yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik,
Так его у нас не сильно поносишь, летом жара, а оно как чехол (не дышит), а осенью не видно красоты, только вечером куда-нибудь завеяться тока:ah:

ну не знаю...мне понравилось...особенно если есть чего сверху положить :ah:
и прям выбрать нечего что ли ?:(

если еще учесть,что оно совсем не хуже всем известного платья за 1000 евро...( а ведь три получится за эти денюшки..)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
АничЁус,
Так это понятно, что эти полтора евро надо выковырять на сегодняшний день по кросс-курсу (только вот неизвестно, что с ним будет в день списания). И понятно, что стоимость на сайтах разных стран на некоторые товары варьируется (угу, а еще в России бывает дешевле всего, но редко на максимальных скидках). Остается к этой разнице приплюсовать услуги и пересылку (которые тоже варьируются).
В штатах эти самые брюки за 35 евро и 32 фунта стоят 45 долларов, и даже с учетом выросшего курса пока это самая низкая цена из 3 :)

Имхо, на таких разницах в ценах и при такой стоимости вообще не стоит "ковыряться". Сколько Вы наковыряете с 7 вещей по 35 евро?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Алё!,
Может, хобби у них такое :) А Вам то ценник зачем, если не секрет?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
vikkimng,
Они, видимо, адрес ссылки меняют сейчас, ну, или временно убрали из продажи (на нашем в прошлом году тоже убирали на какой-то период). На раздел не возможно выйти даже через view more sunglasses", а если переходить с конкретных очков с нашего сайта на штатовский, то все они "проданы". Придется ждать. Раздел пока закрыли.
 
  • Like
Реакции: cherry111 и vikkimng

Рыжая

Душа компании
Шопоголик
20.02.2009
89
425
53
Москва
обращаюсь к профи форума :br: скажи пожл, если статус выбранной вещи, в частности обуви, "последний экземпляр" означает ли это, что при ее заказе придет "убитая" и пошарпанная обувь?

p.s. я по аналогии с живым магазином, где последний экземпляр как последний герой :ag: покоцанный, разношенный, с витрины и видевший миллион меривших его женских ножек, но выживший :ag:
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Petrusha,
Лен, полиэстер не добавляет эластичности материалу. Его основное свойство - оно не мнется, поэтому добавляют в ткани именно для того, чтобы за вещью было удобно ухаживать, удобно носить. Эластичность ткани зависит не только от состава, но и от плетения самой ткани. Поэтому даже наличие эластана в составе не всегда гарантирует то, что вещь будет эластичной, а джинсы с составом 98%холопок и 2% эластан могут "тянуться" абсолютно по разному - от почти никак до очень сильно.

это правда зависит от самой ткани, у меня скинни Helmut Lang в них 98% хлопок,тянуться очень хорошо,как же они классно садятся, невероятно мягкие, никаких боков не делают и отвисших коленок.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Juumla, ничего не нужно будет делать, просто станут опять доступны:yes:
 
  • Like
Реакции: Juumla

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
У меня одной или у всех, если вещь продана, ее уже не посмотреть приближенно?

если перехожу по ссылке с форума а вещь продана, то увеличивается только одна картинка.давно заметила
 
  • Like
Реакции: tauga и Galink

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola, присоединяюсь к девочкам :)

Брючки классненькие :ay:

[OFF]А хххде можно еще полюбоваться вашими покупками - это про асосовские :ah:[/OFF]

[OFF]Спасибо, я их случайно не в ту тему кинула, вместо удачных покупок в асосовскую болталку:ag::ah:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Petrusha

*olga*

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
41
108
0
киев
а у всех срабатывает код GIFT@YOOX на рос. версии сайта?

*olga* добавил 07.12.2011 в 00:36
WINTERSTYLE@YOOX тоже не срабатывает:( это глюк или эти коды исключительно для доставки в Россию?
 
Последнее редактирование:

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
У меня тоже 2 посылки от 14 в экспорте и никак импорт не появится, а в воскресенье улетаю в отпуск:aq: если не успею получить они посылку хранить платно будут или назад отправят?
 

Maslinka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
16
0
0
ДолгопаSity
Chiaritta™, нонсенс:aj: по моей личной статистике- с юкса посылки шли дольше всех остальных))) вам повезло:yes:

Maslinka добавил 21.06.2011 в 01:25
чудо-чудо! дождались
15 процентов и бесплатная доставка-
а я и не знаю, что выбрать:ag:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
mink, Юль а эти сапожки большими не выглядят на ноге и в них вроде нет замка..надевать их сложно?? и как они в подъеме..на какую ногу рассчитаны??

Вуся добавил 28.08.2011 в 12:51
kelp, Элечка..незаменимых почти нет..я всего две вещи с диким сожалением вспоминаю..:yes:
 
Последнее редактирование:

RRM

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
18
1
0
Казань
RRM, многие магазины отказались отправлять в Россию товар именно из-за нашей почты, только не просите названий, подбирать для Вас не буду...Ебей продавцы также через раз отправляют, там вообще пока посылку не получит покупатель, продавец денег не увидит...
У меня например складывается впечатление, что Вы агент Почты России :ag: дискутировать более не буду, для меня Почта России - это начало 20 века с Шариковыми за компьютером....Вот приехала сегодня за посылкой, сидит мисс Шарикова, спрашиваю, почему телефон не работает, говорит, мы переехали две недели назад, его не подключили....а посылка моя у курьера, а он сказал, что нет у него...это сбой компьютера, ему в бумажке не пропечатали мой адрес...Я сегодня прям злая, так намоталась за посылкой... А в прошлый раз курьер говорит, у меня машина сломалась, если починю сегодня, то привезу посылку...И это за 25 евро за доставку...А я и 70 евро платила...За что???

Да не агент я.)
Машина у курьеров перестала ломаться после звонка в службу внутреннего контроля (что то примерно так у них называется).
Почту России не могу сравнить ни с какой другой - не жил за рубежом и не пользовался соответственно их почтовыми службами.
Альтернативы почте России у нас нет: надо ее потихонечку заставить нормально работать
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
Мышуля, ):br: из моих заказов casadei 37,5 идут на стопу 24,1 :yes:нога не узкая и не широкая -стандарт - я бы сказала:) беру 37,5 и на каблуке и на плоской подошве:)

а обычно вы 37 берете? у меня стопа 24,5, вся обувь 37-37,5, полчается Casadei надо брать 38 размера?? давно заглядываюсь на них просто, но ни разу не мерила, страшно так покупать
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Елена, спасибо. Упокоили теперь :ax:

Yanka, да именно так, как Лена написала. Я собираю посылку с разных сайтов, а потом уже одну общую отправляю :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.