yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Может стоит в свой банк позвонить


из юксовского банка подтверждение платежа выслали, копию платежки?

звонил день назад...нету... подтверждение и копию не высылали...просто письмо ( я его здесь где то выкладывал) ,что ждите 10 дней....
со вторым возвратом вообще молчат... написал им еще,чтобы деньги за два отправления вернули,попросили сканы чеков...я эти чеки еле нашел...мятые жуть...кое как расправил,щелкнул на телефон и отправил...сейчас наверное всем юксом под столом лежат....:)
 

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
yuliawik, не за что, ну тем более, если размер в размер, тады должно быть хорошо, имха :)))

Вы еще можете посмотреть мои размеры и я недавно совсем отписывалась про три пары обуви, у нас размер один.
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
Chiaritta™,
Так молния на юбке все же расходится или нет?

По юбке - можно сделать фото и отправить им с просьбой возместить ремонт (вставку новой молнии), если нет желания возвращать.

Если возвращать брюки, то можно вернуть и юбку с указанием на брак (расходится молния). Поскольку вещи недорогие, возвращать лучше обычной почтой.

молния разошлась в самом низу, она как-то изогнулась в том месте, я чуть даже поправила, чтобы вся молния шла ровно! там буквально кусочек "разъехался", далее все застегивается хорошо...хотя относительно, конечно! я уже выше написала, качество молнии довольно посредственное! :(
а мне обязательно нужно причину возврата указывать? в брюках написать, что не подошли по размеру и очень длинные, а юбку попытаться сфоткать этот брак? или достаточно просто написать о этом? не разбираюст в этом вопросе(
 

Voron2

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
3
0
0
Краснодар
Дайте инструкцию - как делать покупки с американского юкса??
или ссылку на инструкцию чтобы можно было разобраться.
ведь напрямую они не отправляют!!!
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
я тоже не согласна, я на ОГ91 и на ОБ98 беру 44ИТ, еще и верх бывает большеват и очень часто, а низ 44ИТ нормально сидит
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
AIRIS,
К сожалению, практически никак - описания не всегда точные. Зимних моделей (действительно зимних) очень мало. Можно уточнять у клиентской службы, но и эта информация, к сожалению, не всегда точна, кроме того, мало кто Вам скажет, какой именно мех внутри. Набивкой может оказаться все что угодно - от фланели и до меха. Описания на yoox, увы, оставляют желать лучшего.
 

Svetla-na

Душа компании
Шопоголик
19.07.2011
52
288
53
Томск
Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, про размерность DOLCE & GABBANA.Попробовала поиском, но ничего не нашла. Хочу заказать пальто. Обычно беру 44IT на 94-76-100.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
А хвастать покупочками кто будет:ai: Конечно поздравляю, но хотелось еще и поглядеть:)
А я, когда все фото выложили, говорю давай быстрее и меня туда же, муж смотрит и балдеет с наших выкрутасиков, мало того, что его в возвраты приобщаю, так еще фото давай мое урезай, чтоб в компик вместить:ag:

Ромашка М,
Да, оплачивать можно своей, а на другого человека посылается и таможня ни при чем, я часто меняю то себе, то мужа, а недавно и маму приплела (боялась лимит превысила, чтоб на таможню не попасть)
 
  • Like
Реакции: Вуся

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
KatyaM,
С удачным почином вас! :)
У POETIC LICENCE похоже у всей обуви не кожа внутри. Это минус для разнашивания.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Как мне нравилась эта рубашонка, стоила 1650, сейчас 490, думала пусть появится кодик и куплю, не тут то было, умотнули не глядя:ak:
http://www1.yoox.com/item/YOOX/BALMAIN/tskay/EC8B80D0/cod10/38181048DD/sts/dreambox80

А я вот всегда сомневаюсь, когда рукава такие, то ли модели они коротки, то ли на самом деле такие, как бы чуть коротковаты:bh:
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Если я вчера сделала заказ на 690у.е. (на почту моментом пришло подтверждение) и сегодня на 1200у.е. с шипом в США - могут быть проблемы? Никак не пойму почему они не присылают подтверждение. Хотя на сайте заказ подтвержден...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.