yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
А мы все уговаривали:boast: купите туфельки, купите:ah: зевать нельзя, если что-то больно нравится:ag:
Галя!!!!
Горе мне горе!!! Я вчера поехала в магазин померить, чтоб уже точно заказать размер. Померила Хлою, определилась с размером и поехала домой. Налила кофейку и села к любимому делу:) И вот он кашмар-глазам своим не поверила!-проданы!Вот тебе и коллекция 2007 года:( Просто не знаю, как дальше жить...:ak:С горя заказала босоножки Хлоя и балетки. Есть там еще размер 40( в магазине намерила 39,но босоноги с открытым носом)), так вот сижу и думаю, может уже 40 подойдут? Если бы не окончание сегодня в ночь всех благ!!!!А так надо срочно решать.....

Ponatalia добавил 14.06.2012 в 23:36
vetikop, На моих трёх джинсах, трёх брюках и трёх юбках Burberry- написан размер 42. Мне на мои габариты чуть свободно, но я так люблю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vetikop

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Девченки, подскажите пожалуйста, я чувствую когда ко мне прийдет курьер, я буду на работе! можно ли заранее позвонить на почту и сказать что я сама заберу свою посыль? И где ее обычно забирают в каком - то определенном пункте или на почте по адресу получения?
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Подскажите, пожалуйста про размеры обуви Tod`s. Везде разная информация, кто-то пишет маломерит, кто размер в размер. Конкретно интересует летняя обувь. Заранее благодарна!

Я в ЦУМе покупала мокасины TOD's 39.5, хотя российский ношу 39. У них носы были немного заужены и они мне были немного узковаты (потом хорошо сели по ноге). В прошлом году покупала мокасины TOD's на YOOX и тоже взяла 39.5. У них нос был квадратный, и они мне оказались немного великоваты. В принципе, я думаю, что летнюю обувь для большего комфорта можно брать на 1/2 размера больше.
 
  • Like
Реакции: kat33

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
Последнее время, статистика по срокам доставки отправлений очень не радужная.
Я только сегодня получила отправление которое из Москвы ушло 23.11




Petrusha, Лена,а я почему то считаю, что отправление из Италии ещё не вышло.
Выходит я ошибаюсь.

:ai: я надеялось - оно ушло уже..
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Про нервяк вы мягко слишком выразились :( ИМХО:(
А Yoox что Вы писали? просили пошлину оплатить? или как?
и что за нафих пошлина вылезла... откудава-чЁ-беретЬся-спрашивается?
что за сумма пошлины с вашей посылки? может там какойнить tax free возвращается?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, у кого-нибудь отправленная 12 апреля посылка импортнулась? Караул, просто, до сих пор висит в экспорте. :ak:

от 20апреля посылка вышла с московской таможни,
А от 12,04 строго
12.04.2012 06:13 Италия MXP Приём
12.04.2012 06:13 Италия ITMXPA Экспорт
:ai:
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
правда дороже в 3 раза..
я уже цену не застала))
YOOX в таких случаях должен бы какие-то бонусы раздавать: как жеж быстро пальто забрали)))
и san4ik-у за пропаганду марселя круглогодичные скидки на все))
хотя,м.б. разрешение на 55 вещей в дримбоксе это только начало?:ad:
 
  • Like
Реакции: san4ik

Ir0708

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
2
0
0
Москва
3 недели висит посылка на таможне с возвратом

Уважаемые знатоки! В первый раз сталкиваюсь с возвратом YOOX - купила себе 2 кофточки и детям одежду. Кофточки (GF Ferre, Moschino) в результате не подошли - оказались большие и джинсы (Miss Blumarine) девочке не подошли - на картинке значительно лучше смотрятся, а в натуральном виде вид какой-то у них дешёвый и ткань грубоватая, нитки из швов торчат, да и кофточки, если честно, смотрятся намного хуже, чем на картинках, вообщем кое-что я оставила, а это решила отправить назад. Оформила всё как положено на сайте, вызвала курьера EMS и отправила возврат 28.02.2011. Всё шло довольно быстро, пока 07.03.2011 не застопорилось на итальянской таможне. Уже вторую неделю пишу письма в EMS, YOOX, Poste Italie, а воз и ныне там - пишут, что получатель должен оплатить пошлину, хотя общая сумма 134 евро. В юксе пишут, что моё письмо передано в центр возвратов и так 3 раза - что мне делать? Была ли у кого такая ситуация, чем она закончилась? Меня уже просто трясёт от этого YOOXа!:girl_cray2: Очень жду ваших советов. :bc:Спасибо!
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
snork11,


Кстати, кто заказывает на американский yoox - по нему рассылка с кодом приходила? Что-то мне в ящик по USA ничего не упало, а между тем код там действует на 10% + бесплатная доставка. Плюс на некоторые вещи появилась 20% скидка. В итоге моя воля обмякла и я заказала вот такую красоту. Надеюсь, заказ не отменят, а вещь в жизни также прекрасна.
Лен, очень красивая вещь! но и стоит прилично:ae:
скажи, а вот этот код на 10% прибавляется к вещам по сейлу?
 
