yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

caresskate

Новичок
Шопоголик
14.06.2009
22
0
0
Москва
Мою посылку тоже 10 мая отправили...
12 мая был импорт...
21 мая прибыло в место вручения...(только почему-то не ко мне,а в Москву к кому-то другому едет)...
попробуйте позвонить в ЕМС, может что-нибудь прояснится т.88002005055

:ak: неужели моя посылка потерялась, позвонила в ЕМС, они сказали, что тоже ничего не видят, посоветовали написать отправителю.
Скажите пожалуйста на какой адрес писать и что конкретно?
(((( мне нужна эта посылка(((((((
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
мне вообще "нравится" их доставка и сервис. Звонок за 5 минут - вы дома, тогда мы идем к вам, нет - до следующих встреч
Ха, вам еще звонят, у нас такая услуга не предусмотрена:ag: У нас по 100 посылок в день, сказали мне, всем звонить звонилка отвалится (вот у ДХЛ почуму-то ничего не отваливается, звонят и накануне, и за 10 минут до приезда). Предложили забрать самой. Когда я сказала, что я вообще-то заплатила за курьерскую доставку, мне ответили, что заплатила я только за пересылку:ai: То есть доставка курьера - это, видимо, благотворительная акция от ЕМС. Я в бешенстве до сих пор.
 

Maxx

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
7
1
0
Москва
Спасибо ,отличный магаз.Цены нормальные.С учётом что это реально весна-лето 2011 а не весна-лето коллекция Йокс:ag::ag::ag:
Магазом dsquared2 кстати тоже yoox group управляет и скидки у них бывают 50% на предъидущий сезон когда новый в продажу поступает, но сметают моментально. То что не продалось до конца распродажи - потом на yoox в перемешку со старыми сезонами попадает.
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Мяу- мяу- мяу, Кар-кар-кар! ДеББББаськи!!! Так хочется кодика. Помогите кто чем может :ah:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Катечкин,
Катерин, а что-нибудь изменилось или просто появились и как ни в чем не бывало "мы здесь":ag:
 

.. Zhenja

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
12
3
0
Novosibirsk
девчонки! те, кто заказывал обувь!!! маркировка обуви у GIVENCHY идет размер в размер??
СРОЧНО! нужен чей-нибудь отзыв...а то одну пару я уже упустила...((((:)ak:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
Проще сразу по электронке. Все-равно из формы все приходит на электронную почту.
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Девочкки, подскажите как с размерностью у следующих марок LOOKY, SALVADORSAPENA, LA SUITE, HOSS INTROPIA, если кто уже заказывал. Спасибо!
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Я давно (месяца 4) не заказывала на ексе, а вчера вот созрела. И странное дело, первый раз в жизни, деньги не заблокировали. Обычно сразу смс приходит, а тут уже сутки прошли. Заказ пока не отправили. У них сейчас изменения произошли? Кто подскажет?
У вас вообще деньги не списались с карты?
А у меня после оплаты на ящик пришло подтверждение о совсем другом товаре, хотя на сайте отображается правильный заказ. Вот теперь и думаю - не получилось бы как у других, когда заказывают одно, а приходит другое. Джинсы 48 размера совсем не хочется получить.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Ponatalia, размер то хоть подходит у туфель?
У меня мой в дриме мой размер платья оказался)))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Linka777,
Возьмите 42, если никто из владельцев пуховиков данной марки не ответит более точно. Марка молодежная и, насколько я помню по обычной одежде, не большемерит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.