yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Всем привет!!! Всех с обновами, кто получил!:ax:
А я сейчас зашла на отслежку, просто так, без надежды, а представляете, мои 2 кг обувного счастья импортнулись 22 при экспорте 20-ого))) Ничего себе)) Так что надеюсь, на след не деле получу
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
я же еще раз говорю, что цены в юксе завышены. там имеет смысл покупать только когда скидки процентов 50. я брала на юксе несколько вещей,без скидок. считаю, что цены высокие. слишком.

Для Вашей страны они высокие, для нашей они низкие в большей части и возможности выезжать в Европу у многих нет. Если бы Вы на местном форуме в Вашей стране предупреждали о завышенных ценах Екса, я могла бы еще понять, а здесь непонятно. Приезжайте и пройдитесь по нашим магазинам, Ексовские цены сразу станут привлекательными...и на этом форуме общаются как правило девушки, которые не имеют такого достатка, чтобы летать на выходные в Европу на шоппинг...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
alena65,
Видимо, с резко возросшим потоком посылок у ЕМС закончились номера накладных, а старую инфу в базе данных затереть не успели. Накладные пошли "по второму кругу", в итоге, получая номер накладной, в отслеживании видишь чью-то прошлогоднюю посылку.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
у меня сумка Армани приходила без бегунка.сходила в Ткани нашла подходящий.Но я случай особый..я декоратор.для меня отрезать.отпороть.пришить проблем нет.у меня нет пиетета перед вещами.вчера вот от блузки с сайта подклад отрезала.он там совсем не к месту был.у меня уж который случай что подклад значительно меньше вещи.Для меня возрат оформить гораздо сложнее.
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
UPS есть только в Мск? В нашей деревне я что-то не нашел такой службы)) А обычной почтой отправлял кто-нибудь. Ведь Yoox деньги за отправку назад не возвращает, поэтому есть смысл отправлять только товары на суммы побольше.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
natan68,
Пишите в службу поддержки на русском языке. Деньги за возврат вернут.
По поводу ожерелья, которое Вы заказывали, я, боюсь, что юкс скорее предложит его купить повторно (если оно, конечно, еще есть в продаже), а потом получить возврат за неправильно высланное и какую-нибудь компенсацию в виде персональной скидки. В общем, это как договоритесь, но, если ожерелье Вам нужно к НГ, то решать вопрос нужно как можно быстрее.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
расплакалась и все, эту тему закрываю, извиняюсь за надоедание всем со своими проблемами и спасибо за поддержку

Галина, вы чего это????? :ai:

Прекратите расстраиваться!!! Все будет хорошо!!!

Жалко что с размером так вышло, очень сочувствую.

А по цвету - разве это проблема? Если одни босоножки не подходят - значит другие подойдут :yes:

Я тут извините, прошлась по вашим сообщениям :ah: и получился вот такой образ (если вы против - скажите, я удалю). Лично мне очень понравилось сочетание этой блузки и брючек.


Только из меня тот еще фотомонтажник ))))

Одежда, как я понимаю, вам подошла и очень вас радует. Так что дело всего за малым - подобрать обувь.

А сюда, кмк, много чего подойдет, практически любой цвет, и яркий тоже. Только однотонный.

А может, какие-нибудь черные, с тонкими ремешками? Красные были бы хорошо.

Petrusha добавил 26.07.2011 в 22:08
а когда заказываешь, тебе трек должны дат?если да то где его можно посмотреть...

Krokys, его присылают в письме о подтверждении отправления. И в истории заказов в своем аккаунте - по номеру заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krokys

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oksana_kiev,
В последнем столбце даны китайские размеры. Если речь о таблице размеров обуви, то японские да, обозначаются по длине стопы в см. Китайские, в принципе, имеют вполне привычные для нас обозначения 35,36,37 и т.д (не совпадают с европейским)., но в европейских таблицах часто указывают длину стопы в мм/ширина в мм или см. А цифры в размерах повторяются потому, что практически во всем мире шаг между размерами обуви примерно 1 см, а в Китае шаг всего 0,4 см.

