yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Вот и я присоеднинилась к обществу анонимных....шопоголиков))) Почитала форуми немного растроилась, упаковки приходят рваные, вещи без пакетов. Если покупаешь платье за 10тыс, хочется сервиса все же. Народ, а как работают посредники и вообще что это за услуга такая. Расскажите, плиз, чайнику. И еще я очень удивлена-почему на итальянском и американском сайте цены на порядок ниже, да еще и VAT на ительчнском возвращают. А россияне типа деньгами сорят-их можно и на большее раскрутить, обидно
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
девочки,подскажите,как узнать зимние сапоги или нет?вот эти например зима или осень?http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&...CD7&rr=1&cod10=44176755MX&sts=sr_shoeswomen80

Милейк, эти, думаю, не зимние. Обратите внимание на их носочную часть - она немного перфорированая

Или вот, немного другая модель, короткие, но зато хорошо видно внутреннюю часть http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&...CD7&rr=1&cod10=44176749WO&sts=sr_shoeswomen80

Да и вообще, тут где-то уже обсуждалось, что зимнюю обувь на высоком каблуке - "днем с огнем ..."

На заппосе вроде есть, но все больше "валеночками" или как угги. Мне, по крайней мере, красивых зимних сапог в инете не попадалось :bn:

Если найдете - киньте ссылочкой, плиз :)
 
  • Like
Реакции: Милейк

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
А у Вас этот код сработал?


блин тоже не работает :ai: - а я уж обрадовалась ,как только с ретэйла получила,дже не испробовав побежала порадовать всех!!! Проверила в США, Италии-та же фигня....а было бы кстати.

А 10% это плюсом к бесплатной доставке???Не найду его что-то....
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Очень странно но не могу найти поиском PHILOSOPHY di A. F. хотя тоже терли то не раз..Девушки кто знает мне брюки 40 или 38?? Магазин где Философи продают недалеко но в такую жару идти мерить сил нет.:yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, Красивенький!!!думаю к зиме еще один возьму..непрактичный и красивый..синенький я взяла в качестве походного..

Вуся добавил 04.07.2011 в 00:01
хотя у нас больше принято в шубах ходить..климат и традиции наши такие уральские..хоть из хвостов но шуба..что бы видно было что человек небедный..:yes:
 
Последнее редактирование:

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Вуся, Я бываю) Пока читаю-"черпаю информацию"...когда она есть ;)
самое смешное,когда я делала первые заказы на юксе - шутя-играючи,типа,"фигня какая - не подойдет, отошлю", всё всем подходило))
как только я,начитавшись, страшилок про возвраты,начала париться,так и пошли сплошные непопадания))) теперь осторожничаю.

По поводу пальто,Наташ,я бы не расстраивалась - оно ,конечно, видное-оригинальное и Burberry,на секундочку.
Но с нашим ростом,можно было бы и проиграть внешне - оно несколько раз цветом и поясом делит.
Будет у вас лучше! :)
 
  • Like
Реакции: Вуся

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Залина88,
Напишите. Предложите выслать нормальную сантиметровую рулетку. За свой счет :)
 
  • Like
Реакции: Зверь-лиса

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
На русском мне отвечают долго (примерно дней 7 )
У меня 7 дней это максимальный срок. Обычно дня через три уже отвечают.


Это глюк или уже бесплатная доставка свыше 150 евро закончилась?
На главное странице нет уже сообщения об этой акции. Похоже, что закончилась:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
san4ik,
Ну, лесть американцев покупателям мы, вроде, обсуждали не раз, и не два. Я редко рискую у многих брендов там брать даже 0. А японцам пофиг чего носить. У них 2 костюма на работу и майки с джинсами на выходные. Женщины иногда отрываются по люксу, это да. Но вовсе не по американским конторам.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
SmilyGirl,
Да, если возмещают заказ полностью (с БД) + возмещают расходы по возврату, действительно запрашивают данные. Проблема в том, что когда Вы оплачиваете заказ, Ваши данные, которые введены на странице в личном кабинете, не поступают в магазин, они хранятся в процессинговом центре платежной системы. Через программу платежной системы магазин может сделать только рефанд в размере суммы заказа или меньше (частичный рефанд). А у Вас еще расходы на возврат. Так что, решайте сами.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Ой Наташа я уже нашла, совершеннослучайно пошла отматывать страницы и увидел об этой теме. Спасибо огромное

vetikop добавил 21.08.2012 в 12:55
Оксана, да с кодом, наверно другой пересчет?

Где-то писали,что если с кодом,то не пересчитывают. Но возможно,я перепутала чего.
Сейчас профи придут,подскажут точно.
 
  • Like
Реакции: vetikop

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Valerya,
Вот ничего не могу найти, если честно. Изменились правила ввоза авто, но это с 1 июля.
 

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва

не успела, ответили сегодня :)
Вместо возврата предложили дополнительно 30% скидки за то, что прислали балетки другого цвета. Versus за 58 евро надо в любом случае брать,как считаете? :169:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
а вы не думаете что эти сапоги если сядут плотно то могут сосбориться и сесть ниже..хотя не факт..
Я их мерила - они у меня рядом с работой в магазине стоят, вполне прилично держат форму..

муж говорит какие классные и сидят то как удачно..
Еще раз поздравляю :)
 
  • Like
Реакции: Вуся

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
Natali81,
Наташа, я пользовалась услугами Тирамису, осталась довольна. Заказ оплачивала сама, так меньше коммисия посредника. Копии док-тов, по моему мнению, нужны ей как страховка и гарантия некидалова с нашей стороны. Но можно спросить у Анастаии. Ее услуги я оплачивала через PayPal.

Оксана, спасибо за ответ. Попутно возникли еще вопросы, если я заказываю сапоги прочитала что они коробки из под обуви убирают это обязательно или можно ее оставить и как вы упаковывали, прочитала что есть разные способы упаковки и через какую службу делали доставку и со страховкой ли и если через ЕМС то курьер на дом сам привозит???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.