yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ольга о,
1. Снимаете копию с инвойса (можно телефоном, как угодно)
2. Ставите в известность yoox о получении Вами чужой посылки. Вам предложат вернуть посылку за счет YOOX.
Это Вы делаете первым делом.
Далее
3. созваниваетесь с человеком, которому адресована посылка. Лично я выслала бы ее, за чей счет - решайте обоюдно (возможно, получатель в том же городе, тогда проще). Копию квитанции за пересылку и чек опять же СОХРАНЯЙТЕ. Если передаете лично в руки, возьмите расписку, не постесняйтесь.

Если вдруг, Ваша родная посылка так и не найдется (человеку придет не Ваша), если вдруг человек, которому Вы честно отдали его/ее посылку уйдет в "отказ", что получил Вашу (а такая проблема на этом форуме уже была - девушка получила и чужую, и, в итоге, еще и свою посылку), у Вас на руках будут все копии документов о том, что Вы получили чужую посылку и Вы переслали ее адресату. Эти документы сильно облегчат Вам жизнь, если Ваша посылка так и не найдется (а по трекингу Вы ее уже получили).
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
ой... ну я стесняюсь.....

зря, все :thumbup:

Ну я пока не прощаюсь: 23 ночью лечу.
И еще: мне в понедельник через посредника сумка приедет Пэрис Хилтон. Не знаю, чего я на нее кинулась... Но так-то интересно посмотреть, чего она напридумывала.

оч хочется сумочку глянуть, так что без фоток мы вас не отпустим :)
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Polisha, спасибо! :ax:
польза колоссальная для всех!
как представлю: кто-то бы ждал-ждал скидок, взял кожаный плащ или куртку
и не влез, и возврат, и может бы страховал бы ,если сумма немаленькая

Варя, не за что!:ax: мы тут все друг другу помогаем!
 

ЛюбоFF

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
112
116
0
53
Москва
Вуся, у меня ОБ сейчас 90-91 (зимний вариант:ak:)джинсы Dolce&Gabana размер стоит 40,сидят супер(штанишки "родные")летом обычно не ношу....т.к висят на попе(
 
  • Like
Реакции: Вуся

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Главное не шопоголить по местным магазинчикам, а то как же мы и наши хвастуны:ag:

Galink добавил 01.08.2011 в 19:55
Pinkos,
Мужчины то у нас какие:ad: шопоголики еще те:tender:
 
Последнее редактирование:

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
  • Like
Реакции: Инна77

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, как надо мерить ширину на конце джинсов? Заказываю мужу очередные брюки - и все узкие! уже 4-е брюки не подошли. Сейчас решила измерить - и вместо 21 см (как в описании) я насчитала 19 см. Джинсы вот эти http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/42223240VL/sts/orders80. И сидят в итоге они совсем не как на фото, а как узкие, прям в обтяжку, хотя муж у меня худой!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oleloeva,
Могут быть просто разные модели, хоть и похожие, и, действительно, разных годов выпуска (а, может, и одного, прошлого).
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Ganca, у меня похожая история была год назад..юкс предложил химчистку оплатить..даже если отстираете просите код за моральный ущерб..:yes:

Я наверное глупая, а как код просить? Ведь юкс не виноват, все ЕМС наша "любимая", хотя посылка наверняка застрахована. Не могли бы вы хоть примерный текст скинуть? (можно в личку)
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
mink, у меня знакомство с юксом совпало с необходимостью обвзрослить (нет такого слова но вы поняли) гардероб..юбочки и платья под самую ж..уже носить неприлично стало..потому и было много заказов..правда до сих пор не комфортно себя ощущаю в платьях за колено..думаю теперь я успокоюсь..и столько заказов не будет..:ad:

