yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
В Россию Вы можете заказать только если стоит российский флажок, но многие заказывают из Америки или Италии через посредников или ШИПИТО на некоторые товары там больше скидки бывают и ассортимент побольше, раньше считались самыми дешевыми yoox ами, но сейчас надо смотреть, потому что последний мой заказ вышел на нашем Юксе дешевле, чем на американском, а шлют все из Италии даже в Америку( на американский юкс) как ни странно:)

юкс ами - это американский сайт да?

а за сколько примерно доходит до шипито?

Т.е. из Италии не шлют напрямую в Росиию ЕМСом? Просто просчитала вот это и решила, что посылки каким-то образом отправляют из Италии напрямую в росиию ЕМСом

Девочки, ХЕЛП!!!!!!!! По какому адресу писать и ругаться? Выслали посылку 7 числа, дали номер. Сижу жду, сегодня начала волноваться. Позвонила на емс почта, а мне ответили, что нет даже информации, что посылка вышла из Италии(((((((((((( Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что делать?
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
про посылку тоже самое:( жду от 4 числа ... тишинааааааа :(
 

Elena1977

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
15
0
0
stockholm
На самом деле,всегда смотришь что берёшь.Никто не неволит.Но купить туфли Прада,как на Ёксе, за 200-250 евро,без всяких скидок и кодов-это не тоже самое что купить их в бутике в Милане или Париже за 400 как минимум.Может в Швеции,конечно цены другие,не была))
дело в том, что на фотографии качество не пощупать.в этом главный минус интернет-торговли.а отсылать вещи обратно иногда реально лень. до сих пор где то валяется несколько вещиц из , ни разу не ношенных
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Petrusha,
С покупками удачными Вас.
Теперь я хвастаюсь, пришли мои любимые покупочки:
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=35151840VS&sts=orders80&tskay=EC8B80D0
(размер брала на один меньше - великолепно, под кожаную красную куртку вообще:ah:)
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=36245530XS&sts=orders80&tskay=EC8B80D0
меньше размер был лучше (очень тянутся), но ничего все равно класс, качество отличное: плотные, тем не менее очень приятные к телу, да и не было другого только 38 остался. Единственно очень длинные, но жду босоножки, потом буду нести подшивать
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=38172010HM&sts=orders80&tskay=EC8B80D0
качество даже не могу описать, шелк, но такой гладкий и плотный, просвечивается еле, еле, красиво смотрится с брюками (изгиб талии просвечивает не навязчиво- не много выпендриваюсь:ag:просто очень довольна)
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=55002900OS&sts=orders80&tskay=EC8B80D0
только у мужа черная и с двумя молния для работы, тоже отпад. Трансформир, даже спрятаны плечики как рюкзак (мы тут не могли в ней разобраться):ag:
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44323787JB&sts=orders80&tskay=EC8B80D0
хорошенькие, но по размеру отпишусь позже нет дома, чтоб оценить подходит или нет (надеюсь, что да):yes:
Вот вроде все мои эмоции, Я счастлива очень:happy::happy::happy:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Да, я тоже давно уж вышла из возраста Джульетты :old::ag:

А тут еще мой предложил меня в психушку запихать, полечиться. Я ему сдуру, проглядывая дримбокс, ляпнула, что не хочу в это лето никуда ехать. А хочу на эту часть денег вещичек накупить. :duok: Он на меня странно так посмотрел и предложил на эту часть денег у психиатора понаблюдаться. Вот, думаю, отправит меня в психушку, а там ведь к компьютеру и к юксу не подпустят. :nea:
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
да вряд ли..не лечится..это же азарт,поиск,жажда обладания и радость от обладания..хм..написала как о высоких чувствах прям..:yes:
Находим, получаем и снова в поиски:yes:
Лечится, это лечится. Но слишком радикально - отсутствием средств для реализации своих желаний. Так что лучше не надо.
Пусть у нас будут и желания, и возможности :party:
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Elena1977,
Черутти и Форнарина - да, так себе, на yoox полно "так себе" брендов, в конце концов не каждый же день ходить в Прада и Гуччи.

MARIO CERUTTI вы имели ввиду????
копец.. у нас сапоги черутти с 50 проц скидкой 15 тыр, хожу облизываюсь, жду на йоксе такие же... а о них и мечтать, оказывается, не стоит :ad:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Polisha, я тоже так попала на 63 доллара налога!
С шипито есть выход - у вас и у нас в аккаунте есть безналоговый Портланд, теперь будем туда отправлять.
 
  • Like
Реакции: Polisha

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Серьезная, на свой 36 брала 36.босоножки с закрытым носом и ремешком сзади..как раз..колодка удобная..

Вуся добавил 26.10.2011 в 18:40
Помогите с размером джинс Energie.
Артем я видела Энерджи отшитую в Индонезии и в Тунисе..Про джинсы не скажу..но верх размер в размер..вам например трикотаж и S подойдет а куртка М..ростовка у верха нормальная..ни разу рукава не были коротки на рост 174..думаю и с джинсами проблем не должно быть..
 
Последнее редактирование:

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Да, вчера еще доставка была бесплатной,, реально хорошая скидка вышла... Может, еще потом сработает.
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Если я сегодня утром что то заказала, и сейчас еще закажу, как думаете, они догадаются в одну посылку собрать или нет? У кого то такое было? Письма об отправке утреннего заказа не было.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Тарарам,
1. Как только официально начинается распродажа текущиего сезона (например, зимнего), летний сейл с сайта убирается (иногда могут сделать ненадолго еще до 90%). Но если из летнего сейла вещи были сохранены, то их можно купить, хотя на сайте их нет.
Правда, некоторые вещи из "лета" могут перекочевать в "зиму", но далеко не все.
2. У меня еще пропадали и несейловые вещи текущего сезона (по поиску сайт их не выдавал, а в корзине отлично просматривались). Почему - сказать затрудняюсь.

Поэтому я все что понравится сразу тащу к себе))). Потом можно и не найти.
 
  • Like
Реакции: Nimfeika

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Galink, Рубашка явно классная.
Я тут в продолжении морской тематики увидела вот такую рубашку
В ней незамеченным тоже не останешься.
А цена так вообще смешная.
 

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
А кто-нибудь знает, Yoox может вернуть деньги за возврат на другую карту, отличную от той которой оплачен заказ? Дело в том что она неисправна и ее перевыпускают, но непонятно с тем же номером или другим...
Вообще то пл.карта это средство доступа к вашему счету, деньги придут на счет к которому была привязана карта которой вы оплачивали. Если новая будет привязана к тому же счету, то нет проблем.
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
У меня на 86-68-93 М Мissoni и просто Мissoni (смотрите в хвастах)-р.27... Первые как раз, вторые ушивала в талии...Честно, качество так себе...
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
ser_ser,
lenuka, спасибо! Значит, точно буду заказывать. Раз matchesfashion.com отправляет к нам, то теперь этот сайт один из моих фаворитов. Посмотрим, что будет после заказа.
Hilarity, да, ассортимент там крайне "породистый". По поводу доставки в Россию, меня смущала эта надпись: Please note deliveries to Russia are currently suspended.
http://www.matchesfashion.com/fcp/content/Delivery/content#countries
 
  • Like
Реакции: Hilarity
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.