yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У меня только одна посылка Импорт Москва появилась 30.05 (с Италии с 22.05 оплата) на ЕМС, остальные две от 25.05 еще в Италии:ai: Так что где-то числа 12 будет у меня наверное, чудеса да и только:ag: Видимо лето
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
После детального изучения замшевых туфель оказалось, что дефект более значительный, чем решили на первый взгляд. Написала в клиентскую, пообещали вернуть 12 евро.

"Советуем Вам приобрести спрей для замшевой обуви, после обработки которым данный дефект должен стать незаметен."(с)

:ai:
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
И стремного качества? Фигасе :( С американского yoox?

Да, с американского, заказывала через Наташу. Вот такие: http://www.yoox.com/item/YOOX/RALPH...CD7/rr/1/cod10/44144619CJ/sts/sr_ssalewomen80

Усикова добавил 11.12.2009 в 11:08
Я, откровенно говоря, тоже несколько разочарована йоксом. Заказывала на октябрьском сэйле джинсы, все отлично, а вот сумку заказала, так если бы я ее видела вживую - никогда бы не купила. Мало того, что она вся из искуственной кожи , исключая ручки, так еще вдобавок ко всему она в некоторых местах уже пооблупилась, видно ну оооочень она у них залежалась :) Причем до скидок она стоила что-то в районе 500 евро. Тут на форуме уже писали про полученную оттуда же сумку с дефектом. Так что я пока кроме джинсов там ничего не рискую заказывать.
А по поводу Ральфа Лаурена, то обувь похоже не их конек :) Заказывала дочке сапожки на 6pm, на картинке очень хороши были. Пришли - сплошное разочарование, дубовые совершенно и качество на 2.

Да, и я о том же, кроме джинс, наверно, больше ничего заказывать у них не буду. У меня 3 пары, заказанные у них, и все хорошие. А туфельки, заказанные у них, тоже дубовые.:yes:

Усикова добавил 11.12.2009 в 11:10
Причем до скидок она стоила что-то в районе 500 евро. Тут на форуме уже писали про полученную оттуда же сумку с дефектом. Так что я пока кроме джинсов там ничего не рискую заказывать.
А по поводу Ральфа Лаурена, то обувь похоже не их конек :) Заказывала дочке сапожки на 6pm, на картинке очень хороши были. Пришли - сплошное разочарование, дубовые совершенно и качество на 2.[/QUOTE]


Это хорошо, что заказали с 90% скидкой, не так обидно. А если бы за 500 евро.....:ai:

Усикова добавил 11.12.2009 в 11:12
заказывала сумку coccinelle в описании из кожи пришла...
ручки и дно из кожзама :( тоже не из дешевых
щас жду заказ с обувью фаби и баррракуда посмотрим что придет...

Расскажите потом про обувь
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Козерог,
а сколько ленивых,
Да ну, многое должно совпасть, размер, вкус, необходимость в конкретной вещи. Имхо, гораздо проще сесть и просмотреть ряд вещей, чем сидеть и читать почти 500 страниц, вдруг кто что интересное выложит, а оно будет нужно, да еще и по размеру подойдет.
Вообще, если честно, надоели уже все эти стенания по "безвременно ушедшим". Бан за них, что ли, ввести? :bw: Этих "ушедших" будет еще вагон и маленькая тележка. И будут они приходить к вам все дружно во сне по ночам и наперебой рассказывать, кам им там не с вами живется :secret:
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Всем привет!
Жалко что скидки только до 20-го октября.
И ещё заметила - на итальянском YOOX выставлено в 2 раза больше вещей со скидкой, чем на американском.
SALE Donna
SALE Uomo
 

danilchik

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
100
313
0
Voronezh
АничЁус, у меня 30.04 импортнулась посылка от 12.04, но зато она быстрее идет, чем две другие от 12.04 импортнувшиеся 27 и 28.04

скорее всего я её первую и получу..
 

Atlantic

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
36
15
0
porto
немного маломерит, совсем чуть-чуть.Итальянскую обувь беру 35 размера и всегда отлично подходит размер в размер. COSTUME NATIONAL купила однажды 35.5 потому что 35 уже не было и они мне отлично подошли, то есть 35,5 оказался на 35.
 
  • Like
Реакции: GUNES

babosso

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
13
4
0
РФ
Dolcelola, еще раз спасибо. Пожалуй последую Вашему совету и направлю "Почтой России", хотя как там у них с онлайн отслеживанием!?!

Спасибо еще раз!
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
перегрузила комп, окошечко для кода появилось, но код не работает((((буду ждать утра
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Я тоже самое, заказала....и дали код....Ой, а он у меня не подействовал на русской версии....

