Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

rainsong

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
7
4
0
Россия
Помогите, пожалуйста, определиться с размерами джинсов!
Я вроде бы расчитала, что так как большемерят лучше на параметры ОТ 105, ОБ 114 взять 16 размер. Вот теперь раздумываю)) или лучше все-таки 18?
Уже в десятый раз роюсь в теме в сомнениях...
Брала вот эти,очень их люблю- http://www.yoursclothing.co.uk/p/black_basic_skinny_jeans-(15538).aspx у меня ОБ-115СМ,18UK-велики,ушивала
 
Последнее редактирование модератором:

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Мы с женой почитали и решили 20-ки в основном заказать вместо планируемых 22-24, хоть у нас и размеры 117-110-129, читали отзывы про большемерки. Вот, что получилось, буду ждать, потом отпишу :)

ЗЫ: 1 майка 12-ка за 1 фунт - это просто докинул, чтобы почти 100 баксов получилось, которые я закинул на карту, потом продам её баксов за 10. В итоге вышло 61.5 фунта = 98.7 доллара, курс посчитался где-то 1 фунт = 1.605 доллара, т.е. нормальный.

http://www.yoursclothing.co.uk/p/khaki_military_twill_jacket-(12692).aspx
http://www.yoursclothing.co.uk/p/blue_motif_print_crop_jogger-(11733).aspx
http://www.yoursclothing.co.uk/p/grey_mint_reglan_shirt-(13199).aspx
http://www.yoursclothing.co.uk/p/black_sequin_butterfly_print_t-shirt-(12227).aspx
http://www.yoursclothing.co.uk/p/sea_green_leopard_print_v_neck_t-shirt-(11652).aspx
http://www.yoursclothing.co.uk/P/Jade_Insert_T-Shirt-(11408).aspx
Оплатили 16 ноября, заказ приехал в почтовое отделение 8 декабря, 10-го забрали (3 недели, в общем-то, из Англии до Минска). Что ж - спасибо большое всем за советы, иначе бы промахнулись ТОЧНО! 20-ый размер идеально (!) сел на вышеуказанные размеры! Т.е. 3 майки такого размера сидят отлично! Пиджак 22 размера также сел хорошо!

Единственный минус, штаны брали 22-24 размер, учитывая приличные габариты попы жены, но они оказались-таки большеваты, вот тут можно увидеть фото, правда не на человеке. 20 размер подошёл бы на всё, по сути. Хвасты выложу, но, может попозже, надо ещё жену раскочегарить на фотосессию!

ЗЫ: Докинул в корзинку майку 12 размера за 1 фунт. Просто так. В итоге идеально село на маму, она у меня миниатюрная (158 см., 53 кг., размер российский даже не знаю, может, 46?) :clapping:
Считать за хваст :) http://picasaweb.google.com/116803009436668004055/YoursClothing2011
 
  • Like
Реакции: Помпушечка

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Помпушечка, цвет практически соответствует фотографии,немного посветлей.У него внутри до чуть выше колена отдельная черная штука типа комбинашки на лямочках что бы не просвечивало.На ее фоне и на груди,где ткань на резиночках в сборку идет цвет более насыщенный.А где только прозрачная ткань,то конечно цвет кажется не такой яркий.Но в целом смотрится отлично.
 

cisha

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
83
9
0
Москва
да я тоже сразу заметила. написала 2 письма - безрезультатно( сегодня отгрузили без изменения размера(
придется делать возврат.
 

Sever-svet

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
30
4
0
Пермь
Я перебираю все возможные варианты, чтоб понять, почему посылки именно с этого сайта до нас дойти не могут. Заказывала и с других сайтов – и в январе , и в феврале… все посылки пришли…
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
Друзья, я что-то не пойму... С меня исправно за доставку списывается 10 фунтов.
Стоимость ведь 8, правильно? Достало уже, если честно... Вещи туда-сюда ходят, из-за замен, то да се. Иногда весь заказ стоимостью 30 фунтов...
Куда написать, чтобы снимали 8 фунтов за доставку? И если можно, текст напишите, что писать...
Я так написала: Excuse me, but you have the delivery cost in Moskow 8£? Why i pay 10£ ?
Помимо нетвердого знания языка, я еще боюсь, что получится грубо...

Dear customer support service, could you please explain me why my delivery expenses are 10 pounds when it should be 8 pounds to Russia. Thank you in advance.

Как-то так наверное чтоб не грубо.

Newsdaily добавил 01.03.2012 в 12:24
заказала вещички для нашей дорогой няни. говорит мучается, сложно найти что-то. померяли вчера 128-111-134. хочу сурпрыс ей, не спрашиваша ничего больше. заказала 26-28. заодно хапнула бельишко. только тут конечно вообще от балды. порадуйте или расстройте, опытные - купила лифчик, размерной сетки для белья нет. апдейт висит. не знаю какой я хотела заказать, но получился 42F. F я думаю остался правильным. а 42 - не знаю откуда взялось, но по-моему это мало! писать в поддержку? какой взять. объем под грудью не знаю, все навскидку. фак:aq:
upd посмотрела! там даже нет такого размера нигде. чеэта???? хелп!

