yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
Jadore, я правильно поняла,вы заказали один ремень стоимостью 49 евро (учитывая,что доставка почти столько стоит),подождали минимум 2 недели,посмотрели на него (кстати как вы определили,что это фейк) и теперь хотите им вернуть?!!
пиколина, я тоже заказала хорошую обувь,шипито мне фото прислал,фотографии вполне четкие,вряд ли подделка...да и не Россия это с Китаем,чтобы официально подделки продавать...и комменты а-ля "заказала брошку шанель 2 на 2 за 30 евро,точно подделка..." вызывают сомнения
и есть масса фирм европейских и американских,которые практически никто не подделывает...и как же тогда yoox выходит из положения:ag:
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Я что то зачастил с вопросами)
Ребят, выбрал 2-е фирмы пуховиков, приоритетный для меня. Но не могу до конца определиться, какой фирмы лучше взять пуховик? спасибо.
1.Aspesi
2.add


обе делают качественные вещи. выбирайте что больше нравится
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
вчера успела таки сделать заказ из зимней коллекции но российском yoox-e :) сегодня уже отправили трекинг, теперь главное чтобы EMS оперативно сработал...
 

Мини бикини

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
34
165
0
Иркутск
Переживаю за свою посылку! Это моя первая посылка с Yoox. На сайте ems все нормально отображалось, позавчера посылка прошла сортировку в Москве, а после этого пропала. Вчера писали, что сайт неисправен, а сегодня,что информация об отправлении не найдена.
 

Gia

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
56
28
0
Москва
http://www.poste.it/postali/pacchi_estero/paccocelere_internazionale.shtml

ATTENZIONE
Si comunica che è in vigore, con effetto immediato, il blocco temporaneo delle spedizioni dirette in Russia, contenenti merci destinate a soggetti privati.
Pertanto gli Uffici Postali non potranno accettare tali spedizioni fino a data da destinarsi.

что в переводе значит

ВНИМАНИЕ
Он объявил, что в силу немедленно, временное замораживание в поставках в Россию, содержащих товаров для частных лиц.
Таким образом, почтовое отделение не будет принимать таких грузов до дальнейшего уведомления.

Кто в курсе, ЕМС тоже подвисли?

Это и есть ЕМС :yes:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, думаю дешевле мы всеравно не найдем....

Ну не скажате, пару вещей я видела на другом сайте в 2 раза дешевле, правда, они мне не нужны были :)
К тому же, мы в большинстве своем покупаем не оттого, что нечего надеть-обуть, а ..дцатые экземпляры, соблазняясь ценами. В итоге, шкафы забиты :ad:
А так пара не сделанных покупок и отпуск в Европе в кармане :ag:
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь делал возврат на YOOX? Получила свой первый заказ, все безнадежно велико ((( Я так понимаю, что дешевле всего отправить обычной почтой? Но успеет ли дойти? Сколько примерно это стоит? И я не совсем поняла. На сайте написано про возврат в течение 10 дней после доставки и тут же про 30 дней.

Здесь кто-то отправлял обычной почтой и все дошло в срок, в общем на ваш страх и риск, так как предугадать нашу почту и таможню общую, невозможно.
В течении 10 дней вы должны заполнить анкету онлайн и в течении 30 дней после отправки она должна дойти до склада.
http://www.yoox.com/cms/help/return/returnform.asp
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Стали трекаться посылки ЕЕ387531847 и ЕЕ387557433...на экспорте в Италии
 
  • Like
Реакции: ЕкаО

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
А кто нибудь покупал пальто Маррса первой линии? у меня есть именно верхняя одежда его, но Исола Маррас, все 40 разм, вот думаю 40 или 42 брать пальто.. может кто подскажет :ah:
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
[B сказал(а):
Hilarity[/B];1491687]Сделаю вторую карту в "Сбербанке" в ближайшее время. Правда, "ВТБ" тоже не держит, если приходит ответ на запрос или факс из банка.
А как Вам yoox.com компенсировал неудобства? Как они объяснили, почему не связались с банком, не указали на свою ошибку? Наверно, написали, что зависит не от них, а от "учреждения, выпустившего Вашу банковскую карту". С американскими магазинами ужас и кошмар. Хорошо, я не сталкивалась с этим. Зачем они так поступают?? :an: А если суммы нет (для повторного снятия) не отправляют?

