yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Галь, статус суперстара же есть? Попробуй оформить "частную линию" - они должны перезвонить.
 

kashtan

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
62
7
0
Магадан
подскажите -после добавления в корзину ,но пока заказ не оплачен,мой товар может купить другой человек? если цена измениться админами,в корзине тоже поменяется до оплаты?
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Bullet_60, Сходите в свое местное отделение. Я отправляла с почты рядом с домом, видимо у них не настолько строгие правила (или они о них просто не знают), вобщем сумму указывала 100 евро (как оно и есть), свободно положила в посыль все бумажки о возврате. Единственное, о чем жалею - что пожадничала и заказала не авиа, а наземной, теперь неизвестно когда она придет в Италию. Единственное, меня на почте пытались заставить написать одну декларацию на английском, а вторую НА ИТАЛЬЯНСКОМ. :ai: Я тогда подумала, что наверное отправить посылку куда-нить в Эмираты или Китай будет достаточно проблематично, придется учить арабский или китайский для заполнения деклараций.:ag: Так что заполнила обе на английском, работники почты одобрили.

GUNES добавил 21.08.2010 в 23:04
Девочки-мальчики, давайте делиться похвастушками о заказах. Хотя бы просто ссылочки на вещи с описанием что подошло-не подошло, какие марки маломерки-большемерки, качестно ткани и тд. Часто эта информация бывает очень полезной для таких же интернет-шопперов, как и вы! :ax:
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Длину стопы в подпись и в сообщениях размер, который покупался

Стопа 16 см.Указанный на изделии размер 28.
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44224324FF&tskay=EC8B80D0
Так вот.По стопе размер в пору.Но,нога не влазила в сапог.Носил расшивать голенище.
Так пойдет ? :ae:
 
  • Like
Реакции: pelena

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
pelena, не подскажите как долго сейчас отвечает клиентская, а то два дня назад написала на три адреса письма с фотографиями обычно оперативно отвечали, сейчас молчок, даже письмо,что получили не пришло... Может на английском надо... Давно не писала, забыла что, да как...
 

kotenok_sladkii

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
3
0
0
40
Ребятаааа, по-моему все плохо.

заказала на 8700 под Незарегестрированным пользователем. Всего 200 евро получилось. что с таможней предстоит общаться? да? :ai:
 

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
Solotu, из 3х посылок 2 были с браком. Поэтому когда заказываю, всегда трясусь что опять пришлют бракованное, но как истинный шопоголик не заказывать у них не могу ))
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Думаю, все таки из под RU придется перерегиться

Аркадий, вы правильно думаете :yes:

Одна страна - одна регистрация, один почтовый ящик.

Для каждой страны покупки/доставки - все отдельно.

Придется регистрироваться заново для России.

Petrusha добавил 05.07.2011 в 10:44
Ура! Только что принесли мои долгожданные Пачеттики!!!! У меня радость ))))) :party:

Я с ними уж совсем распрощалась, т.к. на Заппосе упустила, в оффлайне тоже остатки были в виде больших размеров. И тут вдруг увидела их на Юксе - ой, как же хорошо что есть такой Юкс, где может что-то всплыть )))))))

И как хорошо, что не было моего размера и взяла на пол-размера больше, чем обычно. Хожу в них довооооольная, жду осень ))))))))
 
Последнее редактирование:

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Alena1312,
У Вас разница с Нью-Йорком 7 часов. Если вовремя уберут, то уже нет. Но, иногда они убирают действие скидки чуть позже.

Да, несколько раз замечал, что еще несколько часов позже срока скидки проходят.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Открываю - там кофточка сиреневая за 150 евро... т.е. на посылке наклеены мои данные, а внутри посылки ее счет и ее кофта. С девочкой созвонились, она из Омска, но вот я думаю, а елси ей не придет моя посылка - мне чего делать?? отсылать обратно на йокс?? но мне возместят мои затраты, а с ней что тогда? у нее сумма оплаты в 5 раз больше...

Точно такую же ситуацию я описывала несколько страниц назад, у моей подруги такое случилось недавно, девочке из Кемерово пришли вещи подружки, а подружке чуть позже пришли вещи для Кемерово. Подождите писать в Yoox, сначала пусть прийдет посылка девушке из Омска, а потом уж наверно придется вам переслать друг другу, в Yoox напишите, может компенсируют доставку:yes:


Теперь о длине джинс, тут шел спор:ad: у меня с ростом 164 см длина 34 дюйма и у мужа с ростом 186 см длина 34 дюйма, так что согласна с Александром:ad:
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Tangomango,
Оформляйте возврат, если эти туфли Вам не нужны Бомбить письмами сейчас не надо - все, что нужно сделать для возврата, написано в Вашем личном кабинете (и здесь обсуждалось многократно). Бомбить начнете, если вдруг после получения Вашей посылки деньги не вернут за туфли и, кстати, за доставку в РФ. Что, вряд ли. Деньги юкс возвращает. За возврат в Италию деньги не вернут. Отправить можно обычной почтой - будет дешевле, но не будет трекинга после пересечения границы. Так что смотрите, что там у Вас со временем осталось.
Почему же не вернут? Мне все вернули, при чем у меня был небольшой брак кофты и не подошедший пиджак. А здесь уж тем более их косяк, что прислали другие туфли. просто у них надо спросить в письме, будут ли они оплачивать доставку из России.
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Листая просторы юкса наткнулась на такие вот интересные перчатки, по утверждению товарисчей с вышеуказанного сайта производства MAX &Co

В моем гардеробе завалялись точно такие же, правда производства..хм...Mango!

Кто у кого "слизал"????

К слову, с юкса вещи всегда качественные приходили, фирменные...но вот это :)))
У меня тоже в том же места этикетка от манго была, я ее отпорола, мешалась.
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Девочки подскажите, если сможете! На ОБ 91 джинсы Love Moschino 26 размера не будут велики? Может кто-нибудь с подобными параметрами брал их...

Не будут, я беру)))

Bullet_60 добавил 16.12.2010 в 17:11
Подскажите, bikkembergs мужские идут размер в размер или как? и если у меня длина ножки 24 см, то мне нужно 37 брать или 38, что-то я запуталась..
 
Последнее редактирование:

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
Блииииииин!!!!!! не знаю как я так проперлась :( в адресе не указала квартиру ((
написала им письмо(

у кого-нибудь было такое? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.