yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Сейчас заметила, что на некоторые вещи в дримбоксе, которые еще вчера были без скидок вообще, сегодня скинули 30-40 евро.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Цитата: А еще и с 11 июля какая-то заморочка с таможней начнется,
Что за волшебная дата? Таможня уходит в отпуск всем составом?
Какая то грустная ассоциация - с 11 сентября 2001 года в Америке
 

inness_07

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
80
535
0
Россия
Скажите, кто знает, суперстаров вообще отбирают назад? У меня подруга год была суперстаром, все это время она не переставала делать заказы, шли один за другим и на приличные суммы. Вчера заходит к себе, а суперстара больше нет. Может ошибка или сбой какой у них там?
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
У меня две пары сапог, брала 37 размер на свой 37-37,5, нормально, но можно было бы 37,5 но у них вроде нет половинчатых....Качество кожи смотрите внимательно. Если толстая кожа, то хорошо, качественно, а есть и тонкая кожа, она вся морщинами идет, не критично, но мне такая не нравится. Обувь удобная. Но многого не требуйте по качеству, соответствует полностью цене. Брала три года назад в Италии сумку, она из толстой кожи, сносу нет и смотрится здорово, поэтому повелась на обувь. Но сейчас у них то ли дизайнер поменялся, но ни сумок таких не делают уже и обувь через раз.....

Большое Вам спастбо!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Да ну, Вуся, закапывать в шкафу непродуктивно, возврат дешев, шанс получить обратно деньги велик и шкаф не забит дурацкими скелетами, занимающими полезное для новых покупок место
я знаете ли жутко ленива когда дело идет о каких то бумажках и заморочках..да и вещи не грандиозной стоимости..по сути во всех случаях скелетирования виновата сама..где-то состав просмотрела,где-то с размером промахнулась..издержки онлайн шопинга..:yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Получается с размерностью у них все неоднозначно.
Да нет, просто иногда достаточно иметь другую форму стопы. По стельке они ровно 25 см. Я стараюсь по возможности, если ширина позволяет не вываливаться, брать стельку 25,5, потому что в момент нагрузки (каблук, ходьба) стопа вообще-то увеличивается в длину на 2-3 мм, а при беге так вообще до 1 см :)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Funny2007, поздравляю!!!Снова пуделя поставили..эх вы...

Вуся добавил 15.06.2011 в 14:58
ну кому летом то понадобилась юбка из драпа..только купить собралась и нету..я то впрок хотела..:ak:
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Krokys,[OFF] а если у прода спросить?мужские или женские?В самом низу страницы есть "вопрос по продукту" ?[/OFF]
 

anastasia7755

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
2
0
0
kiev
Девочки кто нибудь использовала на US yoox Moneyoox как это работает и возвращают ли эти 35$ на не американских кредитных картах
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
melon, добро пожаловать:ax:
28-29 размер...
Объем бедер около 90-92...
Мелани, такой объем бедер - это примерно 25-26 размеры. Но никак не 29-й.

ACNE 29 размера - по размеру пришлись мужу, я в них утонула...
В принципе, так и должно было быть)))
А где здесь отписываются о размерах определенных брендов? Не освоилась пока (((
Тем, посвященных размерам только одного бренда, на форуме нет. Есть темы ХВАСТОВ из определенного магазина. Например, хвасты Yoox'а.
Я ищу по общему Поиску: в окошко Поиск забиваю название бренда (ищет названия от 4 букв и выше).

Я как раз сегодня посыль от net-a-porter жду.... внесу так сказать свой вклад в полезное дело
О покупках из НАПа пишут в ЭТОЙ теме.
 
  • Like
Реакции: melon

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
deva82,
в течение какого времени деньги поступают на счет с момента перечисления?
Если Вы о возврате средств на Ваш счет от продавца, то срок зачисления должен быть указан в правилах пользования картой Вашего банка. Можете просто позвонить и уточнить. Обычно это 3-5 дней с момента перевода денег на Вашу карту продавцом.


Dolcelola,
там 5инвойсов надо приложить..? это из конверта
Да, если отправляете EMS. Инвойсы отдаете в руки курьеру.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Козерог, Варя у вас Армани не крали..а у Люли да..чет я сомневаюсь в ее толерантности..Сегодня Монклеры выложили дак до вечера половина не довисела..причем недешевые такие..вы не брали..я тоже..
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девы, кому интересно звонить через 8 -10 - ХХХ-ХХХ-ХХХХ

Короче позвонила вчера, мне сказали что меня (держателя карты) нужно верифицировать, я попросила сделать это по мылу, так как связь была плохая. Мне пообещали выслать письмо, но я так ничего и не получила.

НО! сегодня перечитывая ветку меня просто осенило! Я оплатила заказ на 900$ картой мастеркард виртуал!!! Я тормоз, совсем забыла что там лимит в 500$!! Сегодня буду звонить в банк, уточнять этот момент, но думаю проблема именно в этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.