yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mija

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
157
971
0
Кемерово
Zakk, а можно узнать не только размер стопы Вашей любимой, но и остальные размеры (ОГ,ОТ,ОБ). Спасибо за пояснения к покупкам, жаль что поиск по ним работать не будет, марка только в адресе. Может подкорректируете, чтобы можно было найти при случае?
 
  • Like
Реакции: Zakk

Eliseba

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
10
0
0
Moscow
У меня бы в пластиковых сразу бы ноги запотели и сплошные мозоли были бы.:ai:

У них какая-то специальная резина, в ней ноги не натирает, по крайней мере так девочки пишут о резиновой обувке, но если носик закрыт, нога конечно потеет... так их и берут для дождливой погоды :yes:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Сделала заказ накануне рассылки на код -10%.Просила компенсировать разницу.Пришло письмо о согласии вернуть разницу в сумме заказа !А про трек пока не сообщают ((
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
добрый день! подскажите, пожалуйста, а недавно была бесплатная доставка в Россию?
 

53rg3

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
149
634
0
Санкт-Петербург
покупаю...ведь все так нужно
кеды классные, а джемпер себе захотел такой же))

Саша, а вы с какими брюками носите Marsell, с классическими? К примеру, вот эту пару с чем бы одели?
:)

53rg3 добавил 23.07.2011 в 13:20
53rg3; Я помню с этой чудной курткой курткой (теперь пуховиком) у вас кеды шли.
Можно ли их будет с пуховиком надеть?
думаю, вполне) поздней осенью и теплой зимой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Девочки, нужна ваша помощь . :ax: подскажите кто брал обувь BARBARA BUI . нашла инфу, что они маломерят. вот сижу и думаю какой размер брать. если судить по размерной сетке офф сайта, то надо брать на 1.5 размера больше обычного. так ли это ?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
cvetochkina, шьют в китае и иже с ним. качество как повезет. я часто заказываю на "родном" сайте армани эксчендж, но сумок нет. трикотаж как повезет, в целом нравится, иногда просто непонятной тонкости тряпочки. очень у этой марки нравятся аксессуары - браслеты, часы, солнечные очки
 
  • Like
Реакции: cvetochkina

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
alagodina, У меня сапоги замшевые патриция 37 размера (покупала в магазине) - идеально. Хотя свой 38. Я бы взяла на размер меньше обувь :)

JJJana, спасибо! Я просто с этими размерами уже запуталась, что с американскими, что с европейскими, с одеждой у меня все как-то проще :)
А как думаете, это пепе большемерит? или размерная сетка yoox немного большемерит и есть смысл брать на 0,5-1 размер меньше своего?
У меня подруга много заказывает оттуда обувки, но у нее все четко получается - на ее 40 размер как раз 40 и берет. А я балетки брала пумовские, они мне очень велики (сейчас пристраиваю), сандалии эти - не так критично, но все равно великоваты. Сейчас смотрю на mare... Может у кого-то есть опыт по этой фирме?
 

Dink

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
15
1
0
Казань
vetikop, Вот это прикол! Моя посыль засветилась тоже в San Giorgio Di Piano:ai: У нас вместе по ходу посылки идут:ag: А вы письмо какое нибудь написали им? Типа не туда уехал товар то?

И моя посылка там же проявилась!!:br:
 

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, я еще в YOOXе ничего не покупала, но очень хочется, но что то до конца не могу разобраться с процедурой оплаты. На карте для оплаты должны быть только евро и счет должен быть евровый?
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
А вы через посредника заказываете или напрямую. Вроде заказывать напрямую можно только при условии, что выбран флаг вашей страны. Или поправте, если ошибаюсь..


Я только собираюсь сделать заказ :) А на счет флага можно поподробнее... Смотрю товары я на итальянской версии.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
vetikop, а можно вас попросить потом, когда получите, свое мнение о размерности написать :ax:

Мне тоже эти курточки нравятся )
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
Chiaritta™,
8US ношу я (за исключением люксовых брендов). Так что 38 все же на 24.5-25см. Вы из них вывалитесь. Вам нужен 7US/37EU, особенно, если нога у Вас не широкая.
S. Morrison Вам однозначно надо брать 7US

только что увидела Ваше дополнение) значит, в дальнейшем, когда выходит вот эта надпись "Размер, указанный на этикетке изделия 8 (Американский Размер)", не обращать на нее внимания,да? так как их собственный Гид имеет неправильные данные, например,7 US=37EU, когда в действительности 7амер-это 38 европ, да?

Chiaritta™ добавил 19.05.2011 в 01:36
и как Вам вообще эта моделька Sigerson(впервые слышу о такой марке)? мне безумно нравится такая обувь, летом обязательно ношу танкетку на платформе, но вот немножко боюсь, будут ли эти кожаные ленты плотно держать стопу? а то бывает с завязочками и т.п. вообще не фиксируют ногу, т.е. обувь(даже легкая) "перевешивает"(((
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dolcelola,
Разные мнения, но очень много жалоб на обувь и сумки, народ пишет, что дешевые копии. Стельки криво наклеены, виден клей и тому подобное. Не хочется думать, что йокс пятнает свою репутацию. Как думаете, грешат?
Вы знаете, уже надоело обсасывать одно и то же по 300 раз.
Всегда хочется спросить в таких случаях марку и за сколько купили. Если это модельная обувь до 150 долларов за туфли и кожаные сумки до 200 в распродажный день, то у меня вопрос снимается сам собой. Если на фото у кардигана Adelе Fado торчат нитки, а у сникерсов Walsh за 50 долларов виден клей и краска по краю подошвы - какого черта их покупать и ныть потом? Нет, это не фейк. Это просто дешевые вещи с дешевым же качеством.
С сумками на юксе вообще беда. Что-то приличное появляется редко.
С дорогими вещами тоже может не повезти если коллекция очень старая и вещи не первый, и даже не второй год.
Не забывайте, что юкс - это сток. До него уже многие вещи где-то повисели-полежали-попримерялись и т.д. Не устраивает сток - покупайте в топовых магазинах. Там тоже бывают скидки до 60-70%. Только и оттуда c распродаж тоже "перлы" приходят. Причем вещи "только-только" прошедшей коллекции. Не устраивает - возвращайте. Процедура возврата на то и существует. За безобразное качество Вам и за пересылку деньги вернут.
 

Доня

Новичок
Шопоголик
CAFe'NOIR есть летние босоножки, подошли хорошо, но, может, сапоги у'же...

AnnettaSPb, хочу сделать подарок маме, такие же сапоги, как вы выбрали, только в черном цвете, но сэтой маркой вообще дела не имела, сориентируйте по босоножкам, а то ведь подарок,
насчет RAS на молотке в описаниях к этой марке(босоножки) 39 европ. - 25,5см., 36евр. - 23 см.
Я так часто делаю, можно понять тенденцию большемерки или маломерки.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
blackhair,
Да, примерно так. У меня на маршруте "дневной" до 16:00 работает. Хотя, привозили и 8 и в 9 вечера (но предварительно договаривались).
 
  • Like
Реакции: blackhair

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Подскажите пожалуйста, есть у кого нибудь выход на итальянский YOOX. Дайте, пожалуйста, ссылочку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.