А у меня началось с того, что после беременности нужно было обновлять гардеробчик, и в добеременных одежках матери семейства было вроде как уже не комильфо:ag: и куртку хотела хорошую на зиму. Так и понеслось:ag: Муж сначала хихикал, но это пока я ему итальянский пуховик не заказала и итальянский же свитер. Больше не смеется:gamer1: Теперь просит то одно, то другое, к местной одежде душа уже не лежит. У меня уже, в принципе, есть все, что надо для жизни, но все равно появляется всякое... Браслет вот валяется в дримбоксе сумасшедшей красоты, подвеска, кошелечек, джинсики СК про запас не худо бы цапнуть, пока они 30 долл., кардиганов на осень набрала в дримбокс... Эхх, не скоро я успокоюсь, короче:ag:

mink добавил 25.08.2011 в 14:10
:ag::ag: Как представлю: сидите вы все в Прада да в Армани, на тоненький кусочек черного хлебушка соль посыпаете да масло подсолнечное льете, эконо-о-омно льете - обедаете. А собачки корочки подбирают :ag:
Мне тоже супестара не надо. Без лишних скидок вроде как естественный отбор получается. А так было бы сплошное безобразие

Я уже недалеко от этого:ag: Собаки не стрижены, тормозные диски с колодками не поменяны, а куртка Айсола Маррас таки едет ко мне... Ладно, все в сентябре:ag: А суперстар и правда меня бы деморализовал:yes:

mink добавил 25.08.2011 в 14:13
Galink,
Вуся, девочки, я бы со всеми поделилась, но не знаю, как... Могла бы вам всё купить, но как, не понятно... Если придумаете способ, я не против!

Спасибо за предложение! Да купила уж все... Ладно уж, ну его, суперстар, а то и правда пущу семью по миру:ag: Спасибо еще раз:ax:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
светлана40,
C покупочками приятненькими:ax:, но действительно сайт не очень фурычит и посмотреть не представляется возможным:ai:

Чето моих посылочек все нет и нет:(
 
  • Like
Реакции: светлана40

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Darya77
Действительно, не волнуйтесь раньше времени. Еще ж ничего не произошло, а когда произойдет, тоже не нервничаете, уже ж все ж произошло. :yes:Я так пытаюсь жить.
 
  • Like
Реакции: Darya77

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Всем привет! Давно я что то не появлялась.. Вобщем по просьбам трудящихся мой фотоотчет пакупок:popcorm1:

туфли BALENCIAGA р-р 10,5 думала, что будут великоваты а по факту еле ноги засунула и то на капрон, наверное это потому, что носок узкий.

( фотки джинс и куртки гиганские, кому надо скопируйте на рабочий стол и посмотрите целиком)



Джинсы DIESEL размер 26 тоже еле влезла, стреча нет вообще, застегиваю лежа, бедра сейчас 91. их даже м.ч. пытался одеть, чтобы для меня растянуть, зрелище обхохочешся:ag: ну думаю к лету походею на 1кг. и влезу нормально))


Тут видно, что врезались в бочка:ag:



куртка BLUGIRL FOLIES р-р S. Супер, понравилась больше всего! ну по крайней мере растягивать ее не надо:ag:


Сумка D&G

Могу сказать, что в Москве в Атриуме она по безумной цене стояла 80т. а в США 600у.е.:bu::ag: вот как мы в России живем...

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buzink@ и sweety72

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
oki,
На самовывоз действительно нужно оставлять заявку. На доставку только если Вам нужен какой-то определенный день (но они все-равно привозят чаще всего так, как ИМ удобно)
Понятно, спасибо, хоть как то разобралась, про самовывоз.
А доставку я не выбирала на время, просто спрашивала передали ли курьеру мою посылку, у меня дома есть кому принять в любой день. Вообщем подожду, может завтра доставят:)
 

raechik

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
46
5
0
Москва
У меня от 08.06 в экспорте до сих пор, это они наверно работу так улучшают)))))...недавно был пост на эту тему:ay:

raechik добавил 20.06.2011 в 10:44
а посылка от 16.06 уже появилась в импорте)))))))))
 
Последнее редактирование:

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, вот вопросик-если хочу отправить товары из разных посылок, это мне 10инвойсов печатать или лучше скачать пустой бланк и самой заполнить. Подскажите, плиз
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
:: Summer ::
[OFF]
Есть внутренний курс банка, а есть % за конвертацию - это разные вещи.
Вам про % за конвертацию никто и не писал. Писалось о % на случай роста курса - транзакции не всегда обрабатываются день в день![/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.