yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trinashkin78

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
55
59
0
СПб
Спасибо, красавицы, успокоили с Барракудой.

Оформлял этот заказ, заглянул в архив покупок. С удивлением обнаружил, что кое-что у меня завалялось в шкафу (не подходили по размеру) - в основном, деним и брюки. А подскажите, пожалуйста, кто-либо перешивал джинсы / брюки (примерно на размер) в ателье? МБ, каких-нибудь вменяемых в Петербурге посоветовать сможете? И насколько реально перекроить джинсы (заодно вспомнил про купленные от жадности Lanvin'ы - не сидят на ногах, заразы, потому что прямые, хотя с размером все относительно более-менее - их бы к коленям сузить, чтобы по форме ног легли).
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
inness_07,
Да, отбирают. И, вполне возможно, это такая же "лотерея", как и присвоение. Вообще статус выдается на пол года, если его продлевают, каждые пол года присылают подтверждение о продлении. Возможно, теперь будут через определенное время давать, а через определенное забирать.
 
  • Like
Реакции: inness_07

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А если например туфли вместе с одеждой заказывать (один заказ),они все в одной посылке присылают или туфли отдельно?

У меня в посылке 3 пары обуви и одежда 4 наимен, идет одной посылкой!:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
oki,
При получении посылки получатель расписывается, так что теоретически доказать возможность есть. Звоните в ЕМС. Если заявление на розыск не было принято и принимать отказываются, берите бланк, заполняйте, вкладывайте в конверт и отправляйте с почты заказным письмом с уведомлением. Одновременно отпишитесь о ситуации в yoox и попросите копию адресного ярлыка - его нужно приложить к заявлению на розыск. И еще, в трекингах от ЕМС правды 50% в лучшем случае.
 
  • Like
Реакции: Ная88

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Мне тоже вчера написали. что нет в наличии. Я им позвонила по Частной линии (у ВИПов есть) они сказали, что в течении 24 часов деньги вернут. Но, пока, не фга не вернули. думаю вернут в течении 10 дней.
т.е. получается им нужно только звонить?? сами они не возвращают что ли?? странно, ведь при отмене заказа, если нет в наличии, они не предлагают ничего взамен как на других магазинах, по уму значит возвращают деньги? подруга написала им письмо, они через два часа ответили что "ваш заказ уже был отменен и все затраты связанные с ним", жирным шрифтом выделили даже эту фразу. Можно ли это считать рефаундом??? То что у вас еще деньги не пришли, возможно проволочки банка, мне на сбербанковский мастер-кард по 3-5 дней идет возврат денег из магазинов.
Ни у меня, ни у подруги нет випа, поэтому пишем им по электронке. :(
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Похоже, и мне дали суперстара. Хотя в игре я не принимала участия. А что дает этот суперстар? Это постоянная скидка или так, на пару деньков?
Ко мне на почту должен прийти индивидуальный код?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Письмо прислали

We would like to inform you that we are about to run out of the following articles you selected in the Dream Box.
Don't wait too long or someone else might just snatch them away!

See you soon, YOOX

Вещички распродажные в DREAM BOX....
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вот интересно, я при 24,5 стопе ношу 37-37,5 размер,ни разу 38 не покупала:ah:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Спасибо всем за ответы:) Хотя не люблю такие вещи, но попробую набраться наглости и напишу в юкс, в конце концов, за спрос денег не берут.
Я об этом всегда и говорю, если нужно, почему бы не спросить самой и ждать прямого ответа на абсолютно нормальный вопрос:ad::ay:
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
buzink@, туфельки классные, я себе такие же заказывала дней 10 назад,но через Зою(биазо), пока жду
Кстати, тут про сумочки Брачиалини пишут, я как заказала там одну красную лаковую с оттисненными машинками, похоже последняя была:)
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Вуся, Наташа от души поздравляю! Продолжай радовать и вдохновлять нас своей энергией и позитивом! Удачных покупок! И неиссякаемого банковского счета))))


Galink, среди серых уточек марселя, затесались эти белые лебеди странно что вам их еще не присоветовали)))) http://www1.yoox.com/item/YOOX/MARS...0D0/rr/1/cod10/44338299LS/sts/sr_shoeswomen80
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Dantist, у меня тоже посылка от 17/11, вот жду, покинула 4/12 сортировку, по всей логике где-то на пути в мой город -вот жду, надеюсь что до конца недели придет
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Девочки, кто с русского юкса заказывал? Они мне еще в понедельник письмо прислали, что выслали посылку с трекингом, а она до сих пор не отслеживается:((( Кто знает, это нормально? Или они трекинг левый выслали:ai: Подскажите, плизззз!!! Я просто с русской версии первый раз заказываю..

Это нормально,не переживайте...дня через 3-4 посылки с ёкса начинают трекаться:yes:
 
  • Like
Реакции: anechka777

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Zayceva, анкету на возврат надо заполнить в течение 10 дней с момента получения заказа. Попробуйте написать им и объяснить ситуацию. Возможно, они пойдут навстречу.
 
  • Like
Реакции: Zayceva

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
Я не buzink@, но скажу: я везла посылку с yoox через шипито. платила российской картой, на кот. добавлен адрес шипито. Только в заказе писала русский Биллинг (основной) все отлично. три заказа уже прошло. И Россия там выбирается)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.