yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Пожалуйста,подскажите.Заказ сделан и отправлен 5 апр.Досих пор не отслеживается.Это норма?В других магазинах на второй день уже была инфа.,поэтому волнуюсь
А поделитесь ссылочкой на ваши Rocco P. И стопа в см.?
 
Последнее редактирование:

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Нам на форум нужен архивариус со старой версией, который быстренько сохранит фото пока старая версия доступна и выложит их)
 

Luchi_

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
126
20
0
38
Н.Новгород

Ledom

Новичок
Шопоголик
Ledom,

Попробуйте сделать заказ через другой браузер. Если "выкидывает" из корзины до окончания чекаута - это, возможно, какие-то программные проблемы. Если с другим браузером история повторится, уточните в своем банке, поступали ли к ним запросы на авторизацию от магазина, и свяжитесь со службой поддержки yoox.

Спасибо большое)))) Действительно, проблема была в Хроме, в Нетскэйпе не давал ввести пароль, а в Опере все получилось) Теперь буду ждать)
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
А она: "Если сопрут, то хоть оценена она, хоть нет, все равно не вернете ничего" Я стиснула зубы....
Как это? У них при отправке посылки есть такой раздел "страховка" и он зависит именно от того насколько оценена посылка. Я так понимаю, они согласно стомости отправления и возвращать должны.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Исходя из текса, я так понимаю, что скидка должна быть на всю коллекцию весна-лето.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
на ебее нет моих шлепок я еще год назад его перелопатила, недавно смотрела нашла ношеные за 9 ойро, ухохоталась:ai:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ElenaVV,
Особо не стОит. В июле еще могут быть небольшие акции, в августе будет совсем тихо - отпуска.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Антони, ой спасибо огромное!!!!!!

Сегодня обязательно напишу (хорошо хоть теперь с переводом мучаться не нужно)

СПАСИБО!
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, глядишь, скоро откроете свой обувной магазинчик, на таких-то запасах. Вам же вовек не сносить всей обуви!

Не отдам...:30213caa775b: ни пары.Никому.Они мне как родные...А в магазине надо продавать китайскую обувь.вот где вся денежка.

san4ik, дивные!!!пусть пока полежат в дримбоксе.отчего вы высокие любите?вы сколько нам посылали и все высокие.

И низких навалом.сандалии люблю...В высоких все же свой стиль есть.Своя изюминка.
Но чота Марсель из головы не идет.Там последняя пара 39 размера.Эх.каждые 20 минут проверяю,не стырили их :ai:.Вот екс не отдает 400 евро,а то бы купил уже.:yes:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Наталья, ну вот не пугайте нас только уходами на ассос! :nea:

Поднимитесь к самому верху странички: там весь путь к ветке юкса прописан синеньким цветом::look: форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Большая энциклопедия интернет-шоппинга/Encyclopedia of Shopping > Каталог зарубежных интернет-магазинов/Foreign Shops > Одежда, обувь, аксессуары > - Мультибрендовые магазины > -- YOOX > yoox.com
Если на надпись YOOX нажмете на все три темы и выйдете. Я на одной уже отметилась первая. :smileee:

Заложите себе закладку на этом разделе и no problems
 

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
вы какую бирку имеете в виду?
та что вшита?
не только на итальянских джинсах две цифры указаны

Большая просьба! Перечитать мое сообщение ещё раз, только внимательно! Не поможет, несколько раз перечитайте, вникните :ag:
 

Ladydina

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
5
0
0
Первоуральск
Девочки, помогите пожалуйста!!! Нервов не хватает уже. Пробую сделать первый заказ на yoox. Вот мои действия: еще в корзине я ввела код yoox, потом нажала продолжить заказ. Вот я уже заполняю поля с адресом и вдруг получаю сообщение: YOUR LAST REQUEST HAS GENERATED AN ERROR.
All the details concerning this error and its cause have already been sent to the YOOX Tech Team. Sorry for the inconvenience; please resume your navigation, and keep enjoying your visit on YOOX.
Смысл сообщения мне понятен, но ничего не меняется второй день.
Я зарегистрировалась снова, ввела адрес немного в другом формате - история повторилась.
Еще я пытаюсь им писать - написала сообщение жму отправить, а они мне заполните поля (поле для сообщение подсвечивавется красным- типа я пустое письмо им отправляю). У них что много работы перед праздниками что-ли, или я неправильно что-то делаю? Заранее благодарю.
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Козерог,
Petrusha,
Сейчас поделюсь секретиком.:al:
Я в закладках создала папку "YOOX"
и уже внутри ее насоздавала папки по своим хотелкам-интересам.
Например, "Сумки", "Сапоги", "Платья" и т.д.
и согласно этому списку вещички сохраняю в нужную папку.

Это, конечно, не панацея, но немного помогает искать " ту самую закладку":popcorm1:
Да, пришла идея - можно сделать папки по брендам.
Ну вобщем, тут уж кому как удобнее. :)
 

danilchik

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
100
313
0
Voronezh
мне сегодня ответили, что вернут деньги за доставку, которые списали в воскресенье. На ответ потребовалось 5 дней.
 

sileni

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
12
20
0
санкт-петербург
девочки, неужели сейчас нет никаких кодов на доп скидку? :(
помнится летом они шли один за одним - вот время было :aj:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Есть вопросик: Армани коллекция так же большемерки как дольче габана или размер в размер (имею ввиду одежду) Спасибо за ответ:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.