yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Девочки, хотела спросить кому как сейчас поддержка отвечает?быстро или как всегда 5-7 дней??
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Подскажите, пожалуйста!
Где в регистрационной форме на сайте yoox.com нужно указывать номер квартиры???
решила заказать сумку и не могу найти куда вбить номер)))
В графе адрес после названия улицы и номера дома.
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Доминика,

нет сапоги Innue.
Может им сфотографировать и то как руки пачкаются? - ну просто очень сильно.

И еще написано что внутренняя набивка - а внутри ничиго нету. Или что они имели ввиду? Они не на подкладке даже.

Можно ли и к этому придраться?

http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44368073LC/sts/orders80 Вот если интересно такие сапожки.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ole4ka_S,
Здесь такое было с обувью, когда много коробок они разбивают на две части, только почему то не присылают второй трек, правильно, что написали в YOOX, но думаю, не переживайте получите свои долгожданные башмачки:ax:
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
может кому поможет:
на retailmenot есть купон enjoydesign на бесплатную доставку. Но на русском yoox он у меня не сработал для распродажной корзины хотя пишут что работает для других стран.

У меня тоже не сработал...:( В корзине были одни распродажные балетки и одна сумка нераспродажная.
Может быть на что-то совсем нераспродажное и сработает, не проверяла.

Annet M добавил 18.04.2010 в 20:05
Девушки, а EMS это же экспресс от почты России? Я жду посылки обычной почтой от других сайтов, если придут в одну неделю с юксовской посылкой, могу попасть на таможню. Как думаете у EMS и у обычной почты общий учет?
 
Последнее редактирование:

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, gusto barcelona сильно маломерит? На 46 размер лучше какой взять?

Dolcelola добавил 13.04.2011 в 21:13
Кто хочет поучаствовать в совместной закупке?
 
Последнее редактирование:

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Народ, кто знает мужскую обувь FRANCO CIMADAMORE, в смысле размерности (размер в размер/ маломерит)
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
По моим ощущениям могу сказать, что фаби НЕ на узкую ножку. ... Хотя как то мерила полуботинки из осеннне-зимней коллекции 2011 пришлось подняться на пол размера вверх т.е 37,5 вместо привычного 37...
а на плоской подошве размер в размер
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Kisa Alenka

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Скидка в 10 процентов до 30 сентября.
AUTUMNTREAT@YOOX

Хочу спросить,никто не пользовался,проходит не проходит?.Прислали на электронку,должен проходить..Если нет,то напишу им гневно.У меня с ними плотное общение по переписке...
 
  • Like
Реакции: Лида

Pinkos

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
121
85
0
СПб
Pinkos, такие "пропажи" бывают. Несмотря на то, что вещь не ищется по поиску, если она сохранена в dreambox'е, ее можно купить.
Также можно сохранять ссылки на вещи в "Избранном" на своем компьетере. И они будут свободно открываться, даже если вещи на сайте "как бы нет".

Так оно и есть. Похоже нужно сразу понравившиеся вещи сохранять в свои "избранные" закладки, а то потом не найдешь.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Федора,
Ну эта преколлекция была у Старов доступна ещё с начала мая,
Не поверите, она была доступна для всех - главное не удалять прошлые ссылки на preview, рассылаемые yoox. :ad:

pelena добавил 14.06.2011 в 21:00
cvetochkina,
По купонам - они только дней 5 назад поставили скидку до 40%, так что доп пока "зажаты". В общем то в прошлом году "радостей" было больше. Ждем 3-го клипа с Лилли, как раз где-то на 18-ое число (прошлогодний юбилей) - может, разродятся.


san4ik,
Да и при чем тут доставка,когда 40 ПРОЦ СКИДОН !!!!
Все, уболтали, беру! :ag: А если они еще и VAT вычитают при отправке напрямую...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
а покажите платье пожалуйста...ездила на днях в магазин смотрела м миссони обычные их вязанные, так мне хотелось его заказать,а при ближайшем рассмотрении разочаровалась....
Юля,
у меня вот это http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/34180215KI/sts/orders80
оно из вискозы - не похоже на миссони :ag:
почему-то нет ощущения, что это 100% оригинал :)
сидит симпотно.. необычно - по бокам петелька и пуговка, и на спине (на попе) они застегиваются.. интересное решение для широких платьев :ad:
 

Я-Наташа

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
2
0
0
Хабаровск
Девочки,помогите,пожалуйста,советом... Может кто-нибудь брал обувь GUESS? маломерит ли? на узкую или нет обувь? вопрос жизни и смерти))))
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Добрый вечер всем! Хочу первый раз заказать на Юксе. Насмотрела сапоги Rocco P. Правильно ли я поняла, что они примерное на размер большемерят. Т.е. на мою ногу 25 см нормально ли будет маркировка 37? И еще подскажите кто брал эту обувь, у них сапоги идут с голенищем на худую голень или полную? И кодиков на скидку или бесплатную доставку в Россию я так понимаю никаких нет?

Может в Рандеву сходить и попробовать померять что-нибудь из этой марки
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Mija, поздравляю с новой обувкой! А босоножки почему не показываете?

Вуся, Наташ, у вас посыли, что задерживаются, с какого числа в приеме?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.