yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
san4ik,
Ну не, они ж не сидят как мы, трекая каждую посыку по 20 раз на день в томительном ожидании. Так что трек им нужно каждый раз высылать для придачи ускорения. А так да, они с радостью возместят. Если посылка найдется в недрах итальянской таможни или на складе ЕМС.
 
  • Like
Реакции: Вуся

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Verybad,
По CYCLe в интернете были отзывы, что чуть маломерят (именно мужские, но рекомендации при этом все же брать свой размер.
 
  • Like
Реакции: Greenbay

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
Кать, да думала об этом цена один в один на всех версиях:ai: Это я прицениваюсь себе на ДР в феврале выпрашиваю:ah: аргументы простые "часы не ношу, а браслет с большим удовольствием бы носила":ah::ag:
 

шопоголик 13

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
20
3
0
москва
Кто-нибудь покупал джинсы марки Миссони.Подскажите пожалуйста,как у них с размерами .Мне очень понравились размер29- у меня разные марки джинсов и размеры разные ,или29,или30. Заранее спасибо.:ax:
90-68-97
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Сейчас открою страшную тайну обувщиков :ag: половина это на полноту, а не в длину идет :ah:

Ужас, а я верила :bu: что половинки больше целых размеров, еще как дура стараюсь брать половинчатые размеры :ag: а в магазине мерила Студио Поллини, половинку и полный размер, они одинаковые, с продавщицей как две дуры искали разницу :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Кто-нибудь брал джинсы POLO JEANS COMPANY? Мне показалось, они большемерки, прямо на размер, а то и два.
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Svet-lana, спасибо))
Померила жесткой рулеткой (мягкий сантиметр не нашла) - все получилось 23, хотя странно, оранжевые реально меньше по ощущениям, они мне только-только и по длине, и по ширине.
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Действие всех 10% кодов закончилось. Что-то американский YOOX молчит про киберпонедельник - никакой реакции, а я скидок жду. Если не дадут скидки - тоже буду рада, итак сейчас пол карты потратила на косметику по скидкам. Муж еще не знает эту приятную новость. Я вообще часть вещей в тайне от него покупаю, зачем беспокоить. Он потом и не вспомнит куда деньги закончились. А так зарплату получу - перекрою (сейчас уже с кредитки покупаю, зарплатная карта что-то быстро оголилась с этими черными пятницами, блин). Главное, когда спускаешься утром по лестнице в новом платье, на комплимент мужа (вопросительный такой комплимент) по поводу нового платья, уверенно отвечать - "ой, я это еще летом купила, что не помнишь, я же тебе показывала!" Пусть ему будет стыдно за свою невнимательность. :ae: Ух и стервы же мы, женщины.
 
  • Like
Реакции: Mila-Prada

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, мне сегодня мужская посыль пришла..ребенок уже джинсы нацепил..вроде подошло все всем..все довольны..хи стих вспомнила..ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ,А ХРЮШКА СЕРДИТА...вот и я так же..сапоги в пути затерялись..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Oksana_kiev,
Да тут все такие, кто попробовал YOOX на вкус и распробовал:ag::ay: вещи в предпросмотре все равно значительно дешевле, чем у нас:ad: я кайфую:shopping-006:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, а я видела что у тебя нарушение..все хотела узнать чего ты натворила такого..Думаю с Еленой нам будет комфортно..она нас знает как облупленных..:ax:

Вуся добавил 17.08.2011 в 19:05
Козерог, ой Варвара..морская тема скоро кончится.. если форум будет нудным и скучным то посетителей убавится только..а к новичкам мы внимательны..нет ответа когда никто не знает..лично я всегда отвечаю..люди заходят и пишут..ВЕСЕЛО ТУТ У ВАС..Кому в лом пролистать несколько страниц значит так нужна информация..

Вуся добавил 17.08.2011 в 19:10
лучше бы таблицы вести по маркам и размерности..получил..отметься..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherry111

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
фотографер, мое мнение:"выгода" зависит от бесплатной доставки и сравнении цен на обоих сайтах,действующих кодов.Еще такой момент,в случае возврата: покупки через посредника труднее вернуть по времени и затратнее по деньгам.В случае брака или пересортицы почтовые не возместят.И проверку качества,сможет ли делать ваш посредник?
 
  • Like
Реакции: фотографер

AgentPro

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
41
48
0
Vrn
Присоединяюсь к вопросу.
И ещё:
C'N'C' COSTUME NATIONAL -майки, блузки-размер L-INT не большемерит? У меня брюки Costume National 46IT- ушивала.
Спасибо.

C'N'C' большемерит!размера на полтора в среднем.Было легкое пальто на русский 46 заказала М-думала если мало будет,отдам маме-подошло и еще и свободновато!потом 46 взяла толстовку S(крой приталенный) на страх и риск,подошла идеально..
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девчонки всем огромное спасибо за поддержку:ba::az:
Надеюсь не спеша и не в нервном состоянии до конца августа обувь подберу:boast:

Petrusha,
Делали тоже самое (собирали образ), а теперь меня раскритиковали, как девчонку вообще:ah:
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
pelena, Лен,там полные аналоги сумок ферре, из зимней коллекции,заявленных кожаными.
Но визуально,как мне кажется, все-таки отличаются.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Виктория, про номер дома это понятно...а номер квартиры????
или я должна написать, например, Sverdlova 23-59
Так будет правильно , по сути, Вы пишите адрес для наших работников почты, не волнуйтесь они поймут.
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Marcipanka, я Вам про Фестамилано могу сказать немножко - у меня босоножки и туфли есть, качество устраивает, даже очень, буду еще заказывать.
По поводу размера - у меня неполный 35, в обуви есть маленький запасик, брала маркировку 35. У мамы 35,5, брали 36. Так что я бы посоветовала брать тот размер, который Вы обычно у итальянцев берете.
 
  • Like
Реакции: Marcipanka и Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.