yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девочки ,подскажите, Love Moschino н маломерит? Интресует врхняя одежда. Хочу заказать мужу пуховик.

Я не знаю по поводу мужской.

Но себе брала на свой ИксЭс - верх 38-й, а низ 40-й (на ОБ 89-90).

Так юбку все же пришлось ушивать.

По-моему, не маломерит......женская :)
 
  • Like
Реакции: mamaslavika

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Hilarity, даж боюсь предположить сколько бы она в наших магазинах стоила..думаю за 100т была бы цена как минимум..но самое главное размер редкий!!!их всего то два размера было..быстро утащили...:aq:

Брала в прошлом году длинный пуховик Барберри на официальном сайте универмага Блумингдейл, он под пояс, черный, а подклад в клетку их фирменную:ay: с доставкой из США и процентами посредника обошелся где-то в 27000 рублей, у нас в городе нет монобрендового магазина Барберри, но в Ростове подруга видела такой-же за 48000 рублей:ad: очень нервничала, пока дошел, как с размером, но ожидания того стоили...да и разница в цене греет душу:ad: Дубленочка Барберри - это конечно вообще мечта....да за такие деньги...Ну ничего, может что-то интересненькое еще будет, хотя сама знаю, каково это почти видеть себя в этой вещи и раз...кто-то купил:ak: Барберри много в интернет-магазинах США, можно пошарить, может там и размерчики маленькие есть, америкашки крупные:ag:
 
  • Like
Реакции: Вуся

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
проинформируйте, пожалуйста, после аннуляции заказа как быстро возвращают деньги на карту --заказ еще не был отправлен violet2010 добавил 28.09.2011 в 17:55 и как быстро заказанная вещь появляется опять в продаже после аннуляции моего заказа, хочу заказать ее на новый адрес , а то по-старому вышел перегруз 1000 евро violet2010 добавил 28.09.2011 в 17:57 СПАСИБО TORY купон сработал , только мало радовалась все аннулировала жду завтра , хочу опять попробовать


violet2010,Ирина, срок разблокировки зависит от банка эмитента,у моего - срок автоматической разблокировки -30 дней,звоните на номер,указанный на Вашей карте)
у меня вещь "появилась" в течении нескольких минут,но из дримбокса не получалось - "светилась" проданной.
Снова по поиску забивала,тогда можно было увидеть.
шапку сейчас редактирует, освежая коды, pelena :)
 
  • Like
Реакции: violet2010

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
сделала первый заказ. подскажите, пожалуйста, сколько идет посылка до москвы и какой способ вручения - курьером на дом или получать с квитанцией в почтовом отделении?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Hele, ну значит с прошлого зимнего сезона ссылка сохранилась
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
удачного шопинга!:ad:
 

Shanon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
81
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, всю ночь не спала, и мой размер у меня 38, а хотела эти сапоги 38,5 купить перестраховаться, а утром его уже нет, огромная просьба подскажите по этой фирме LES+TROPEZIENNES, ПОЖАЛУЙСТА:ak:



Я покупала в Питере босоножки этого бренда.... Кроссовки ношу 38-38,5.... обувь на каблуках вся 39.... но когда в моде были узкие мысы, то 40 тоже носила.... босоножки у меня 39.... очень удобные...... спустя почти 3 года на юксе аналогичные продаются....
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Galink, спасибо,Галь!:ax:
я ,видимо,теперь только ЕMS буду возвращать, и мне пригодится на будущее)
но у меня вообще славная Почта Россиииии
ругают-ругают емс, потому решила ПР
но в емс хоть какие-то концы находятся,оказывается :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Катечкин,
Или это норма для России?
Надо смотреть определение термина "Операция" в трактовке Сбербанка. В большинстве случаев это все же действие, влекущее за собой зачисление или списание с карточного счета. По выписке в том числе видно, какие операции проводились по карточному счету, а какие нет. Если Сбербанк под операцией по карточному счету подразумевает любой чих, для совершения списания или зачисления (а этих "чихов" в процессинге достаточно), то бежать от него надо подальше. Я, если честно, с таким сталкиваюсь впервые.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

*olga*

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
41
108
0
киев
а есть сейчас какой-нибудь код для "простых смертных"?:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Galja спасибо за фото :thumbup:

Анют, конечно если посредник проверенный безусловно это выгодней.

По поводу занижения, лучше у них спросить заранее об этом, мало-ли сегодня они занижают, завтра нет. Лучше конечно уточнить.

Про карту: на такой вопрос тебе компетентей ответят сотрудники самого Албфа банка, они же там работают, им видней )) У каждого банка свои "заморочки"...
 

Aminaomar

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
43
2
0
Махачкала
Только что поговорила с оператором ЕМС. И он сказал, что посылка с неправильным индексом будет доставлена сперва в сортировочный центр, а оттуда ее отправят по адресу. То есть доставят ее, но с замедлением. Но я бы посоветовала подождать пару дней. Это явный глюк сайта.
Лена, спасибо, но я просто провела имитацию покупки. Я не подтвердила заказ.

Aminaomar добавил 01.08.2012 в 23:14
Алена, придет по адресу.
 
Последнее редактирование:

atlanta

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
5
0
0
Москва
Я заказывала закрытые туфли C'N'C Costume National на каблуке, тоже думала, что они маломерят, поэтому заказала 39 на свой 38 российский (25 см). Так вот, 39 оказался мне безнадёжно велик, на целый сантиметр, то есть ровно на размер. Поэтому я заказывала бы размер в размер.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
у меня такое было два дня назад, потом на следующий день все появилось по той же цене и в том же количестве, просто не удаляйте, сами увидите, это у них видимо что-то типа инвентаризации
Here
Галя, значит, мы не зря Вам советовали не удалять из дрима?
Пойду, возвращу:ad:
 

tnk

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
3
0
0
russia
Здравствуйте! :)
помогите,пожалуйста,сориентироваться в размерах.
Знаю свой размер в aquarama.Может быть кто-то,кто брал и данную марку и
museum,CN,montecore,scervino.
Как они? Одинаков ли размер с акварамой?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Илаяли, у меня тоже рост 168, верх 40 размер обычно, иногда бывает велико, но и мало тоже бывает, поэтому 38 верх стараюсь не брать ничего, кроме емпорио армани)) низ 38 (25 размер) и то бывает свободно, мало практически не бывает никогда, только одна джинсы попались очень туго и узко в них 25 размера. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.