yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Всем приветик! YOOX рулит:ay: вчера приехали с Турции (в Стамбул поехали спонтанно на неделю погулять просто первый раз), так решили пройтись по брендовым магазинам, цены как у нас, а то и выше, все в евро, короче гордые походили, посмотрели и потопали дальше своей дорогой:ag: любимые мужа DSQUARED2 джинсы от 600 евро, дома покупали за 15000, а в YOOX вообще даром... я не знаю, кто считает Турцию дешевой, но цены там на все значительно выше, чем у нас... вот так и становишься поклонником интернет торговли:shopping-021:

Галочка!!! С приездом.Все думала, куда ты пропала.Я тоже походила в Эмиратах по магазинам и убедилась, что Йокс реально РУЛИТ.Подсела на него конкретно!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Galink

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
pelena, увидела ваш ответ. получается долгая песня с доставкой.
а по телефону горячей линии они индекс не корректируют?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девушки, у кого есть опыт общения с обувью ERMANNO SCERVINO? Как у них с размерностью?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А моя на сортировке в Питере непонятно почему оказалась:ai: жду уже 15 дней, и походу нескоро дождусь..
Друзья, куда лучше написать, что бы Екс дал пинка этим долбаным ЕМСникам, и поможет ли?:(

Моя посылка В Питере "сортировалась" больше 3 недель. Доминика выкладывала рассказ о том, как работает эта служба.:yes:.Курьер, который забирал возврат в прошлую пятницу, так и говорил ,что у них все завалено посылками,не успевают:aq:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
karmensita,
Лен, это коллекция вообще дорогая получилась, может действительно кризис бушует все сильней и сильней:ah: да мне уже больше ничего не нужно, сносить бы то, что уже накупила горкой:ah:

Galink добавил 24.08.2012 в 18:34
:ag: Галя я на нее тоже засмотрелась на эту дубленку, уже хотела бегом деньги положить...прочитала отзывы и :(

Лена, хорошо хоть прочитала:ay: я прочитала, когда сомневаться начала к вечеру, а днем уже с карточкой сидела:ag:
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Галя. вот хочу заказать рубашку с трикотажными вставками Марни.В наличии только 46 ит.стоит прилично. боюсь. что не влезу.Ничего такого не покупала из Марни?????
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Друзья, подскажите, можно ли написать в службу поддержки yoox.com с просьбой об индивидуальной скидке размером 15 евро? Понимаю, странная просьба, но меня интересует платье за 1014 евро...

Суперстарам дали 15% скидку, подождите 3-5 дней, по опыту, через такое время Юкс выкидывает купон для всех.
 

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
Идёт посыль с кожаной курткой,вес 1250.Чего-то больно лёгкая.На вид вроде кожа не тонкая.Или нормальный вес?

Вот куртец.
http://www.yoox.com/item.asp?YOOX=2...eambox80&areaid=74&id_code=2168402_70_3_TX_-1

Может кто заказывал кожу и помнит какой вес был?

Я бы сказал, тяжелая даже!:ai:
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
.и всем этим пересмешницам предупреждений наставить..ну так..жестко с ними..
ах вот вы какие коварные! а мы к вам,как грится,всей душой!:girl_impossible:
нюню!:ag:

Козерог добавил 26.08.2011 в 11:23
не брошу ни за что !!!
даже за стопицот пар марселя??:ai:
 
Последнее редактирование:

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
спасибо земляку за ответ,я поняла что дистрибьюшн в USA,я в смысле что итальянский склад находится в Италии:ah:...и моя сумочка совершит рейс Италия-США-Россия:ag:просто я жду сумку,чтобы консолидировать,а из американского склада мне посылка неделю уже почти едет,вот я и прикинула,что неделю из Италии лететь будет,потом из дистрибьюшна будет неделю до шипито плестись,а никто об этом не предупреждает...вот:ireful3:
P.S. кстати,приглянувшаяся сумка стоит для USA на sale 139$,для Russia 300$,для Italy 200 с копейками евро,где справедливость?!!!
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Verybad, интересно, в чем заключается удовольствие ...:) мне обычная сберовская местаркард-масс совсем не доставляет дискомфорта)) а перед курсом валюты, как в русской бане - все равны :yes:
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
I Love My Dream Box‏

Дополнительная скидка 10% на весенне-летнюю коллекцию в дримбоксе.

LOVEMYDREAMBOX действовать будет 6 дней до 2 мая. (до 11:59 pm EST).

Американская версия yoox. Для вещей,добавленных в дримбокс до 23 апреля, кроме детского и спецпроектов.

Что-то уж больно намудрили.
 
  • Like
Реакции: Zakk

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
vikkimng,
А супер-клиаранс в штатах (у нас не покупала) вообще, по-моему, не скидывается по акциям, если я не ошибаюсь. Он у них Final Sale.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, а я рискнула пуховик S-ку заказать.. боюсь как бы велик не был..если филейная часть у меня такая человеческая..то плечики у меня узкие кузнечиковые..пуховик не перешить..если чего то и отправлять придется назад..а я еще ничего не возвращала..страшно...

Ну, Наташ, это же не платье. Тем более, там капюшон большой по плечам раскладывается :yes:, и эта фирма не большемерит. Думаю, бояться не стоит :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.