yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки подскажите по размеру обуви DSQUARED 2, если летние вьетнамки?
Сегодня отправили посылку на возврат, надеюсь на беспроблемный возврат денежных
средств, а то здесь на форуме почитала страстей, теперь думаю хоть бы вернули:( (сумма то не маленькая)
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Илаяли, просто у уоох видимо иногда заканчиваются большие коробки и они высылают отдельно. мне приходило 3 пары обуви и 2 сумки в одной огромной коробке, весила 8 кг, так я ее еле унесла с почты, уж лучше отдельными пусть шлют!
там в инвоисе написано 2 трекинга, так как иногда посылки в разное время приходят, у меня разница в 2 дня была
 

Alexandra35

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
9
54
0
Кемерово
Alexandra35,
В самых крайних случаях, когда не удается договориться с продавцом, есть возможность попытаться вернуть деньги через банк через процедуру чарджбэк. Это совсем крайний случай, т.к. использовать эту возможность у наших банков можно в случаях
QUOTE]
Спасибо, за инфо! Честно, первый раз про чарджбэк слышу))))) Да я и EMS долбаю. Сегодня на почтовом сайте просмотрела жалобы к EMS, так таких как я, у которых посылка в УООХ застряла на итальянской таможне из-за нехватки документов, оказалось не мало. На вашем форуме читала, что и без возратных инвойсов посылки проходили таможню. А у меня то все было. Остаются вопросы: 1) кто и с какой целью это изъял 2) почему итальянская таможня стала такой придирчивой. На них я ответов уже не найду. Ну да ладно, посмотрим чем дело закончится.
Расскажу потом финал этой детективной истории
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Девушки (и не только))), может, кто сталкивался.....у меня вот такой вопрос:

Изначально я зарегистрировалась на американской версии и отправляла свои покупки на американский адрес.

Как мне теперь быть, если я хочу отправить сразу в Россию?

Т.е. я должна создать заново аккаунт на российской версии на другой емэйл....а дальше?

Уже не получится, да?.....если расплачиваться той же картой?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Oksana_kiev, что-то я волнуюсь брать больше... большой будет! Попа то 50, а вот рубашки и футболки-52 или xl... что делать то... большего размера то нет(
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
По длине стопы не очень ориентируюсь, у меня из-за большого пальца получается около 25(длинный) , но размер мой - 37,5.
Prada босоножки - 37,5, туфли - 38, D&G беру 38,они чуть маломерят, Pollini -38, DKNY - 37,5.
Вы лучше скажите ваш размер обуви какой-нить конкретной марки, может так сориентируюсь.:yes:

вот касадей 37(на 36.5 немного тесно)
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Yulius Zharko, это может быть и 46 российский и 48, в зависимости от того маломерит марка или нет...46-48 это международный L размер, вроде как итальяшки позиционируют свой 44 как L, но это не всегда совпадает....Вообще каждый конкретный цифровой размер соответствует цифровому размеру, только буквенный международный размер соответствует двум цифровым размерам, M это 44-46, L это 46-48....Так что точного ответа на Ваш вопрос думаю нет...только если кто конкретно брал эту марку
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: yashtuchka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Залина88,
в региональный банк позвонить? и что им сказать?
На Вашей карте должен быть написан телефон службы поддержки Вашего банка. Звоните прямо по этому телефону. Называете номер карты. Если банк верифицирует держателей карты по кодовому слову, то говорите, что такого то числа была транзакция на такую то сумму от такого то магазина, уточняете статус (списаны или заблокированы). Скорее всего эта сумма заблокирована, и в ближайшие 30 дней Вам ее не разблокируют (если только это не крупная сумма, тогда банк может пойти на встречу и связаться с банком, приславшим запрос на блокировку).
Свяжитесь с банком и потом уже четко напишите - все-таки списаны или заблокированы (во втором случае деньги также недоступны для использования, и не будут отражаться по остаткам средств). Хорошо? Тогда будет ясно, о чем говорить с банком дальше.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Gala1976,
Ага:ag: джинсы за 300 с чем то, оказались тряпочкой, непонятного цвета, о чем им и написали, что не соответствует абсолютно фотке на сайте, написали возвращайте!!! в итоге пошли здесь купили DSQUARED2 чуток дороже, но качество и посадка великолепны:ah: так, что с этим сайтов мы в завязе:ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ne Zlatochka,
Примерно 42 итальянский, 38 французский. Ну и от фасона пальто зависит, есть опасность сильно промахнуться с размером или нет.
 
  • Like
Реакции: Ne Zlatochka

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А мои заказы от 14-го и 20-го наконец доставили!
Ура, все впору. Остальное буду внимательно дома смотреть и ваять отчет о покупках.
Ponatalia Наташа, брюки 'S Max Mara размер в размер, к счастью. 40 на меня хорошо сел, чуть свободновато, как раз на плотные колготки.

Класс!!!!! Вот теперь точно шопоголик YOOX:ay:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Так одни и подходят из домашних, причем хорошо, но они не новые:ah: я к сумке не подбираю, сумка сама к кофте подходит и к штанам,да сумка самая удачная и получилась:ag:
Я просто не могу вставлять фото, так бы башмаки выложила на суд людской свои:yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Chiaritta™,
почему во всех переводных таблицах размеров пишется, что стопа 24см-это 38 евро и 7 амер, а здесь "практики" говорят, что 24см-это 37 евро?..
В переводных это в каких? :) Ну, вот на yoox в клиентской службе таблицы размеров - это переводная таблица? Каким размерам там соответствует 24 см? А Ваша личная практика (вчера сами лично замеряли)? кстати, ни в какие Pollini и Ck в 37 и 37,5 Вы не влезете. Но не из-за длинны стельки, а именно из-за полноты.
Все, абсолютно все таблицы весьма и весьма условны. Есть конкретные производители, а единой для всех таблицы размеров, увы, нет. Кто-то отшивает 37 на 23,5 см, кто-то на 24. У кого-то обувь на средней полноты ногу, у кого-то на узкую (вот Вам еще + 0,5 размера, а то и размер к длине стельки, чтобы "влезть").
По поводу Моррисонов. Если стопа у Вас широковата, вполне можно попробовать 7US. А вот с узкой ногой примечания yoox - повод для размера вниз однозначно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chiaritta™

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
В этом месяце я потратила практически 800 евро. Мы семьей уже з года одеваемся и обуваемся, практически, на YOOX.

Nel добавил 28.09.2011 в 13:52
+ и я хочу большой дримбокс - расскажите как, а? у меня купон не сработал. он только на осень-зима :(

Если хотите большой Dreambox - зарегистрируйте на сайте кого-нибудь из родных. Ему дадут свой ящик. Вы сами сможете входить в него и выбирать оттуда. У меня собственный ящик на 70, я зарегистрировала маму и мужа - у них по 50. Пользуюсь всеми.:ay:
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
love apple, не знаю,у меня нормально сохраняется.Копировала с сайта Шопфанс,все вошло одной строкой.А вы точно на us сайте?Латиницей пишите?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.