yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Очень я сомневаюсь, что 8 usa это размер L, 12-14 usa это L
Точно?
я просто перерыла сейчас кучу сайтов. и мне кажется, что многие путают английский размер одежды с американским. Если учесть, что американские начинаются с 0, и что 6(а где 8) это М, хотя бы по тому же yoox, то на российский будет 44-46, больше L я никогда не носила одежду. А если брать 14, то это XXXL.
Еще я просто сравнивала с французским платьем, которое заказывала, оно 40, итальянский 42 или 44, не помню точно, значит это амер. 6 или 8...
Фу..., сама запуталась....видать без пальто я останусь.

Девушки, кто уже заказывал с американской версии, помогите, пожалуйста.

девочки, сегодня оформила заказ на американском, очень надеюсь что приедет то, что ожидаю и все будет ок, но все равно возник вопрос у Юкса свой внутренний курс что ли Тк у меня снялось на 40 р больше чем я предполагала, считала по внутреннему курсу своего банка, 40р конечно не критично, но все таки почему так произошло?
а вы попробуйте посчитать по Центробанку.
А вы с размером определились?:ah:
 

Аделя

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
22
0
0
Махачкала
подскажите а как там заказывать и возможно ли это для россиян

Аделя добавил 25.12.2010 в 23:48
подскажите выгодно заказать несколько вещей или по одной

Аделя добавил 25.12.2010 в 23:51
видимо в этом дело... на американской пишет Code expired
подскажите а как заказывать на американском сайте. там же нет перевода

Аделя добавил 25.12.2010 в 23:53
YOOX

[URL=http://www.tqlkg.com/image-3682459-10528868]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://www.awltovhc.com/image-3682459-10528870]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Итальянский shop на самых искушенных покупателей. Все коллекции актуальны, и отражают последние модные тенденции знаменитых дизайнерских линий.
Отправляют покупки по всему миру, товар не дешевый. Доставка EMS, стоит 45$ или 29 euro не зависимо от суммы.
если я закажу на 500 евро с меня сверху возьмут только 30

Аделя добавил 26.12.2010 в 00:02
Elvirastik,
Koshenka,
Спасибо большое, успокоили немного :) в первый раз с русского заказала, думала успеет к НГ, Италия то она рядом вроде бы, а на деле из США быстрее посылки дошли...
подскажите на www1.yoox.com есть красовки которые я хочу а на российском нет. как быть

Аделя добавил 26.12.2010 в 00:10
Да yoox не дешевый совсем. А для мужиков есть что-то типа outnet?
а для детей есть товары. вы когда заходите на этот сайт вы его переводите. если да подскажите пожалуста
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
pelena, хм.. так ведь это "болталка"..
мне наоборот понравилось тут демократичная обстановка... а вы бан..
ясно, что мы вешаться и с мостов кидаться из-за них не будем..
наши терзания по вещам они же так - юмор..
 

NatalyaP

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
115
214
0
Moscow
в последний раз у меня форма возврата исчезла раньше, чем груз вообще ко мне пришел, и это было даже не 24 дня с момента отправки (2 недели доставки + 10 дней на принятие решения), а раньше дня на 3, пришлось писать в службу поддержки, чтоб вернули все.
О, это неверное благодаря вам в конце декабря вернули формы возврата?:) Даже на ноябрьские заказы:ag:
А сейчас опять убрали, собаки страшные, в том числе на заказ от 22.12, который я еще не получила - написала в хелп, надеюсь вернут.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Илаяли, код не исключает БД от 300 евро.
попробуйте написать письмо, но лучше бы если бы у вас был скрин, что это технический сбой.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
Там - это где? В старах, на ФБ или на шускрайбе? :) Ну, значит, дойдет еще сегодня-завтра. Хотя, можете уже спокойно регистрироваться по выложенным данным :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Катечкин,
Обычно все в порядке. При получении внимательно осмотрите посылку, если следов вскрытия или повреждений коробки нет, то можно получать у курьера. Акт на расхождение в весе может быть в любом случае - Почта Италии (или yoox) очень неаккуратно завешивает отправления.
Отказаться можно и когда курьер к Вам приедет, просто сразу же надо будет подать заявку на самовывоз.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
МарияБ, если вам 40 как раз, то на мою ногу у этого производителя 43 размер нужен:ag:

