Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
целый час общалась в чате....ну очень медленно отвечают...и чувствуется что с творческим подходом у них сложно.... вроде как послал на возврат деньги.... причем часть...
а то что в заказе не было 1 позиции...мне придется фактически доказывать! мол у нас стоит "фулл" и пишите письмо...
в общем начинает меня этот магазинчик раздражать...
ладно, вот верну все что должны и тогда может успокоюсь)
 
  • Like
Реакции: redirishcat

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
Сегодня получила заказ,сделанный в конце февраля,В городе был уже 8 мая.Но почтальон:aq:почему -то таскал извещение в кармане.Теперь все купленное в yours у меня пришло .Вещи нравятся,но летом,наверное,заказывать не буду пока.Устала от борьбы с почтальоном:до этого все извещения складывал сверху на почтовые ящики.После моих жалоб сначала в отделение,потом на горячую линию,ничего не изменилось.И только ,когда я приехав с дачи 13 мая нашла на ящиках повторное извещение на посылку ,с заказом от марта,пошла и пожаловась в третий раз.Начальник почты стала контролировать его.Вот после её -то вчерашнего звонка я и узнала,что приехала еще одна посылка.
Пишу все это к тому,чтобы вы понимали -в таких длительных сроках доставки виновата на 99% почта России.Как в Москве,на сортировке,так и в отдельно взятых регионах -везде найдутся такие горе -почтальоны:aq:
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
nnn-350, да было 10 фунтов но мы назаказывали то по 25 вещей...если раскинуть то получалось по 0,4 фунта(18 руб) за 1 вещичку...я так посчитала и решила что удобнее оформлять 2 разных заказа по 12 штук чем в один складывать сразу 24 вещи. мне акутально, т.к. мы на 4 человека как правило заказываем)
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
waida, это вам прям повезло!!! хорошо вам отдохнуть и покрасоваться на отдыхе!
у нас из последней не пришла одна часть...не хватает 5 вещей....
еще пару дней подожду а потом буду писать Виктории что недосчитались ((
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
мы 10 января сделали заказ и еще не получили, когда следует начать волноваться нам тогда?))) если у вас так дела обстоят)
мой заказ отправлен (не сформирован, а отправлен) 18.01.2013г уже пришел 21.02.2013г (так быстро 1й раз) - правда извещения я не ждала - а сбегала на почту))) а так может еще ждала бы до сих пор (у нас долго разносят).
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Дождалась я посылку от 26 апреля, получается месяц шла.. Конечно, напрягает, что нет трека и как дурак маешься -когда придет посылка и придет ли вообще..
Не буду показывать картинки того, что получила, т.к. брала из распродажи и этого уже нет на сайте. Брала только верх (одну хлопковую кофточку, другую вискозную т.н. Cardi Top (тонкая, приятная) и тоненький кардиган на пуговках вискоза+п/э), все полноразмерное - р.18 на 54-й как надо, не в обтяжку. Но хотелось бы отметить, что на высокий рост все таки. На мои 170см как-то странно выглядит, очень уж удлиненно (немного длинее, чем на девушке с сайта)). Качество вполне себе на эти деньги, тем более по распродажной цене вообще шоколадно. В общем, вещи мне понравились, но снова заказывать не тороплюсь только из-за того, что не дают трека.. ну и еще то не приятно, что с ценой доставки мутят, как будто не знают о том, что у них на сайте не 8 евро, а 10 фунтов. Спасибо девочкам, подсказали, что переплату можно вернуть, и еще теперь в аккаунте исправлена сумма доставки на будущие заказы... но вообще как-то не приятно.
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Девочки!!!
вы видели изменения по доставке в Росию!!!!
Russia - Rossiya
£10.00
Up to 12 items
£1.00 per item over 12


у меня нет слов! особенно матерных(((
 
  • Like
Реакции: Anjelina

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
ДА там хапать особо не разгонишься. ЗА доставку то все равно платить)))
А почему не разгонишься, если доставка стоит всего 10 фунтов? Т.е. взял 3-5 вещей + 10 фунтов. По-моему, нормально, всё дешевле, чем вещи из USA заказывать. Или где-то собака порылась таки?
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
bloodakasha,
Issue Number - дата выпуска, для классической визы не указываю
остальные поля обязательны для заполнения
знаю, что у нас девочки с этого магазина посылали на другого, но как это делать - я не знаю..
 
  • Like
Реакции: bloodakasha

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
Девочки, куда писать и какими словами ругатцо?
Писать маленько поздно уже надо было дождаться 43 дня с момента оплаты,и если посылка не пришла и если вы платили через Paypal то открывать там спор по этому поводу,теперь же остается только ждать что посылка все же придет.Можно конечно подавить на них в онлайн чате или на твиттер им настрочить.Посылка то безтрековая они сами незнают где она в данный момент.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Пришел заказ от 4 мая (был в пути 23 дня что довольно быстро)
Вещи 18 р-ра на русский размер 52(низ), 54 (верх) оказались чуть-чуть великоваты. Так что в целом магазин не большемерит, в других UK-магазинах вещи 18 р-ра сидят впритык, а из этого магазина вещи даже чуть больше, чем надо. На средний рост (прим. 165 см) вещи сели идеально, особенно штаны, не надо ни подшивать, ни подгибать)
качество в целом нормально, только цвета на цветастом платье более блеклые, чем на сайте. Джинсы брали недорогие на пробу - оказались очень плотные, как раз на зиму.

Подскажите, VAT этот магазин возвращает? Куда писать, в саппорт письмо в свободной форме? :ad:
 

Dyna

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
26
12
0
Москва
Пенек вам в помощь , а здесь я заказала и никак не придеттт ((( ждууу
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Addis, у меня получился месяц.
вторую посыль послали на адрес подруги...она пока на даче отсиживается..не знаю как там, но надеюсь что уже пришлои ожидает...
а отследить - никак....тольок сходить на почту свою и отнести им шоколадку)))
чтобы позвонили когда придет.
 

Kulminaziya

Новичок
Шопоголик
Наталья М, 10 января -это мало. Я по 3 месяца ждала. Приходили всегда. Были случаи- написан только индекс. Наша почта отправляла обратно. Просто последнюю посылку когда оформляла, написала свой сотовый. Мне позвонили -забрала. Там мне и сказали, что это не первая посылка с этого магазина. Там пакетики своеобразные, черные такие. Они их запомнили. Теперь всегда пишу сотовый. Все посылки доходят.
П.С Посыль с Китая от 3 ноября 2 недели назад получили. Январь месяц- почта разгребает [QUOTE)[/QUOTE]
 
  • Like
Реакции: Наталья М

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Здравствуйте! Кто нибудь пробовал заказывать одежду из раздела LUXE? там такой же тонюсенький трикотажик или все таки ткань поприличней? и еще вопросик, брала у них наборы х/б трусиков-дрянь невозможная, может кто подскажет магазинчик с хорошим бельем, но не кружевные комплекты, а именно х/б.
 

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
Девочки, посылку отправили 4 декабря, нет ни трек номера, ничего. В расстройствах вся. Может кто подскажет что делать в данной ситуации?
А на юрсе их не когда и не давали.Посылки безтрековые идут только на территории России трек присваивается который вы увидите когда посыль на почте заберете.Для диспута на Paypal уже поздно 45 дней прошло,пишите им в лайв чат и обьясняйте так мол и так.
 
  • Like
Реакции: Kulminaziya