-ная скидка на все платья, действует до 26 ноября
RECFREE - 10%-ная скидка на все товары, действует постоянно.
 

женя10

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
4
2
0
Москва
Девочки, чего то я не пойму что у них с размерами стало? Раньше были размеры 22-24 и 26-28 и 30-32. Я верх весь заказывала 26-28. Сейчас залезла на сайт и какую кофточку ни ткну размерность 24-26, 28-30. Это какой то глюк или у них теперь так? Недавно заказывала джинсы (4 шт.) везде выбирала размер 24. После оплаты полезла посмотреть свой заказ (какая я молодец) и бац! все джинсы оказались 26 размера. Пришлось срочно писать и просить чтоб заменили. При это у одних джинс размер был 24-26 (его и заказывала). После того как попросила все поменять на 24 у них размер сменился на 22-24. Самое интересное, что когда их смотришь не из заказа http://www.yoursclothing.co.uk/P/Mid_Blue_Crop_Jean_Plus_Sizes_14161820222426283032-(10887).aspx то такого размера 22-24 не существует! Это какой то глюк или действительно сменилась размерная сетка?

Сетки размерные американские, английские и еще какие-то, у англ. 22-24, 26-28, у амер. 20-22, 24-26, как бы вы чего не напутали с размерами, 20-22 USA это 22-24 UK.
 
  • Like
Реакции: IreneSPb

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
Можно через Альфапарсель, но доставка будет дороже, плюс абонентская плата за виртуальный адрес. Тогда лучше кооперироваться, чтобы доставка вышла дешевле. Вроде на этом сайте есть Гурон у него какой то свой способ доставки через Эстонию. У него девушка посылку с Асоса за 10 дней получала. Вообще надо все детально изучить. У меня опять хочушка на приличную сумму. Второй раз наколоться не хочется, но и одежда нужна.
 

Масясик

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
24
6
0
Липецк
Заказ от 23 декабря еще не получила, живу в подъезде в обнимку с почтовым ящиком)))) надеюсь все же придет...ну а если не придет придется диспут на палке затевать и еще дней 18 ожидать заветной бумажки:ak:
 

Миушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
19
1
0
Москва
Девочки, подскажите! Заказала маме посылочку, обещали в течении 2 недель привезти. Оплатила 1/04, 2/04 пришло письмо , что отправили. И до сих пор тишина..Читала тут,что и по 2,5 мес доставляется? они мне уже письмо прислали чтобы я отзыв написала о вещах, а мы никак не получим..ПРям извелась уже вся:(
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
у меня статус со 2 августа по 9 не менялся. Поменялся только после того как я им на сайте кучу писем написала.

Наконец написали что заказ собран и отправлен. Итого сбор заказа занял 6 дней с 13 по 18 августа. Теперь буду ждать еще месяц пока дойдет...
 

Mashuta_spb

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
11
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, если на yourclothing написано под размером Let me Know и Low Stock - что это значит? Стоит заказывать?
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Мы с женой почитали и решили 20-ки в основном заказать вместо планируемых 22-24, хоть у нас и размеры 117-110-129, читали отзывы про большемерки. Вот, что получилось, буду ждать, потом отпишу :)

ЗЫ: 1 майка 12-ка за 1 фунт - это просто докинул, чтобы почти 100 баксов получилось, которые я закинул на карту, потом продам её баксов за 10. В итоге вышло 61.5 фунта = 98.7 доллара, курс посчитался где-то 1 фунт = 1.605 доллара, т.е. нормальный.

http://www.yoursclothing.co.uk/p/khaki_military_twill_jacket-(12692).aspx
http://www.yoursclothing.co.uk/p/blue_motif_print_crop_jogger-(11733).aspx
http://www.yoursclothing.co.uk/p/grey_mint_reglan_shirt-(13199).aspx
http://www.yoursclothing.co.uk/p/black_sequin_butterfly_print_t-shirt-(12227).aspx
http://www.yoursclothing.co.uk/p/sea_green_leopard_print_v_neck_t-shirt-(11652).aspx
http://www.yoursclothing.co.uk/P/Jade_Insert_T-Shirt-(11408).aspx
Оплатили 16 ноября, заказ приехал в почтовое отделение 8 декабря, 10-го забрали (3 недели, в общем-то, из Англии до Минска). Что ж - спасибо большое всем за советы, иначе бы промахнулись ТОЧНО! 20-ый размер идеально (!) сел на вышеуказанные размеры! Т.е. 3 майки такого размера сидят отлично! Пиджак 22 размера также сел хорошо!

Единственный минус, штаны брали 22-24 размер, учитывая приличные габариты попы жены, но они оказались-таки большеваты, вот тут можно увидеть фото, правда не на человеке. 20 размер подошёл бы на всё, по сути. Хвасты выложу, но, может попозже, надо ещё жену раскочегарить на фотосессию!

ЗЫ: Докинул в корзинку майку 12 размера за 1 фунт. Просто так. В итоге идеально село на маму, она у меня миниатюрная (158 см., 53 кг., размер российский даже не знаю, может, 46?) :clapping:
 
  • Like
Реакции: Ринами и LuckyBabe

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
мне тоже пришел код)))
но я решила пока я их них свои денежки не выбью ---фигушки что у них куплю...
а судя по их ответу на письмо они как лошади зашоренные...бегают по кругу и ни шагу в сторону....М.Задорнов был прав))....
Девочки кто английским владеет ...можете мне помочь в написании письма....вдруг то что я им через переводчик пишу до них не допирает....и скореее всего это так и есть(

я попала вообще...у меня и Российский банк отказывается фунты принимать....

а вот код:
Exclusive 20% off Orders at Yours Clothing
yoursvc

Excludes Sales Items
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dirli и bella22

gretta86

Новичок
Шопоголик
27.08.2013
3
0
0
Москва
Получила сегодня посылочку!!! )) Пришли джинсы для мамы 2 пары. отправлено 22.09. пришло 17.10.
На 52 размер заказывала 14-й. Все подошло!! сидят идеально)