У меня тоже не действует. точно он для рус йок

Действует.пардон.Только на весна-лето
 

belosneshka

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
40
146
0
Москва
Девочки, если с 21.03.2012 висит статус Экспорт, прием, и до сих пор ее еще нет в России, уже стоит волноваться, или так бывает, просто у меня раньше такого не было :(. И через какое время нужно писать в YOOX об утере?

У меня тоже с 21.03.2012 посылка в экспорте.Думаю что это просто завалы в EMC и они их не как не разберут.Если в четверг не будет Импорта,то буду писать в yoox,пусть разбираются сами.:yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Курьер-то хоть ничего?
у меня классный!!!с 2мя верхними..воспитанный..вежливый...молодой только...я люблю сильно сильно взрослых...ну ниче у нас темы пошли...:ag:он желанный с посылкой в руках..не сам по себе...

Вуся добавил 20.07.2011 в 23:42
Lulia, нас кстати гости читают...ладно все свои ничего такого не подумают..а гости скажут...НУ И ФОРУМ!!!!
 
Последнее редактирование:

danilchik

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
100
313
0
Voronezh
Я тоже всё-же оформила заказ с платной доставкой. Надеюсь, возместят.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Марфинька,
У меня обычно в течение 7 дней деньги появляются на карте:yes:
 
  • Like
Реакции: Марфинька

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Мне не понравилось, что в службе поддержки мои сообщения не читают, а сразу шлепают ответ. Так что сейчас отослала им несколько дебильное послание с повторами, но суть, думаю, ясна. И можно понять, что человек... немного устал ждать. Точнее, мне надоело бездействие итальянской стороны.
Здравствуйте, Anna!
К сожалению, Вы меня перепутали меня с другим клиентом. Я никогда ничего не возвращала на yoox.com. Все вещи ношу с удовольствием. Номер моего заказа 2006Y8D1E11836 (т. е. как раз тот, что Вы и указываете в своем ответном письме, только возврата никакого не было). Я аннулировала свой заказ 2006Y8D1E11836 в течение пары минут, после того, как он был сделан, по причине того, что решила увеличить свой заказ, добавить товар. По неопытности я не знала, что деньги уже заблокированы. Тем более, над описанием заказа было указано, что сумма еще не снята с карты. В итоге, мои 1014 евро 10-ый день заблокированы. Я уже снова положила на карту сумму, сделала свои покупки, но деньги хотелось бы все-таки получить назад. Ведь я ничего не приобрела, но осталась без денежных средств. Мой российский банк не удерживает средства, напротив, в течение 30-ти минут возвращает деньги на карту, но лишь после ответа зарубежного банка. ВТБ-24 (мой банк) ежедневно отправляет запросы в банк yoox'а, но не получает ответа. Если ответ так и не будет получен, мне придется ждать 33-34 дня с момента аннулирования заказа.
Надеюсь на понимание,
Виктория

Hilarity добавил 29.06.2011 в 09:54
ассортимент,прямо говоря,скудноватый...сейчас на ексе на предпросмотре коллекции намного богаче...одного дисквареда навалили тьму..
После yoox.com любой сайт покажется малюткой. А здесь есть интересные вещи из последних коллекций. Я даже смотреть боюсь, купили или нет мою юбку и топ. Хочу-хочу-хочу и не меньше, чем платье:



И еще на matches есть, скажем, такие вещи:
http://www.matchesfashion.com/fcp/p...t-laurent-YSL-Z-197149-EJV1G-bags-BEIGE/44370
Ой! Как в том кино: "А почему Вы о них говорите во множественном числе?" :ag: Сумку алую купили, как и другие сумки и одежду, что я хотела вам всем показать. Только юбка моя желанная и осталась, и блуза без рукавов к ней. Вчера все было!..
 
Последнее редактирование:

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
oki,

Часто документы путают на этапе сортировки - не там написали номер ручкой, не в тот кармашек засунули документы... Проверяйте на всякий случай трекинг сейчас регулярно, как бы не появилась надпись "вручено адресату". Жаль, что Вы не посмотрели адресата во вложенном внутрь инвойсе. Будем надеяться, что Ваша посылка найдется.
pelena, я посмотрела адресата той посылки, позвонила ей, предупредила, она ее все равно вскрыла, мне перезвонила потом, и сказала передала сразу обратно курьеру...Я дозвонилась до своего курьера вчера, ответил, что моя посылка на северной базе, пока не придет на Проспект Вернадского, смысла нет ходить самой забирать..получается только ждать, как я поняла((..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.