Самое смешное, что если нет суммы для повторного снятия, снимают ранее заблокированную. Я уже год ругаюсь с ними, что эта их система - г..о, они извиняются, но, в итоге ничего не меняется. :(

YOox естественно ничего не объяснял, талдычил, что их банк сумму разблокировал. Хотя, если например они делают рефанд, деньги приходят в течении 5-10 дней.

Кстати, самое ужасное с американскими магазинами, это как было у моей подруги. Они сняли с неё 700 USD за свадебное платье, а через два дня написали, что отменили заказ, т.к не могут авторизовать карту и что типа вообще они международные карты не принимают! Мы им пишем : " прикольно, это, однако не мешало вам заблокировать 700 долларов! " :aq:

Polisha добавил 30.06.2011 в 17:53
Ой, смотрите по-моему это наш любимец еще в одни женские брючки нарядился:ag:

http://www1.yoox.com/item/YOOX/KILT...80D0/rr/1/cod10/361305853G/sts/sr_clearance80

что-то он похудел, бедняга:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hilarity

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
Dolcelola почти все из них представлены в разделе мультибрендовые магазины:yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink,
может брюки и красивый топ,
угу!!!!беспроигрышный вариант..
Scampi, 40-42 это наш 42-44..я с комбезом угадала идеально..неделю изучала..мысленно на себя примеряла..где грудь прибавляла визуально...смотрела длину на модели..комбез свободный взяла смело 38..сидит идеально..

Вуся добавил 03.07.2011 в 23:24
мой комбез на фото выглядит очень не симпатично..талия не затянута..свисает глупо..короткий в длину..но я отчего то не сомневалась что тут подтяну..тут на грудь уйдет и будет хорошо..так и вышло..
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
tora,
Спасибо:ax:
Только что померила ОГ 93-94, 44 размер отлично:ay:это L, но 3 см это наверное небольшая разница:ai::yes:

Galink добавил 19.08.2011 в 21:34
Козерог,
Варвара, извиняюсь:ax: не увидела вопрос, рубашка без подкладки только кожа, но кожа настолько качественная и не очень тонкая, но мягкая, качеством я очень довольна, в России даже цену не представляю ей:yes: И везде написано Италия:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora и Козерог

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
violet2010,
то я вам привела выдержку с сайта ЕМС --как они рекомендуют делать отправления из Италии , и вот эта строчка меня пугает про один адрес
Не пугайтесь. ЕМС это не Таможенный кодекс. Имеется ввиду в адрес одного физического лица.

я здесь первый раз и совсем не знаю , что делать с этим кодом ,
В стартовом сообщении нажмите на надпись "КУДА ВВОДИТЬ КОД YOOX"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: violet2010

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
тундра,
я о том, что покупая в америке сумки с сайтов я уверена в том, что если написано италия, значит италия. если я покупаю вещь с надписью импорт, то я понимаю что это может быть все что угодно.. но когда хочется именно пальто пошитое в италии, или сумку от туда, а получаешь фабричный китай

Фабричный в хорошем смысле этого слова получить с yoox можно. Т.е. с официальной фабрики, на которой размещает заказы тот или иной бренд. Часто в Китае и третьих странах отшиваются вторые линии брендов, многие американские бренды отшиваются в Китае. Отшиваются совершенно официально, а не подпольно в подвалах.
Точно также можно получить вещь, произведенную в Италии, но с так себе, мягко скажем, качеством.
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
тимофеева, Petrusha, Может размер и от модельки зависит кстати :meeting: Вон vetikop пишет, что размер в размер мужские идут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.