Kisa Alenka добавил 12.01.2012 в 12:24

видно,что большие (ИМХО), а так красивые босоножки
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Yavrum, по ОГ(90 см), я бы на размер М ориентировалась,т.е. 42 it;
по талии,затрудняюсь,возможно и размер L(46it),ну а ОБ-это S (40it).
Нестандартная фигура,одежда может нуждаться в коррекции.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
oki, А у этих джинсов стоял джинсовый размер или только итальянский? Сама жду пару джинсов с нетерпением.
Перешивать не очень, мне кажется, очень уж на много Вам велики. Хотя хорошо Вас понимаю, что обратно отправлять не хочется.

blackhair добавил 25.06.2012 в 20:00
Может быть кому-то пригодится информация. Сегодня в магазине померила юбку и джинсы Love Moschino. На ОБ 99-100 юбка 46 Ит., джинсы 30 в самый раз. Джинсы и 29 можно натянуть, для тех, кто любит, чтобы трещали.:ad:
Забыла уточнить - юбка не джинсовая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksana_kiev и miracle05

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
вчера сделала заказ, хотела еще сегодня дозаказать, еще днем делал yoox доставку бесплатной-я собирала корзину...жаль не успела со 2-й посылочкой
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Тарарам, нужно очень хорошо все взвесить, прежде чем заказывать через штаты. Например, придет что-то не то или бракованное - вы уже не сможете это вернуть, ибо оно из штатов до вас уже долго ехало. То есть вы должны будете пристраивать тут. Плюс на РФ часто дают бесплатную доставку, а у посредника вы платите за килограммы посылки - может так на так и выйти. По факту, это подходит тем, кто много покупает через форвардинговые компании и где уже три майки погоды не сделают.
Спасибо большое за подсказку! У меня посредник из Германии тормоз какой-то, я ему заказ высылаю, он через сутки принимает и пишет - ушел уже:am::aq: я его прибить уже готова рррр
Он и на Америку работает, так что так же тормозит... надо форвардинговую компанию изучить, только не знаю где инфу о них посмотреть.
ps На йоксе сейчас вещи как горячие пирожки разлетаются, это всегда так? 2-3 дня и усе, улетела птичка:ai:

Кстати, бывает ли такое, что отсутствующий товар потом волшебным образом появляется?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Kisa Alenka, А если кто-то до меня их драл, а они не посмотрели и мне прислали? У меня уже истерика от этих возвратов! Я думала, они мне наоборот за моральный ущерб что-то предложат:), а тут еще такое!
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, приятная кофтейка.!!!.вид слегка поживший..:ag:

совсем как у ее будущего хозяина..:boast:

san4ik добавил 12.08.2011 в 21:36
san4ik, Александр, так это ж винтаж.
Самый хитовый хит последних сезонов

чего подумалось...а это кофта часом не создаст композицию матроске ???:ai::ai::ai:

а то будем рядом смотреться как две бедолаги...
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
девушки, всем привет! кто-нибудь покупал обувь Живанши, как у них с размерами?

Катя. думаю.что все зависит от полноты вашей ступни.У меня есть босоножки Живанши .Так на свой рус 38 я покупала 39 европ .Но.... у меня широкая нога.
 
  • Like
Реакции: Alexi@

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
ОГОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!:ai: Я в шоке!!!! Даже и такое бывает? А как такое может произойти? А правда, что на юксе половина товара китайского, и с оригиналом и рядом не лежало? А то я там, раньше ссылку на ботинки вставляла, на которых была видна надпись Made in China, и кто то из форумчан ответили, что типа, там половина вещей китайские.:ak:

На йоксе все вещи как раз оригиналы, а где уж бренды свое производство разместили мне лично фиолетово, шо китай шо италия :ag:. Качество то отлично :ay:
 
  • Like
Реакции: Darya77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.