Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Девочки, помогите пожалуйста найти их кнопку "Поговорить в чате". Она у них периодически исчезает. Вчера еще пыталась в ним пробиться, кнопка была в самом центре сверху, под номером их телефона, сегодня уже нет... Может, кто-то кинет в меня прямой ссылкой на чат? Спасибо заранее.
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Девочки.помогите пожалуйста. Я уже делала небольшой заказ на этом сайте недавно, платила с визы,все прошло ок. Сегодня сделала 2 заказа, каждый примерно на 320 фунтов,один оплатила ПейПалом,второй с визы. Оба заморожены с пометкой-проверка данных по карте. Написала им.пока молчат. У кого так было и как решался этот вопрос?
 

tasj

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
7
0
0
Пермь
у меня такая ночнушка с вишенкой)) верней у меня теперь их море) назаказывала с разными рукавами и вырезами) обожаю их. ничего не облезло и не полиняло. к телу неимоверно приятные)

а какой у вас русский размер и какой заказывали, я боюсь что заказала маленький...у меня русский 52.:)
 

Natalya-S

Новичок
Шопоголик
20 нет;-) Но я уже это еще раз десять примерила, в принципе не критично, это буквально пару кг с живота убрать, справлюсь)) Не хочу с ним расставаться, редко когда так вещь нравится)))

С 13 мая долго, да... Хотя я была настроена на 1,5 месяца...
Плохо, что они трекингов не дают, было бы спокойнее..
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
redirishcat, это страшное время конец августа, начала сентября многие так и не получили посылок от этих чисел, ни с Лука ни с Фили. У меня подруга из Питера до сих пор посылку ждет, отправленную в августе :(
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Дорогие дамы! Не проходите мимо, помогите заказать жене джинсы и штанишки (длинные, не короткие). Модель пока не выбрали...Но завтра-послезавтра родим. Размеры - талия 110 и бёдра 129.

Принимаются советы как по моделям, так и по размеру. Предварительно ориентрируюсь на 20 размер, с учётом того, что Yours большемерит и с учётом того, что, скажем, майки 20 размера сели отлично (ОГ - 117). Правда, гложет червь сомнения, может 22?

WAIST BOTTOM HIPS

Size 20 98 119
Size 22 104 125
 

Эдлен

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
43
25
18
Москва
Ну вообщем посылку от 5 сентября я наверно никогда не дождусь...
Написала письмо с требованием вернуть деньги.. стандартная отписочка, что разберемся обязательно в течении 7 дней и 3 недели тишина.... Девочки, куда писать и какими словами ругатцо?
Крайне негативное мнение у меня о них сложилось:( Каменный век какой-то, а не магазин
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Mashuta_spb, я плачу обычной сбербанковской визой классик. про изменение валюты никогда и не задумывалась...всегда в фунтах в корзину складываю.
по последнеу заказу списали по курсу 47-00. а ЦБ был 45,6402


будете заказывать - не забывайте про ваучеры и скидки. в том числе и за первй заказ. в этой теме уже все коды писали
 

~Margo~

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
7
1
0
Minsk
Девочки, помогите, плиз, определиться с размером. Хочу заказать одежду для мамы, поэтому не хотелось бы ошибиться. Мамины параметры: 130-115-144.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
http://www.yoursclothing.co.uk/P/Charcoal_Blue_Scoop_Hem_T-Shirt_Plus_Size_Clothes-(9657).aspx

Поставлю 4 по пятибалке, неплохо.

http://www.yoursclothing.co.uk/P/Black_Printed_V_Neck_T-Shirt-(11677).aspx

Поставлю 4 по пятибалке, неплохо.

Есть еще блузка, футболка и джинсы, блузка - никак, футболке твердую 4. Джинсам 5, но мне как всегда не в размер)))
Но их уже нет, они были с распродажи.
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
надо же...а был период что код не срабатывал... а теперь снова работает, но он кстати не действует на товары из распродажи.имейте ввиду.
распродажа тоже вот-вот кончится...не тяните с заказом))


Девочки, помогите с размером определится.
я на себя брала свитер 26-28. он хорошо ложился на область живота. едва касался...никакого намека на "спасательный круг"))

Девочки, кому в последнее время удалось снизить стоимость доставки ниже 10 фунтов?
сейчас переписывалась с Викторией - она ни в какую - 10 фунтов и точка

так эту тему уже проехали.... это работало когда у них на сайте была путаница...а теперь все четко - 10 тугриков за 12 вещичек.


Звонила на почту - ничего говорят нету, извещение тоже не прилетало. Я честно говоря с таким не сталкивалась - кому надо писать и что делать? Мне на почте сказали, про 14значный код? На посылках данные - по английски написаны?


не паникуйте. наша почта абсолютно не причем. лучше уточнить у магазина выслали ли они вообще ваши посылки...вроде у них бывают задержки иногда...а после того как точно отправили то тогда тоже ждать месяц! никакого кода они не дадут и отследить посыль невозможно. можно только набраться терпения и ждать...а вот когда они вам точно подтвердят что давным давно отправили а вы никак не получите...то можно начинать диалог о возврате средств...и обязательно уточните у вашего банка могут ли они принять фунты и не возникнет ли проблем с конвертацией и зачислением валюты на вашу пластиковую карточку (если вы ею расплачивались)

я вот пока подвисла со своими возвратами...я все пишу им пишу...а толку ноль...наверно придется в твиттер лезть(((
 
  • Like
Реакции: redirishcat и IreneSPb