yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cherry111

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2009
194
162
43
52
симферополь
pelena,
san4ik,
милые девушки, спасибо! тогда буду с Вами сидеть и ждать , дайте и мне ,пожалуйста, немножко места на лавочке ожидания :))))))))))
 
  • Like
Реакции: san4ik

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Кто-нибудь понял, что это за игра такая на юксе? Надо что, тупо отслеживать ролики? Что в результате? И когда раздача слонов начнется уже!? :big44:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
san4ik,
типаж тот, но S размер остался, та более армейского стиля, а эта более сексуальней по-моему:ah:

Galink добавил 20.08.2011 в 12:31
АничЁус,
У меня так часто, вообще может в тот же день к вечеру случиться, то код, то скидки увеличивают, я не писала не разу, попробуйте может получится:yes:

мейла найти не могу просто весь сайт облазила - нету :bu:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Где-то писали,что если с кодом,то не пересчитывают. Но возможно,я перепутала чего.
Сейчас профи придут,подскажут точно.
Мне с кодом в июне не пересчитали, сказали, что поскольку я им воспользовалась, увы и ах :ai::bu:
 
  • Like
Реакции: vetikop

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, О! Любимый цвет! И длина! Всё-таки , я маньячка розового цвета и всех его оттенков! Сейчас на всех углах кричат, что это признак дурного вкуса:).

Наташа! Давай я тебе ЕМС вышлю штаны и юбку, За свой счет:yes:
А то некогда будет носить, лето закончится.
У самой куча розового, и я совсем не комплексую по этому поводу.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Получила джинсы Diesel с Yoox(USA) цвет не тот, который на сайте, не думаю, что фотография исказила, так как разница между светло-голубым и серым я думаю, очевидна, то ли специально положили другой, а может быть перепутали. Джинсы отличные, но при выборе цвет имел для меня решающее значение.
 

Shanon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
81
8
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня посылку... пришлось ехать к ним самой... так как она у них там лежала, и даже ни разу ко мне не отправлялась... Когда я спросила, почему она 3 дня у них валяется без движения, из очереди услышала, что это еще мало.... Хотя первая посылка до меня за 1 день добралась... Бюстгальтер D&G шикарный, ярко розовый, идеально подошел... А вот платье Armani впритык по бедрам, а верх в самый раз. Надо активно худеть.... и мужу кардиган пришел, очень прикольный... теперь жду еще посыль.. заказывала через 4 дня после этого заказа... но ее еще даже в импорте нет (((((
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
svetshe, Света, аналогично! :(
Может банер раньше вывесили, чем скидки сделали.
А может наши хотелки не попали под дополнительные скидки.
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Тоже посматриваю на обувь МОМА, интересная такая, про размерность поняла, что идет размер в размер и на широкую ногу идет, а как качество?
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
про платья не знаю, а вот пальто футболки MOSCHINO на свой рос 46р беру 44ит.

девочки скажите обувь studio polini размер в размер?
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
vetikop, Спасибо что померяли:) Плечи наверное самое главное в этом выборе. Заказала М пуховик, буду держать кулачки, чтоб подошло. Когда болтается тоже не очень хорошо все-таки :)
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Нда с ЕМС засада какая-то. У меня от посредника из италии самой обычной преобычной и дешевой почтой за 5 дней долетела! ... Я в шоке, приятном конечно :)
 

djamka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
195
498
0
Махачкала
Девочки,плиз,помогите! пытаюсь зайти на юкс - пишет неправильный пароль,пытаюсь сменить пароль - ввожу адрес электронки,пишет неизвестный пользователь! Покупки раньше совершала,все данные вбиты! Что делать???
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Пришел купон: SPRINGTIME@YOOX
скидка 15% (весенняя-летняя) коллекция до 31 марта + бесплатная стандартная доставка на все заказы
(у меня регистрация на американском сайте).
у меня что-то не дает бесплатную , елси сумма до 200 дол...
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Получила посылочку с юбкой на зиму, размер на меня огромный (мужу вообще не понравилось), но я оставила все равно, уж очень теплая и отнесу в ателье, пусть ушьют
http://www1.yoox.com/item/YOOX/FROM SOMEWHERE/tskay/EC8B80D0/cod10/35139809MC/sts/orders80

Галина, какая юбочка хорошая :ay:

Поздравляю с покупкой :)

А она так покрашена или это два цвета ткани сшиты?

Галина, вы очки еще не получили? :ah:


На предметы интерьера сделали скидку 15%, а когда же на одежду что- нибудь дадут?

Ой, а где кодами раскидываются? Мне ничего не присылали :(
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Не подскажите как подобрать подходящий размер одежды на yoox?, ношу обычно 46 российский, там представлены от 38 по 46 если не ошибаюсь.

Я на свой 46р беру их 42. На юксе европ размеры,не наши... Но и есть ослбенности марок: большемерки-маломерки...
А еще у них есть таблица размерности http://yoox.com/cms/help/size.asp
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.