yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
вот блин, а я уже заказала D&G размера S кардиганчик, теперь боюсь, что не влезу:( но он правда и оставался один...
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Писала в йукс и от Giorgio из клиентской службы пришло уже 2 письма, что они мой запрос отправили в "соответствующий" отдел и известят меня когда у них будет информация

Мне тот же Джорджио ответил то же самое. Тут ничего не добьешься, остается только ждать. Может они начнут шевелится, наверняка не мы одни такие и им уже писали об этом.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Илаяли, знаю только женские. У меня XS свитер, хотя обычно верх ношу S из-за широких плеч, но эта XS
Думаю стоит брать свой привычный размер - не прогадаете. Не маломерят.
 
  • Like
Реакции: Илаяли

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ilonyshka,
До 10 дней (7 рабочих). Клиентская служба передает запрос в отдел возвратов и ждет от них решения. Могут ответить в течение дня, могут "думать" несколько дней. На общий электронный адрес можете отправлять сообщения на русском спокойно, насколько я понимаю, данный ящик доступен для прочтения всей клиентской службе, в том числе русскоязычным сотрудникам. В теме достаточно указать номер заказа, даже если Вы укажете его на английском, на скорость это не повлияет.
 
  • Like
Реакции: ilonyshka

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha, я посмотрела, что состав 100% хлопок, да и цена изначальная высокая. Кстати, посмотрела на итальянском и русском юксе - цена на это же поло 27 и 39 € соответственно:ai::)

Ну, значит, все нормально должно быть. Лишь бы размер подошел. :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
TataFrKem,
Ставьте, пожалуйста, в тексте имена, кому отвечаете (просто нажмите на имя), чтобы сразу все было понятно.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Oksana_kiev, Оксана, Спасибо! В Россию заказывала. Правильно я понимаю, если джинсы были взяты по БД и цена дешёвая, то возврат делать не выгодно, так как это половина цены штанов? лучше наверное тут пристраивать?
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
il Sander - один из моих любимых модных домов.
могу судить только по обуви, а она у ней очень хорошая.!!! :)

сделал профилактику на ботинки Превенти и внимательно их рассмотрел.Это что то с чем то.Реально хэнд-мэйд.Все качественно.С умом.Ничего лишнего.Хоть и тяжелые,но на ноге очень удобные.Заняли достойное место в шкафу.Я бы сказал,что аналогичные ботинки официн-креатив чуть проигрывают.Мужчины рекомендую....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lulia,
А вес, почему-то, итальянская почта поставила аж 8 кг,
Это уже по "бесплатной доставке"? Просто как догадка - договор юкса с курьерской службой на пересылку товара определенного веса за определенную минимальную цену (сошлись на 8, т.к. редко какие 7 вещей их превышают). Прям как All saint слал по 1 майке людям в недетского размера коробке с указанным весом в 5 кг :)

Пакеты - это и впрямь какое-то чудо чудное.
 

Boris

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
38
5
0
СПб
Подскажите по мужской обуви CAVALLINI - как у них с размерами?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Смотрю, юкс еще понизил цены на некоторые вещички. Причем, не мало скинули
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Darya77,
Да, конечно, это вполне могут быть гривны. На Украину надо заказывать с украинской версии yoox (для каждой страны свой сайт) - выбрать страну можно с любой страницы сайта, нажав на флажок внизу справа. К сожалению, на Украину бесплатная доставка бывает редко и коды на скидку, что работают на российском сайте, могут не работать на украинском. Если сейчас у вас на Украину бесплатная доставка - пользуйтесь моментом. Срок действия бесплатной доставки устанавливает yoox. Иногда о сроке действия оповещают через расссылку сообщений. Иногда дают и забирают без предупреждения. Не забудьте подписаться на рассылку новостей, если планируете делать заказы периодически.
 
  • Like
Реакции: Darya77

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lulia,
Самым терпеливым повезло.
У меня ценники не изменились. При этом прямо из корзины улетела вещь зимнего сезона. :) Сравнивала цены на российском в 60% и американском в 70% в выходные - в общем, с учетом доставки напрямую в РФ до 400-500 евро не стоит заморачиваться.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Вот, кстати, да - с одной стороны лучше бы "мух и котлеты" ))) разделить. А с другой - без похвастушек не будет и болтушничества :yes:

Может, в темке "хвасты" - просто сухой отчет: такие-то параметры, такой-то бренд, такой-то размер. И все - для потомков, так сказать, точнее для удобства поиска.

А в этой - что-то типа: урррра, девчонки, я такое платье получила!!!!! И т.д. хей-хоп-лалалей. И потом уже на тему платья этого поболтать заодно. :ag:
 
  • Like
Реакции: Козерог
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.