Посмотрела сейчас еще раз внимательно таблицу - "кривая" она. По ней хорошо как раз китайские размеры изучать: смотрим длину стопы в китайском столбике и маркировку в европейском, получаем маркировку китайского размера. Ну, да пусть с ними китайцы разбираются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

Aleks11ru

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
14
2
3
Ростов-на-Дону
Aleks11ru, Берите 37,5 или 38.
Обувь у них супер

у Тестони почему то маркировка размеров английская.хотя написано " сделано в италии ".по крайней мере у меня так на трех парах...на 24,5 см надо брать 5 или 5 1/2 ,обувь узкая,и очень хорошая.кожа мягкая,удобная.у меня туфельки из кожаных полосок,которые на вид должны порваться при первом шаге,но второй год и все отлично.(правда редко их ношу.).

Сорри, не уточнил.
Я спросил про женский размер.
На наш 37 (дн~24.5 см) какой взять Тестони?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ой, девчонки, что делать, когда столько обуви еще прибавилось, и мне оказывается еще столько не хватает:ag: скоро попрошу запрет как детям маленьким на взрослые сайты, так мне на YOОX установить:ah:

Galink добавил 03.07.2012 в 14:48
У меня кстати наконец-то все посылочки объявились и вышли из ММПО, две даже на сортировке:ad:
 
Последнее редактирование:

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девочки, а когда у них пополняется товар? Очень нужны кроссовки, а размера нет, стоит ли ждать?
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Девченки, не могу найти купоны на этот сайт, поделитесь, если у кого-то есть, пожалуйста! Или их не бывает? Я первый раз собираюсь сделать покупку.
 

*Orange

Активный пользователь
Шопоголик
11.06.2011
70
25
18
Екатеринбург
pS: Народ, у кого статус superstar на yoox, подскажите куда потыкаться, вчера дали и пока только расширенный до 70 вещей дримбокс нашел. какие еще плюшки есть?

Ого, скажите пожалуйста, если не секрет, за какие заслуги дают такой статус? Какой нужно стаж иметь или кол-во заказов совершить?

Заказал позавчера одни джинсы Raf Simons, на 2й день в состоянии отправки стало написано вот что: "Ваш заказ был отправлен. Некоторых изделий не было в наличии на момент отправки. Приносим свои извинения за неудобства." Что, интересно, они мне отправили? Трек номера нет. Кто что подскажет, написать в клиентскую службу?
 

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
Такой вопрос, хочу сделать заказ с итальянского yoox почитала отзывы решила воспользоваться тирамису анастасия, только у меня есть вопросы:
1. кто как оплачивал заказ сами или через анастасию? если оплачивать самой то я так поняла ей нужно отправить скан паспорта не пойму для чего это нужно?
2. каким образом кто пользовался ее услугами переводили деньги за комиссию-доставку?
 

Oleloeva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
6
0
0
г.Находка
Oleloeva,
C Webmoney у yoox серьезные проблемы в последнее время из-за перехода на новый движок. Насколько я понимаю, вчера, когда Вы делали заказ, версия форума была старой, а сегодня - новая? (В новой действительно отсутствует выбор webmоney при оплате, не доработали). По-моему, у кого-то была точно такая же проблема дней пару недель назад, посмотрю попозже поиском, но я не помню, писали ли о решении проблемы. Ждите ответа от yoox. На ответ у них 7 рабочих дней отведено и сейчас действительно долго отвечают. Если заказ не прошел, деньги вернут.
Ой, спасибо, добрый человек, хоть не много успокоили :) а то у меня слезы-крик-паника и заявление в суд на предмет мошенничества наготове :) Не то, что заказ не пришел, так вообще игнор полный! Никакого письма с подтверждением и номером заказа...полная неизвестность - вот, что бесит...и наводит на мысль, что это первая и последняя покупка в данном магазине, хотя ассортимент очень понравился.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
alena65,
В US нет пунктов для заполнения билинг адреса?Получается адрес доставки и билинг?
Биллинг прописывается при заполнении данных карты. Прекрасно выбираются наши области и регионы. В адресной книге - только шиппинг. Детское на yoox USA не смотрела, сорри.

Dolcelola,
Просто беда в том, что туча операторов,
Это много где такая беда. Смысл трясти и до и после есть, и ЕМС в том числе, зная как последние работают. Я бы пока НЕ торопилась с утверждением, что это косяк именно юкса, особенно, основываясь на словах ЕМС.
 
  • Like
Реакции: alena65

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, а говорят всем кто был в сотне играющих по данным Фейбука дали суперстара и скидку 15%! А я лошара была даже на 76 месте, а потом забила...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.