yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, ну, Александр, искренне вас поздравляю! :ay::ax: А то мы уже тут за вас испереживались. На что потратить эти деньги у вас точно найдется :).

А как с первым возвратом, пришли денежки на счет?
 
  • Like
Реакции: san4ik

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Я проснулась...как думаете еще не поздно написать в екс по поводу 10% субботнего кода?? о возврате разницы?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Krokys,
Если верить подписи YAMAMOTO, то шлепанцы данной марки в 41 размере имеют стельку 26 см. Попробуйте написать ему в личку, может, у него еще что из обуви Paul Smith "завалялось" и с размерами поможет :ad:
 
  • Like
Реакции: Krokys

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина

у меня 24,5 нога
купила зимние 37 в магазине (38 не было). когда мерила было тесновато, но понадеялась что разносятся, т.к. очень понравились. в итоге дольше часа в них ходить не могу. 38 надо.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Ой хочу еще одни балетки, сил нет
ну не знаю..боюсь ваши домашние не вынесут..да у вас то и лето всего 30дней..вам не сносить что есть!!!!я так понимаю у вас не только ножка но и вы вся миниатюрная..я как то стесняюсь балетки носить у меня 160..я уж совсем в них гном..:br:
 

шопоголик 13

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
20
3
0
москва
Подскажите пожалуйста,если на американском сайте сейчас бесплатная доставка,то доставку через shipito всё-равно надо оплачивать.Спасибо заранее за ответ.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
пиколина,
Да, очень долго в последнее время по трекингу посылки "висят" в ММПО, до 4-5 дней. Правда, совсем не факт, что они реально в ММПО, а не на сортировке, например. Подозрительно быстро потом проходит сортировка и прибытие в место вручения, по-крайней мере по Москве.

Елена, я конечно тоже надеюсь, что потом сразу объявится в моем отделении, но пока тишина:bu:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Действие кода 10%кончилось..доставка пока бесплатная..у кого какие прогнозы на дальнейшее развитие событий???чего ждать то???

Дальше наверное отберут доставку :am:

А вот скажите, кто помнит, по прошлому году - то, что сейчас 60%, потом дальше больше скидки....а когда этот сейловый раздел вообще закроют?

Petrusha добавил 27.07.2011 в 10:51
Ой, смотрите, что нашла - тут

Юкс предложил свое видение исхода известной семейной ссоры :ag:
 
Последнее редактирование:

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Вот и я присоеднинилась к обществу анонимных....шопоголиков))) Почитала форуми немного растроилась, упаковки приходят рваные, вещи без пакетов. Если покупаешь платье за 10тыс, хочется сервиса все же. Народ, а как работают посредники и вообще что это за услуга такая. Расскажите, плиз, чайнику. И еще я очень удивлена-почему на итальянском и американском сайте цены на порядок ниже, да еще и VAT на ительчнском возвращают. А россияне типа деньгами сорят-их можно и на большее раскрутить, обидно

VAT возвращают только покупателям, живущим за пределами Евросоюза, при условии отправки товара за границы Евросоюза. И не все европейские магазины вычитают или возвращают VAT при соблюдении вышеописанных условий.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Funny2007,
У меня во вчерашнем заказе пояс оказался , размера L. из плетной ткани ....коричневый...видимо презент
А в декларации он отмечен? :ai: Если нет, то такой "презент" может подвести под "контрабанду".


Molli,
С удачными покупками :) Брали все 37 IT?

pelena добавил 03.07.2011 в 16:24
Hilarity,
Но все равно странно, что Milan4ik платит 30% от общей суммы, причем, включающей доставку:
Закон, что дышло. ДХЛ - потрясающий перевозчик, у которого даже тарифы на брокерские услуги варьируются в зависимости от региона.
Еще раз, налог в 30% за груз некоммерческого характера платится частными лицами с суммы, превышающей 1000 евро. На данный момент нет разницы, курьерка это или почтовая организация. Разные только правила таможенного оформления. Курьерку до 10000 рублей (это примерно 250 евро сейчас), включая стоимость доставки (при этом доставка должна быть прописана отдельной строкой), таможат единым списком, свыше - по персональной таможенной декларации. Вот за это оформление и сдираются "брокерские". UPS так вообще до 5000 рублей согласен пересылать - курьеркам посылки физиков нафиг не нужны, много проблем и мало денег.
30% с любой посылки от общей суммы таможенной стоимости берут, если груз признают коммерческим. Имхо, таможня ,банально наглеет.
ТЫЦ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hilarity

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
то что сумки надо выбирать с рулеткой в руке а еще желательно рядом старую иметь..я поняла когда мне пришел микроскопический радикюльчик от Вивьен Вествуд..ношу порой..меня все надирает отнести его к сапожникам и сделать отверстие для головы и носить песку Зюму свою в нем..идеальный вариант..а то приличную собачью сумку найти трудно да собака уж больно мелкая..

Я все время к бабушке бегаю за рулеткой, когда сумки смотрю)))
Она удивляется, чего это я там опять намеряю))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
SNM,
Если в течение суток не придет письмо с трекингом, пишите в службу поддержки. В личном кабинете по каким-то причинам номера трекинга исчезли2-3 недели назад. В любом случае при каждой возможности надо писать в yoox, что это не удобно, и чтобы вернули трекинг обратно в личный кабинет. Подобная ситцуация, похоже, только на российском yoox.
 
  • Like
Реакции: SNM

MayaG

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
1
1
0
Новосибирск
Девочки, подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что для возврата только возвратную форму в пяти экземплярах прикладывать нужно и все, больше никаких документов?

А то мой первый возврат прошел комом: с ноября пропала посылка на итальянской таможне. До сих пор ищем.
Сейчас вот буду второй возврат оформлять.. Что-то засомневалась...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

raechik

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
46
5
0
Москва
Вы меня простите, но после таких посылов я понимаю, почему не хотят работать с Россией.

pelena, СПС за ответ, все понял, если заморочиться с заменой, то возникает вопрос смысла )
Какое соотношение покупок с Амер и Рус по опыту?

Фуууу посмотрел русский, он мертвый, половины нету, цены выше не редко

Вот не совсем мне понятно что вы имеете ввиду?
Вещь не подошла, отправила обратно, имеют полное на это право.

А то что они весят по 3-4 недели на итальянской таможне, ни я ни йокс не виноваты, а дело в гос. органах......
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Кто знает, подскажите о фирме Mauro Grifoni, интересует верхняя одежда, хочу взять 40 it, параметры ОГ 86, ОТ 59. На сайте меньше размера нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.