yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Козерог, по полноте растянули..я на 36 брала 36.5..спасает то что пальцы открыты..были бы закрыты едва в 37 бы втиснулась..
 
  • Like
Реакции: Козерог

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
я получила сегодня одну посылку из трех от 07,04 и 08.04., экспорт у всех трех 12,04,12. Причем эту посылку, которую получила, заказывала третьей. Видать, как -то проскочила она ;)
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
информация для УКРАИНСКИХ шопперов:

только что позвонила в киевскую региональную таможню по поводу вступления в силу с 1 июня нового таможенного кодекса - 300 евро беспошлинных международных почтовых посылок. Очень любезная барышня ответила, что ПОКА все в порядке, НО они ожидают каких-то изменений, т.к. некоторые считают, что 300 евро это ОРГОМНАЯ :ai: сумма. Поэтому она посоветовала подождать первого числа, а потом отправлять посылки.....:bu:

Oksana_kiev добавил 28.05.2012 в 18:14
сказать, что я у шоци, это ниче не сказать:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherry111

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
И мне подскажите, пожалуйста! :)

1.Jimmy Choo как по размерности? на 25 см не знаю какой размер взять.

2. Миниатюрные девушки с размером 38/40Ит, Gucci брюки никто не брал?
 

babosso

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
13
4
0
РФ
Коллеги, добрый день! Все-таки наши почтовики думают о клиентах ))

«EMS Russian Post» укрепляет международный блок

«EMS Russian Post» инициирует проект по упрощению процедуры возврата товаров, приобретенных в итальянских интренет-магазинах и доставленных в Россию службой EMS.

В целях повышения качества обслуживания клиентов и оптимизации процесса доставки и возврата товаров, приобретенных российскими клиентами в итальянском интернет-магазине Yoox, «EMS Russian Post» совместно с почтовой администрацией Италии обсуждает возможность упрощения процедуры возврата товаров.

Согласно инициативе «EMS Russian Post» в конверте с товаром клиент получит дополнительный ярлык (вкладыш) на возврат, содержащий основную информацию о заказе. Таким образом, в случае возврата товара специальный ярлык необходимо будет предоставить в офисе обслуживания «EMS Russian Post» или почтовом отделении, где на основе зашифрованных данных оформят возврат и примут товар обратно.

По словам директора «EMS Russian Post» Евгения Чечельницкого, «основным приоритетом работы «EMS Russian Post» является предоставление клиентам высококачественной EMS-услуги. Направленная в почтовую администрацию Италии инициатива – важный шаг на пути развития международного сотрудничества и повышения качества оказываемых «EMS Russian Post» услуг. На ближайший год также запланирован ряд мероприятий по взаимодействию с другими странами, целью которых является повышение качества EMS-услуг». (ссылка с сайта emspost.ru)
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
а разве есть выбор кроме почты России ?...долго нудно и надежно...

san4ik добавил 02.08.2011 в 16:24

Я имела в виду ЕМС или почтой России.
А если на почте сдавать , у них там есть упаковка с карманом , куда инвойсы вложить можно?
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, а возврат на сайте ит почты можно проследить, если емс отправляла или только на нашем емс-ском?
 

zzzapupa

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
5
0
0
Таганрог
Ляляля! Йокс мне нравится еще больше! вчера оформляла заказ, а у них сайт заглючило, деньги ушли, а заказ не оформился, все осталось в корзине, утром одни тапки из нее купили по-видимому, написала 2 письма, они ответили, что пардон типа, деньги вернем 14-26 дней, тут же деньги упали обратно и удалось купить чего хотела минус тапки, ну и черт с ними, ничего особенного, просто цена. и еще код на скидку дали, класс! А то уж испереживалась вся.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Anechka777, поздравляю с покупками :ay: :ay::ay:

Очень красивые туфельки и болерошка феррешная классная (я тоже на нее смотрела, только на черную, но упустила....жалЬко)
 
  • Like
Реакции: anechka777

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девочки, help! Кто покупал джинсы SEVEN7? Не маломерят? Просто на некоторых моделях этой фирмы написано "малый размер". На этих не написано, но стремно как-то http://www1.yoox.com/item/YOOX/SEVE...0D0/rr/1/cod10/42178400WU/sts/sr_denimwomen80. Я уже раз прокололась. Поддалась на низкую цену и купила маломерки.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Нет у них такой зимы как наша, поэтому очень мало этой обуви. Думаю, ничего путного они не добавят.:yes:

Ну это да, климатические условия разные. Но все же есть ведь бренды, производящие зимнюю обувь.

Нам ведь много не надо. Каждому хоть по паре, и то ладно :ag:
 

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
Да ладно!Джинсы килограмм весят.:ag:

Федора добавил 04.10.2010 в 22:28


Хочу толстую.:bk:
Ну может не толстую,но не сильно тонкую.

Ваше НЕ ПРАВДА! Взвесил джинсы, 554 670 грамм, остальные где то также, летние еще легче!!!:br:
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Девочки, подскажите, плиз: обувь Кензо и Этро идет размер в размер?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Кать, а у меня все из дримбокса и по скидке действует, просто, где не написан код, на те вещи не действует:ah: странно, у меня у одной что ли так, только проверяла:ad:

И вопрос, экокожа это слишком плохо для ног?

Галя, это я затупила, набрала вручную этот код и все нормализовалось, а до этого никак.Галя, а что по размерам у дсквареда2??? Сильно маломерит верхняя одежда???

Ну что сказать про экокожу!!!!!!Это же кожзам.Я уже имела отношения с ней с мокасами Маккартни!!! Полная хрень!
 
  • Like
Реакции: Galink

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
lakshmikaty, этих сапог вообще может не быть на других версиях магазина. На амер. площадке доставка сейчас стоит $ 9.50 Бесплатная с 200$
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, с покупочками вас! :ax: Я фанатею от льняных мужских рубашек. А первую рубашку (с цветочками) какой размер брали на какие параметры?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.