yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

татьянка28

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
20
0
0
кемерово
девочки, здравствуйте. Вот хочу сделать заказ на yoox.com но боюсь...там вещи настоящие? а то цены там какие-то низкие....то не китай?
 
Последнее редактирование:

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Petrusha,
Лена, я вам напишу как бы я сделала.
Написала бы, что я (фио) сделала заказ № 22.....4 такого-то числа
Они вам выставили счет № 11FV0..... .в счете есть босоножки такие то, цвет бежевый , размер 37 Item Code - 1000........5 в количестве одна пара. Добавила бы ссылку на сайте на босоножки. Вы получили свой заказ службой ЕМС такого-то числа. В заказе были босоножки похожие на заказанные, но из другого материала это видно по фото.
Фото обязательно отправьте.
Полагаете, что полученные вами босоножки существенно дешевле заказанных вами.
Посылка вас не порадовала. Вы надеетесь, что это какая-то случайная ошибка.
Обращаетесь, с просьбой исправить ситуацию.
Вот.

Лена, фотболки просто чУдные. Сама сейчас себе выбираю и жду скидки )))
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Hilarity, Не обижайтесь..я могу понять вашу увлеченность..я любую увлеченность могу понять..у меня два йорка..я могу рассказать как они сегодня уписали квартиру,причем сделаю это талантливо и искрометно..но меня поймут только собачники..а остальные скажут..а шла бы ты на форум йоркоманов..есть и такой...и будут правы..каждому свое..Во многих городах театр один.местная драма..вы очень славная девушка..не обижайтесь..
 
  • Like
Реакции: Hilarity

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
АничЁус,
Главное, чтобы в Пенсильвании законодательство не поменяли и не начали брать налог на все - тогда точно придется в большинстве случаев делать покупки на российском или искать посредника в безналоговом штате.. Все-таки сумки не так часто покупаются, как одежда и обувь.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девочки, кто брал платья (или блузки, топы) Гальяно. Как они, не маломерят?:bc:
 

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
появился кодик 10% OFF KIDSWEAR + FREE SHIPPING
KIDS@YOOX
YOOX: Save 10% on Kidswear and Receive Free Shipping. Includes favorites from Ralph Lauren, Diesel, DKNY, Armani Junior, Tommy Hilfiger, D&G Junior, Burberry and much more. Expires 8/18/12.
попробовала в США работает, а у нас не получилось
 
  • Like
Реакции: pelena и Юдж

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Скажите, а кодами часто вообще балуют? Хочу сделать заказ, вещь в последнем экземпляре, вот размышляю хватать или ждать кода?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
HELENA 72,
я все про джинсы,у меня джинсы LEVIS по поясу 86 см.длина от пояса до низа 110 см.
Вы не совсем правильно замеряете длину джинсов, измерять длину надо между ног. Если измеряете по боковому шву, то надо учитывать еще высоту посадки самих штанов, так что это малоговорящее о чем-либо число. Скорее всего у Ваших Levis L34, (у этой марки на лейблей с размером должно быть указано обязательно) а Вам надо минимум 35 (90см и больше).
 
  • Like
Реакции: елена 72

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Подумалось..а шопоголиком то быть не так и просто..Этож надо весь сайт перерыть..по цене сравнить..долго думать..я даж ночами думаю..заказать..волноваться..меня в Емс как родную встречают..посылку притащу а вскрывать страшно..волнуюсь..раз ноготь сломала так коробку драла..нет чтоб нож взять..а вообще кайф за кроссовки заплатить 45евро вместо 7.5т.еще и муж ворчит и говорит что со мной ему на сайте голожопиков скоро регистрироваться придеться..
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Vladimir239, интересно:ad:
Я одну пару заказывала на Асосе, другую на Ёксе, обе отшиты в Румынии. Из тех, что 27 р-ра я вылетела чуть не со свистом, 26 р-р сидит замечательно (ОБ - 95 см). Позже сфотаю - покажу)))

Либерта добавил 26.07.2012 в 13:41
Воть, 26 р-р.
thumb_1985750111070c06c4.jpg
[/url]

 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
alena65,
Подскажите,пожалуйста,какие коды сейчас действительны? Есть ли ограничения по количеству и сумме покупок?Ну и пару советов для чайника
Из кодов 15% скидка на часть мужского ассортимента(на предыдущих старницах дана). Скидки на зимнюю коллекцию до 80%. Ограничения: 1000 евро и 31 кг в месяц без таможенных пошлин. В юксе в одну посылку можете вместить только 7 вещей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Chiaritta™,
Karen Millen указана по французскому размеру, если привести к итальянскому, то это будет 42 IT. А платье Les Copains эластичное?
По замерам у Вас вообще получается верх 46-48IT, а низ - 44IT - у меня такое ощущение, что Вы мерки снимаете не совсем правильно.
Как Вы думаете, с такими параметрами мне нужно брать разные размеры для верха(топ, пиджак и т.п.) и низа(юбка, джинсы)?
По хорошему - да, особенно, если ткань на одежде не эластичная. Но по приведенным Вами замерам и размерам одежды, которая, как я надеюсь, на Вас сидит хорошо, советовать что-то очень сложно.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
belo4ka,

Держите на всякий случай письмо на английском. Что там по трекингу у получателя в Кемерово? Если посылка придет в ближайшие дни и окажется Вашей, будем писать чуть другое письмо. Если не Вашей, то отправьте им то, что ниже
Dear Sirs,

Please, be informed that I received wrong order from your company.

My order is No. , Consignee (Ваше имя) Shipping address (Адрес доставки)

Received order No. , Consignee (имя получателя) Shipping address (адрес доставки в Кемерово).
The consignee in Kemerovo has been already informed about this mistake.
Please, inform where is my order and how we can settle this problem.
 
  • Like
Реакции: belo4ka

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
девочки, только что сделала свой первый заказ. Очень рада, что сработал код 1711Y34CD11830 . Сэкономила 18 евро
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Люди.презирайте меня..я попрошайка!!!я написала в клиентскую службу и код поклянчила в честь предстоящего Д.р...Как думаете это очень стыдно???

Так я же недавно им писала по случаю своего Д.р., мне код одноразовый на бесплатную доставку дали. Прям, стыдно, они код дали, да и забыли.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Антони,
А про текстильные сумки от BRACCIALINI
что-то можете сказать. Думаю, стоит ли брать или это так баловство будет
Braccialini не баловство а почти религия. :) Вообще, подобные текстильные сумки с рисунками (слоники, жирафы и т.п.) пользуются большой популярностью, это только у нас многие относятся к материалу как к дешевке, между тем это отличный летний вариант сумок. Некоторые сумки у Braccialini - практически произведение искусства. Загляните на их сайт как-нибудь :)

pelena добавил 13.06.2011 в 14:11
Valerya,
там действительно нужно сохранять коробку, в которой приходит посылка?
Боже упаси. Это так коряво написано про обувные (ну, либо еще какой товар был в своей родной упаковочке) :)
 
Последнее редактирование:

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Мне на днях должна прийти посылка с точно таким же пальто(верх точно такой же как у этого пиджака),как придет могу вам написать как оно по размеру и тп)

Буду вам очень благодарна!

OliBlackberry добавил 13.03.2012 в 09:19
Полясик, да, лимит превышен, считается сумма на все посылки в месяц, а не для конкретных магазинов
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.