ну вот я и получила.
что скрывать - не подошло ни-че-го. я не думала, что можно так лажануть. ни разу не было промаха в одежде для себя, мамы и подруги. ну вот ни одного раза, ни с китайцами, ни с американцами, италянцами и прочими поставщиками. а тут - отмщение за все разы сразу)))) оч мило.
куда теперь все пристраивать. ВСЕ большое. заказывала 26-28 размер. Надо кому? Та, кому предназначалось, утверждает, что это где-то 70 наш размер:(

 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Коды сейчас вообще никакие не работают проверяла на 10 скидочных сайтах. А я сделала заказик-небельшой платье для беременных, колготы цветные, трусики и бюстгальтера. Всего заказ вышел на 80 английских тугриков+10 доставка. Сейчас наваяю письмо о вычете ват, может и сработает. Я так поняла теперь можно преспокойно сидеть и ждать свою посылочку до конца января?
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
SAFI, мда...печально....
но может вопреки всему попробовать еще разок?
на ваш размер там столько красивых вещичек. и не будете себя чувствовать стесненной в движениях...одежда не прям так скажем в пир, но в мир... с ребенком погулять, на даче покрасоваться... на работу далеко не все подойдет...но тоже есть что выбрать.
либо махнуть рукой и посмотреть любой другой магазин из этой ветки.
 

listrat

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
44
203
0
Москва
vk.com
Приветик:haha:, сегодня получила еще часть заказа, ЭТО ВСЕ!!!...Качество отличное, врать не буду! :friends: Это уже вторая посылка по 1 кг...

ВЕЩИ КОНЕЧНО СУПЕР, ЕВРОПА ВИДНА, НО ЕСЛИ БЫ СТОЛЬКО НЕ ЖДАТЬ...БЫЛО БЫ ВООБЩЕ КРУТО!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Девы!Погомите!
Заказала 5 вещей подруге,пришла посылка там 3 веши на бумажке стоит 2/2,как я понимаю это вся посылка что делать?Есть вариант что они дошлют?В чате не общаюсь,англ. не знаю.
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Девочки, вот тут есть информация http://www.emspost.ru/ru/postomat/ нужно просто заключить договор с ЕМС , как в банке, вам выдадут пластиковую карту с персональными данными.Стоит карта 150 рублей, если не ошибаюсь. Карта выдается на один год, при себе нужен паспорт гражданина РФ. Есть ограничения по габаритам почтовых отправлений, но для тех, кто совершает заказы по две-три... вещички-самое то! Максимальный размер ячейки 40х45 . Когда приходит отправление в ячейку, вам приходит смс уведомление и вы должны его забрать в течении 5 рабочих дней. А вообще, проще все узнать , позвонив в ЕМС или на самом сайте. Я пока радуюсь такому способу, будем надеяться, что с этим не случится, как и со всем ,что делается в России, хорошее начало-громкий крах.
 
  • Like
Реакции: Luscha

Viktorija~

Новичок
Шопоголик
Жена 117-110-129, брали ВСЁ 20 размера - подходит хорошо. Вам однозначно покатит 18 размер, может быть 20. Уж никак не 22.

Спасибо большое! Мы уже заказали)) Кое что взяли 18 размер ( то что тянется по качеству вроде) и 20. Надеюсь повезёт. Будем с нетерпением ждать нашу первую посылочку:party:
 

tasha80

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
2
1
0
Тюмень
Проблема с историей заказов

Доброго времени суток!!

Может кто сталкивался с такой проблемой - зарегистрирована на сайте, под своей учеткой оформляю заказ, оплачиваю его через палку.

Все нормально проходит, но заказ не отображается в личном кабинете в ордерах. Только приходят на эл. почту письма о статусе заказа

С чем это может быть связано?
 

DFuller

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
28
0
0
Баку
Девочки, у моей мамы такие параметры: объем груди - 114 см, талия - 100, бедра - 105. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше брать размер на yourclothing?
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Сетки размерные американские, английские и еще какие-то, у англ. 22-24, 26-28, у амер. 20-22, 24-26, как бы вы чего не напутали с размерами, 20-22 USA это 22-24 UK.

ух ты((( вот это мне в голову не пришло(((

вот какого хрена в разных сетках писать! зла не хватает, заказ на 95 фунтов и считай весь насмарку!
 

Addis

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
6
0
0
Москва
Девочки, а сколько в среднем до москвы идут посылки??? Понимаю, что кто-то с апреля не получил... а у остальных??? Как-то отслеживать возможно эту посылку???
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Тоже смотрю на эту юбку и не знаю на бедра 117 и талию 96 какой брать размер. Может Вы посоветуете? Спасибо.
я наконец померила свои бьодра тоже 115-117, решила брать 16й. Потому что если ориентироваться на джинсы, то 14р-р (все UK) мне мал, они застегиваются, но трещат и окорока выдавливаются ((
 

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
У меня на первых посылках квартира не распечаталсь на конверте. Так они месяц лежали, пока я не пришла за другой посылкой.