yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
http://www.yoox.com/item/YOOX/HERNO/tskay/EC8B80D0/cod10/41226080RM/sts/dreambox80

http://www.yoox.com/item/YOOX/DSQUARED2/tskay/EC8B80D0/cod10/41222334NB/sts/dreambox80

san4ik добавил 30.08.2011 в 09:39
все.. не выдержал....отбой....заказал Дискваред.....всем спасибо..

Правильно, Александр, выбрали! Поздравляю :ax: Она ж еще и тепленькая. А подобные первой вы недавно покупали:yes:

Lulia добавил 30.08.2011 в 14:06
Сейчас придет мудрая Юлия (Lulia) и скажет - Всем не суетиться! Терпение! Самые терпеливые вознаградятся дополнительными пряниками!:e48035f2eb84:

Юля, не обижайтесь, я по-доброму :ax: Просто вы одна тут сохраняете спокойствие и рассудительнось :yes:

:ag: Да я и не обижаюсь! Просто, вещей действительно желанных и необходимых мало. Их-то и надо покупать быстрее. Беда в том, что меня, например, захлестывает покупательский азарт, и начинаю грести все подряд из дрим-бокса. А потом часть этих вещей и не ношу вовсе.

Практически на каждую уведенную вещь позже находится другая и даже лучшая :yes:

Кстати, то, что очень мне нужно было, я заказала не дожидаясь "пряников" еще неделю назад. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

MAR_usya

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
11
0
0
Москва
У меня получилось воспользоваться кодом на бесплатную доставку на русском йоксе, никаких специальных статусов у меня нет, так что все работает :)
Спасибо за кодик, а то уж думала придется с платной доставкой заказывать, а то все вещи из дримбокса расхватают.
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Да я тоже уверена, что у них оригиналы. Но вот описание у них, к сожалению, может не соответствовать действительности. И вещи с дефектами у них тоже есть, это факт.

Девочки, я все понимаю, что у кого-то приходила удачная обувь, но то, что пришло мне..... Я никогда не поверю, что пришедшие мне туфельки Ральфа Лаурена настоящие. :bu:Если б вы их видели, вы бы так не утверждали. :yes:
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Козерог, у меня Pedro Garcia есть туфли на невысоком каблучке, фото не покажу, покупала в оффлайне. Идут размер в размер, у меня 36 на 36, колодка очень удобная и не убиваемые))) гоняю в них по офису второй год)

девочки, подскажите, как у love moschino с низом дела обстоят? у меня только свитерки да майки есть. низ маломерит у них? брючки присмотрела

Много брала джинсов, на свой 29 брала 28, но налезал и 27:ai:

Polisha добавил 18.07.2011 в 02:14
Посмотрите, что нашла http://www1.yoox.com/item/YOOX/COMM...7CD7/rr/1/cod10/36197168QW/sts/sr_salewomen80 :ag:

Интересно, кто-нить купил эти милые портки за 548 долларов ?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina!

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
на американской версии код тоже работает

elysium добавил 05.06.2012 в 05:20
кстати, у меня вещь была на скидке и вдруг выросла почти дважды в цене :ai:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yavrum,
Да, там с этими XXS - XXXL можно запутаться :) Вверх показаний действительно нет. 46IT должен вполне себе "сесть".

PS: Про "равно" не согласна. Смотрите не на буковки, а на цифры - ОГ, ОТ и ОБ для каждого размера указан. И 99см (39 дюймов) находятся аккурат между 44 и 46IT (но в 44 есть шанс бюстом в этом случае не влезть)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Yulius Zharko, у меня тоже грудь не большая,но спина всетаки узкая ,под грдью ОПГ-70 см;у подруги вообще 60 с чем-то см ОПГ(чашка у нее С),
помимо выше перечисленных проблем, часто юбки широки в талии.
К американцам по крою,и я с осторожностью отношусь.
 

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж

Calendulae

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
2
0
0
мск
pelena, Полезла в 101-й раз в свой ящик,чтобы еще раз удостовериться,что и туда "перестали":yes:, собралась уже отвечать Вам,что только Order No и Invoice No.
И вдруг заметила то,что неделю не видела))) искомый ЕЕ
Елена! Спасибо Вам огромное:ax:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
svetshe,
shandy85, если сумочка нарвится-это самое главное!!! А что касается старушек....- тоже можно поспорить:) Моей маме76, но её НИКАК не назвать " старушкой". Всегда безупречно и чисто одета, чуток косметики, парфюма и немного украшений , и всегда уложенная причёска.И улыбка. Так что, девчонки, так держать! А игривость рисунка-"... Быть всегда детьми-есть высшая на свете взрослость..", как сказал поэт
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Девочки подскажите пож-та, а оплачивать заказ возможно если у тебя есть кредитная карточка в евро? в рублях не получиться?:ah:
спасибо заранее

Так у Вас и спишут за заказ в евро. Зачем конвертировать в рубли?..
 

Lussinka

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
6
59
0
Москва
добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как сделать возрат в Yoox или скинте ссылку где можно прочитать. Заказ мне приехал сегодня,размер одной вещи из него неподошел, но в разделе "мои заказы" нет почему-то справа от самого заказа надписи "заполните анкету возрвта", есть только у последующих,а у этого нет. написано, что 10 дней со дня получения всего есть, чтобы вернуть, не хочу потерять деньги. Заранее спасибо за ответ :)
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
У меня в дримбоксе есть вещи, помеченные этим кодом, а остальные нет и на них нет скидки
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
я один раз была 55!!!!это был ужас!!!!Жир распределился только в щеки и в попу..я была похожу на матрешку..мне нельзя поправляться совсем..49максимум иначе одеть нечего будет..
Т.е. килограмм прибавили и такие перемены? Мне нужно набрать до 60 кг, чтоб было видно. Полнеет лицо в первую очередь. :( Вроде все такое же, но щеки толстые, лицо отечное, второй подбородок. Тьфу! Не было - не было - не было!! :ag: А 55-57 колеблется даже в течение одного дня. Утром было 55, ночью (после гостей) - 57. :ag:
 

lognas

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
29
15
0
Москва
Девушки, скажите пожалуйста, как по размерам юбки CLASS ROBERTO CAVALLI?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.