yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
_Mia_,
А ЧТО МЕШАЕТ ЕЕ СОЗДАТЬ? У Асоса-то кафешка есть.
Помнится, недели 3 назад, когда я только начала делать разделы по покупкам и доставке, общественное мнение высказалось категорически против создания доп. разделов вообще.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Уф! Приехала с дачи. Полтора дня там пробыла: река, сосновый бор, дали необъятные... не мое это. Измаялась вся, прискакала в город и бегом к компьютеру. Не могу уже без шоп-сообщества!

Оделась во все юксовское и заехала в бутичок, посмотреть что почем. Там дамочка одежку подбирала и перед мужем демонстрировала. Он смотрел, смотрел, потом показывает на меня рукой и говорит жене: "Лучше что-нибудь такое найди." Я бегом из магазина, пока глаза не выцарапали, а сама довольная-а-а!

С приятельницами встретилась, они меня давай выспрашивать где купила, за сколько купила... А у меня перед глазами мой дрим-бокс всплыл, и не сказала им ничего. К чему конкуренцию плодить:ag::bt:
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, подскажите, вещи приходят в пакетах? мне пришла разодранная посылка и вещи без пакетов, только в бумажку завернуты :(
 

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
Всем большое спасибо!))) очень помогли, щас делаю заказ, позже отпишусь:)
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
babosso, да, почту России. Тоже была скептически к ним настроена. Сейчас, если отмотать время назад, отправила бы ими. У меня и 2х девочек посылки с возвратом просто зависли от емс. У одной девушки уже вернулась обратно в Москву. Не хочу стращать или пугать, просто странная какая-то закономерность..Вообще с возвратами больше связываться не буду теперь. Желаю вам удачи. Сама буду рубиться с ними после Пасхальных праздников до последнего.
 

blondi777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
50
6
0
Челябинск
Девочки! Спешу поделиться радостью, дождалась скидки и заказала на итальянском Yoox свою хотелочку http://www.yoox.com/item.asp/tskay/6383154F/cod10/34252938VB/sts/dreambox80 Правда потом и у нас увидела скидку, но все-равно где-то на 80 евриков дешевле будет...
 
  • Like
Реакции: Лада

Ромашка М

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
32
1
0
Кемерово
Девочки....Помогите,пожалуйста! я не очень разбираюсь в вопросах таможни...
Если я оплачу картой своей...а отправлю другому человеку..то на таможне это будет считаться моей покупкой?!

Заранее благодарна за помощь!
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Шанталь*, то же самое, те же отписки, с 4 числа глухо... не знаю, что делать даже.

мне сегодня ответили, что если не объявится посылочка в теч 8 дней - вернут всё в полном объёме :yes:
 
  • Like
Реакции: JJJana

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
дорогие шопоглики, так что делать то посоветуйте, заказывать сейчас или подождать ещё? Я хотела бы напрямую заказать без посредника, долго ждать то кодика или бесплатной доставки? Боюсь что сумочку уведут((( и в россию шипит этот сайт http://www.yoox.com/ или какой? :bu:а то я совсем запуталась уже
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ponatalia, castelbajac идет размер в размер. Себе беру 38 Ит как и всегда. Но один раз взяла кофту 40 и она мне прямо впритык в груди была.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng,
Ну, у штатов еще почти сутки есть, будем подождать, а вдруг? В 5 утра, пишут, что работал (ой, мне тоже надо-надо, мож заказать, а потом потребовать компенсацию на moneyoox?) :) Кстати, по БД, вчера там красовалась надпись "от 250 долларов", так что Штатам минимум, похоже, подняли.
да у меня заказ на 1960 и меня эти 10% ой как бы обрадовали, да еще с БД.
Но видимо не получится.
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
...Мультибрендовые магазины распродаж с близким набором марок?
Возможно вас заинтересует:
http://www.matchesfashion.com/fcp/c...lter=Designers&filterValue=yves saint laurent
Там сейчас скидки. Отличный магазин. Бываю уникальные предложения по соотношению цена-товар.
Правда, в Россию где-то уже как год не отправляют. В Шипито шлют, но лимит американской таможни маловат. А в Европу самое оно.
 
  • Like
Реакции: Hilarity

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Всем привет!:br:
Пришла пожаловаться! Написала йоксу про дырки в платье, еще в четверг, до сих пор не отвечают!!! Писала и на эл.адрес с фотками и ч/з форму на сайте, уже нервничаю, что ж они молчат-то??!!
что делать в этом случае?, еле сдерживаюсь, чтоб не начать их забрасывать письмами(((....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Документы, которые необходимы прописаны на сайте YOOX
Помимо указанных документов (возвратных проформ-инвойсов)

Почта России:
1. Бланк сопроводительного адреса для отправлений за рубеж (форма СР71) 2 шт.
2. Ярлык "Таможня" (Форма CN 22 для отправлений до 2 кг) 2 шт.
или
3. Таможенная декларация (Форма СN 23 для отправлений свыше 2 кг) 4 шт.
4. Опись вложения

ЕМС Образцы

1. Накладная ЕМС состоящая из: адресного бланка и формы CN 22 - 1 шт.
2. Таможенная декларация Форма СN 23 4 шт.
3. Бланк страхования ЕМС

pelena добавил 15.05.2011 в 14:50
Вуся,
с чем планируете носить?
Ну, здесь все просто, классические брюки, юбки, шпильки, при необходимости - шраг.

pelena добавил 15.05.2011 в 15:04
Shtvuch,
Sebastian размер в размер. Pollini на мой взгляд маломерят минимум на 0,5 размера (себе беру 39). Посмотрите последние поиском по теме - обсуждались неоднократно. Качество у обеих фирм на высоте. ПО остальным двум ничего не скажу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL и Козерог

ROSKOSHNAYA

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
41
48
0
BAKU
Девочки, я сегодня сделала заказ. Заказ сделала визакарт, на Ам. адрес.
Как обычно они послали орден.
А потом послали это
We inform you that your order 2207YA0A211388 and the related Credit Card charges have been cancelled.
Thank you,
YOOX

Что это значит???? что мой заказ прошёл или нет??? Плз помогите, подскажите, что мне делать.
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
IrisGoncharov,
на свои объемы брала брюки D&G размер 38 - большеваты, 36 было бы самый раз, но носить можно.
Правда я не знаю, это итальянская шкала или европейская.

штаники Twist and Tango брала 34 (UK 6) - тоже свободноваты.
 
  • Like
Реакции: IrisGoncharov
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.