  • Like
Реакции: pelena

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Юлиана,
такое ощущение, что обувь никто не покупает.
Покупают. Только Вы пробегитесь по списку марок, представленных на yoox в разделе обувь. Да и не только обувь.
По Miu-miu, я сразу Вам пишу, что лично у меня этой обуви нет. По отзывам они идут размер в размер либо, отдельные модели, в основном модельные туфли на каблуке, могут маломерить на пол размера. Я бы не рисковала брать 37 на 37.5, даже если это балетки.
lenuka,
По-моему Вам по Fornarina ответили. Если только в личку.
Скидки будут давать постепенно вплоть до 90%, но далеко не на все (хотя, я не видела ни одной вещи со скидкой 90 - наверное, плохо смотрела). Жаль, что в этом году с кодами на допскидки очень плохо, намного хуже, чем в прошлом.
 
  • Like
Реакции: Юлиана

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
вчера на распродажу не повелась..почему то нашу Елену из Москвы вспомнила со словами типа..ну дословно не процитирую...ну что скидки в 50-70 %глаза выключают..ну есть такое..ну держалась..самые тупые вещи купленные дешево..

Вуся добавил 05.05.2011 в 00:34
mulyana, Саш я обожаю Питер и бываю чуть ли не каждый год..мне когда грустно я просто тупо еду в Питер и гуляю по улицам..у меня даж любимый дом есть на пер Колокольниковом..по инету снимаю квартиру и выключаю мозги..какие же вы счастливые что можете в балетках в бантиком каждый день ходить по этому великолепию..но я как то кедами обхожусь по вашей погоде..ну будете в офисе щеголять и радовать народ..
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Кто-нибудь заказывал обувь FRATELLI ROSSETTI? Как у них с размерами?:ax:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33, спасибо! носом перерыла Галины сообщения и нашла отчет :yes:

Тока прочитала:ah: Босоноги, не критично, но честно признаться было бы значительно лучше если бы был 39 (мой 25,2 см), но по качеству носки и легкости я довольна и могу в них передвигаться целый день, тапочки и в принципе не замечаю чуть свисающую пятку:ah: Очень хорошая колодка:ay:

Galink добавил 13.05.2012 в 15:52
Я бы всем посоветовала эти босоножки, настолько они комфортные и легкие, да и по цене сейчас значительно дешевле, но я в них уже давно бегаю, так что не жалею:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shandy85

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
mulyana, красивые и такие подо все :yes: :ay:

мне тут уже сказали дома, мол может это.. пора уже завязывать с шоппингом?
я оскорбилась в ответ, от меня отстали :ag::ag:

:: Summer :: добавил 17.04.2011 в 14:31
silly, free delivery только на выходные, до 8 утра завтрашнего дня.

сумма любая.
доставляют EMS, около 2-х недель.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silly

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Юбка Diesel Black Gold р-р 26, черная - все правильно обтянула и все подчеркнула довольна
Брюки BANDITS DU MONDE тоже 26р-р, немного коротковаты при росте 178, но не критично.
poo, поздравляю с покупками!!:)
А юбочка тянется? И сколько у вас бедра?:popcorm1:
Сама брала джинсы дизель три раза, правда все плотные, почти без стрейча. на бедра 90-91 чуть не трещат, хотя у других фирм 26 мой р-р.. вот и не пойму..:(

Да, и кофта классная.. понравилась:bq:
 
  • Like
Реакции: poo

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Здравствуйте всем, я тут новенькая. Давно уже гуляю по йоксу, но особо не заказывала, ток пару платьев и те не подошли. Подскажите пжлста, если не трудно следующее. У меня рос.размеры верх-48, низ-50. Мне надо заказывать 48 (ит) ??? И потом, на йоксе международные размеры L, XL, XXL это соответствует 46, 48, 50? Не могу до конца разобраться в размерах и не решаюсь заказать. Помогите плиз.
Рост 174. (г96-т85-б112)
Верх наверно можно 46-48 IT, а вот низ даже не знаю может 50 IT. Размеры L, XL, XXL это соответствует скорее наши 48,50-52,54. А вообще многое зависит от модели и фирмы. Вы ссылку давайте, так легче определиться.
 
  • Like
Реакции: Guldis

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
Кать, по-моему это ты у нас первопроходец кукурузы:ay::ax: так что на тебе и проверим:ag: по большому счету и логике должна быть эта услуга, если есть покупки через интернет:yes: а там кто знает, у нас порой логика не везде работает:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.