yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, ну покажите чудо от Маржелы
Анют, большую картинку с нового сайта загрузить не получается у меня, а на маленькой ты ничего не увидишь. Может, кто сможет выложить?
 
  • Like
Реакции: Илаяли

Helennna

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
28
0
0
Москва
Сфотографируйте то, что пришло. И напишите в юкс о проблеме. Уточните, что описание товара не соответствует действительности (это нарушение прав потребителя). По идее, они должны компенсировать стоимость возврата. А могут предложить скидку. Но вам, если не влезли в юбку, лучше требовать компенсацию.

Спасибо. Написала им вчера, сегодня пришел ответ, что возместят расходы на обратную доставку или дадут скидку. Я хочу отправить юбку им обратно, но у меня еще топ есть который не подошел просто по размеру ... Если я им вложу это все (и юбку присланную по ошибке и топ который просто не подошел мне по размеру) в одну посыль и отправлю они мне потом не откажутся оплачивать отправку?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Полясик, Юль в покупках минимум три отзыва есть по интересующей вас марке..:)

Вуся добавил 07.03.2012 в 09:52
karmensita, Галя конечно гуру:yes: просто ей порой так же как и мне непонятно для кого мы пишем отзывы исправно если ими никто не пользуется отчего то..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink и Ponatalia

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вот это я могу понять. Поразить сложнее, :ah: когда говоришь, что все покупаешь прошлых сезонов в интернет-магазине. Но лгать как-то не получается, поэтому ненавижу, когда спрашивают. :(

По поводу прошлых сезонов.
«Я ношу одежду только прошлых коллекций… Если ты любишь моду, ты надеваешь её».
Карл Лагерфельд, из «Lagerfeld Confidential», 2007 г.

«Эксперты фэшн ненавидят „последний писк“ моды. Это интересное изменение тенденций […] Идеально покупать вещи сегодня, чтобы надевать их позже, в тот момент, когда они становятся максимально очаровательными.»
Сара Моуэр, журналистка моды, The Sunday Telegraph, 2008 г.

Среди западных фэшн-колоссов одеваться в модные новинки сезона - дурной тон.:yes:

Кстати, выяснила в таможне вопросы про начисление пошлин (суммируют-не суммируют). Сейчас поколдую на кухне и все расскажу.
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
YOOX объявил 80%OFF
Но как-то не особо и заметно :)
Да не то слово!!!! Половину смака перевели в след. сезон, распродажу затянули до середины месяца, реальные скидки меньше 60 процентов и то не на все... Совсем обнаглели!
Эхх, а были времена, когда Гуччи и Дольче Габбана уценялись до 30 долларов((((((
 
Последнее редактирование:

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
А вот здесь отображается? http://www.track-trace.com/

У меня тоже долго не появлялась на нашем сайте........поэтому немного грели хотя бы слова "Ufficio Postale".......вроде как лежит моя посылочка в почтовом отделении где-то в далекой Италии )))
Меня там нет, написал в Ё..с, как то абстрактно ответили.... одним словом, фиеста у них там....:ai:

Ansver добавил 15.09.2010 в 19:36
как-то не втыкаю в ценовую политику Ойкса, поскольку осень всй ближе и ближе, призадумалась и о сапогах, и вот что нахожу, нпр, эти сапоги у них 560 евро=22400 рэ
http://www.yoox.com/item/YOOX/CALVI...0D0/rr/1/cod10/44238608LX/sts/sr_shoeswomen80
и вот эти чуть меньше 10000 рэ=200 фунтов
http://www.theoutnet.com/product/76132
Получается, я собираюсь покупать в Йоксе сапоги прошлого сезона по цене сапог из новой коллекции?

John D. добавил 15.09.2010 в 19:25
нет, кнч, меня никто не заставляет делать именно у них покупки, тогда уж пройду просто мимо...

Если потратить неделю-другую, порыться в интернете, можно еще дешевле найти )))
 
Последнее редактирование:

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
blackhair
я больше ориентировалась на картинку, чем на описание - завышенная талия - видимо они так обозначают бойфренды. Талия получилась обычная - не низкая, не завышенная, джинсы сели именно как бойфренды - культурно провисают в положенных местах))
вообще я покупаю 29 размер и в других марках, есть и 28. Так что сомнений и в этом бренде не было - сели отлично
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
Обувь, скорее, "плавает". Сам Costume National босоножки и туфли по стельке идут 39IT 25 см, а сапоги в основном уже 26. По одежде C'N'C на мой взгляд немого большемерит, 38/24 мне у них зачастую прилично велик, джинсы еще более-менее садятся. Под них, имхо, нужен хороший рост и хорошая попа (как под Гуччи) :) Я периодически бегаю сверять их замеры на boutique.ru (иногда можно найти одни и те же вещи), но там, имхо, бестолково замеряют, часто с ошибками и путаницей размеров.
 
  • Like
Реакции: elysium и cherry111

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Получила свои Gucci кроссовки, не фига не маломерки, даже на пол размера меньше можно было бы, теперь жду туфли тоже 38...http://www.yoox.com/item/YOOX/GUCCI/tskay/EC8B80D0/cod10/44343997DM/sts/orders80

Polisha добавил 04.09.2011 в 17:12
Товарищи, подскажите, плиз, Marni на размер маловерят? Подруга брала туфли на свой 37 - 37-ой и даже не влезла в них... Интересно, а босоножки ?
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink добавил 22.07.2011 в 16:22
Atlantic,
Спасибо, у меня прошел:ay:
А до какого числа действует?
 
Последнее редактирование:

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
какие сейчас коды действуют? бывают ли коды на бесплатную доставку?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Галь вот чего оно у тебя теплое??сама ткань или подстежка еще какая то..у меня ничего не теплое..драпик и драпик..вродь и шерсть в составе..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.