yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleks11ru

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
14
2
3
Ростов-на-Дону
Добрый день,
подскажите плз TESTONI на ногу 28,5см какой размер взять?

http://www.yoox.com/item/YOOX/A.TES...B80D0/rr/1/cod10/44347404LO/sts/sr_shoesmen80

Чего-то я запутался, 44 на сайте( 10 Англ.) ~ 11 Амер.= 44 наш?
Так что на сайте наши размеры?
Помогите разобраться.

P.S.
san4ik, выручайте.
 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Здравствуйте,
После завершения оформления покупки выкинуло обратно на страницу сбора корзины. При предыдущих заказах такого не было, да и страница корзины долго была открыта. На емейл уведомление не пришло, в заказах не появилось, деньги с карты не снялись. Не прошло и стоит оформить заново? Или это временное? До этого все быстро снималось)
Спасибо)
 

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
Спасибо, Pelena. Но денежки и не заблокировали...:( (должно же быть сообщение об авторизации суммы?) Радует только то, что мои вещи из последних оставшихся на сайте побледнели... Карточка-виртуалка: сколько должны снять, столько и кладу.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
_Mia_, самое интересное, что они везде пишут что большой размер и на босоножках, и на балетках,и на сапогах
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Кто итересовался суперстар статусом ?
У меня черный фон дрим бокса и вообще фон что во вкладке my yoox везде черный :)
слева всегда персональный код указан и ниже плавающее окошко с перечислением преимуществ суперстара..вот и все :)
 

Inno4ka

Душа компании
Шопоголик
27.09.2010
301
351
63
Москва
Девочки! Уже я тоже хочу им писать про 12... Подскажите с текстом,плиз,

Inno4ka добавил 24.04.2012 в 16:14
А то почтовики говорят просите отправителя чтобы подавал на розыск
 
Последнее редактирование:

lyalyabra

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
39
10
0
СПб
Ну юбка не Moschino, а Moschino Jeans, но все равно...а сумку решила оставить, тем более вернуть уже невозможно - я заказывала через посредника и все сроки вышли.
 

MontBlanc

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
69
327
0
СФО
Девочки, подскажите,пожалустааа, кто -нибудь марку AmyGee брал?Уже глаза болят, в хвастах так и не увидела(((Не знаю, на свои 92Х72Х94:брать 44 или 42?
 

Aminaomar

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
43
2
0
Махачкала
У меня еще сегодня до карточки доходило, а сейчас после подтверждения адреса, выходит это ЗЛОВЕЩЕЕ сообщение. Не обращая на него внимание я кликнула продолжить, но меня обратно на эту же страницу кидают.
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
kelp,
;1649436 сказал(а):
а набивка 50/50 пух/перо

kelp, оо! я взволнована! Но спасибо,что сказала!:)
теперь я еще более насторожена)))

да ну их, американцев
да!:yes: американцы,вы хорошие ребятки, и мы с Люлей к вам очень толерантны:yes: *смайлик типа рот-фронт*
Мы еще и политкорректны,и доброжелательны
тырьте-тырьте!
 
Последнее редактирование:

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
Ой,Девченки а меня понесло. Заказала через posrednik.it маме посылку,пока жду отправки успела заказать еще и вещичек для себя.Пока обсуждали доставку разговор зашел про кофе. И вот результат к моей посылке Геннадий докупил кофе. Вот теперь это чудо ждет доставки. Как прибудет заварю кофе и забацаю фотоотчет. А пока это выглядит так:


Посмотреть на Яндекс.Фотках
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
mulyana, Сашуль у меня юбка на фото была голубая в описании зеленая..пришла зеленая..а на фото красивущий лазурный цвет был..:yes:

Натусь, это настораживает(( У меня балетки Притти Баллеринас в описании были светло-розовые, на фотке белые, пришли белые:ag:
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Всем привет)))
Я тут смотрю новые коллекции дизайнеров на Юксе:)
Очень уж большие нескладушки получаются. На сайтах модных брендов одни вещи - на Юксе другие (касается мужской одежды). Я, конечно, понимаю, что на подиуме представляют не всю коллекцию, но чтоб на столько.
У меня возник вопрос, на Юксе точно ВСЕ оригинальные вещи?
Да, и с ценами поосторожней, пример:
EUR 160,00
и
$ 67.90
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Наташа поздравляю с Днем рождения! желаю много денег, чтоб все желания на yoox исполнялись!!!:aj::ax:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Девочки, всем спасибо огромное :) я наверное рискну и возьму 40 (полюбить так королеву, проиграть так миллион :) ) а если вдруг не подойдут, можно же будет возврат сделать?...я просто еще ни разу вещи не возвращала, пока что везло :)
Еще раз всем просто НАИОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо :) очень помогаете :)

Ольга, удачи :br:

Надеюсь, все будет хорошо с размером :)


Если не сложно, потом, когда получите, поделитесь своим отзывом :ax:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вернулась я из Хельсинки - ничего себе особо не купила

mulyana, с возвращением в отечество! Александра, а как там с ценам в Финляндии?


Последнее время, на какой сайт не захожу, везде реклама юкса. Причем, вещи всплывают те, которые недавно просматривала или обсуждала здесь на форуме. Ох, чувствую, настигнет нас армия конкурентов.
 
  • Like
Реакции: mulyana

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
Ольга, удачи :br:

Надеюсь, все будет хорошо с размером :)


Если не сложно, потом, когда получите, поделитесь своим отзывом :ax:

Обязательно поделюсь впечатлениями :) у меня сейчас другая проблема, две посылки что-то идут ко мне-идут, да все никак не дойдут :( я конечно понимаю, что мой город-не центр вселенной, но все-таки обидно, что-то уж очень долго :( одна посылка от 17.11, другая от 20.11 :( уже неделю "сортировка" висит и все тут :( если до НГ не дойдут- на праздник идти не в чем...там и платье и сапожки и сумочка к ним :( без всего этого для меня НГ не состоится :)
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Ponatalia, бывало. Особенно во времена так называемого переучета. Ждите. У меня обычно через 1-2 суток вещь в корзину возвращается (полных пропаж еще не бывало). Но вещь может вернуться и с пометкой "продано", даже если до исчезновения она была не в последнем экз, а может - и со сниженной ценой.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Versavia

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
36
2
0
Миасс
pelena, да, суммы одинаковые! Банк - ВТБ 24, менеджер мне сказала - мы такими вопросами не занимаемся, связывайтесь с магазином. И чего делать то теперь? . Yoox-у писать? или ждать месяц пока банк разблокирует сумму?! весело... ничего не скажешь!
 

belo4ka

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
22
13
0
Казань
мои злоключения закончились:) моя посылка пришла в Кемерово, юкс нам возместит расходы по пересылке:)
спасибо всем за помощь:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.