yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hilarity

Новичок
Шопоголик
...у меня был аннулирован заказ тоже давно, без объяснения причин, потом выяснила, что банк отклонил транзакцию по непонятным причинам, деньги были на карте. К тому времени закончилось и платье, и бесплатная доставка. Обидно..
:ai: Бывает же так! Вы не спрашивали о причинах? И была ли компенсация (код на скидку, скажем)? Наверно, товара уже не было. Кто-то купил за минуту до Вас.
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
yug_oksana, а у меня в самом дрим боксе написан этот код на скидку, под каждой вещью)))) Я думаю, у всех так. Поэтому, можно удалять:yes:
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Hilarity,
Когда первый раз подключаете услугу телебанк(он же включает в себя телеинфо), она 3 месяца бесплатно, а потом 300 руб. в год. Счет открывают они автоматически причем три сразу: руб, евро и доллар. Телебанк удобен тем, что через него не только можно снимать деньги, но и смотреть движение денег, кто когда снял, сколько осталось и тд. Ну раз вам не так уж и нужно, то не заморачивайтесь:ag:
Надо все-таки подключить. Только пока не получается. Выдают ошибку, как будто ввожу неверно номер карты или кодовое слово.

Hilarity добавил 25.06.2011 в 20:01
Hilarity,
Потому что они продают текущие и уходящие коллекции, а не прошлый год.
Да я все понимаю.

Hilarity,
А так, я уже приводила в пример кашемировое платье (или крадиган), который купила в NM за 166 долларов, а в yoox он сейчас выставлен в зиме за 880 евро.
:ai: Что-то я это упустила. Кстати, почему-то была уверена, что NM в Россию не отправляют.
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Rianna, очень жаль, что вам досталась вещь ненадлежащего качества.вдвойне жаль,что вы не можете ее вернуть.может вам письмо написать им и приложить фото куртки?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, обувь MARC JACOBS маломерит?
Я бы сказала, что в размер. Но мне что-то его колодка не очень(((. Жесткая такая обувь. Босоножки еще ничего, а туфли закрытые...никак не могу носить...Ноги, что ли, такие"нежные" у меня.:(
 
  • Like
Реакции: Jane1

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
VerаNika, такое было уже весной вроде, в апреле, от одного числа посылки застряли, но пришли всем все равно, надо подождать...По срокам никто точно не скажет...Но если с места сдвинулась посылка, значит неделя-две...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Боюсь, придется все же подруге ходить в юбке
ну что поделаешь..эх..не видать мне сто пятой юбки..мне тоже идет..Ломбардини..тупить то тупила глядя в дримбокс но две пары штанов,юбку заказала..теперь вот пальто на повестке..нравятся 3..еще бы пуховик короткий..и вроде все..в завязку...
 

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
pelena, это исключение, подтверждающее правило, имха :ad:

[OFF]Это знаете, как в этом году в Мск вообще не убирали снег, все завалено, даже на Тверской по щиколотку слякоти, а у меня под окном 2 сознательных трактора по нескольку раз в день ездили, есще не успел снег выпасть, оди уже тут как тут :ag::ag:[/OFF]

По опыту очень многих людей, курьеры не звонят все таки :bu:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, а вы для себя, что выбрали Италия(посредник), Россия или Америка(шипито)?

Я обычно через Shipito заказываю, но дорогую обувь и сумки отсылаю напрямую в Россию, чтобы было проще их вернуть в случае чего.
 
  • Like
Реакции: Доня

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa

Ааа ясно. Ну у меня зачастую проблема в том, что в талии норм, а в груди не сходится и наоборот..:(

elysium добавил 03.09.2011 в 12:43
Plush Apple, О! На мои похожи, но я из за 20 долларов ухватила) я вот обычно ношу 28 и тут бы сказала что они размер в размер. У меня в отчетах есть фото:br:
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Одну не брала, но посылка было 1040, ничего не заплатила, а вот 1400 фиг его знает:ah: наверное на фарт:ah: но нужно быть готовому, что придется платить все таки налог:yes:

Галочка!!! Была посыль и на 1080 евро!!Таможня пропустила:ad:Сегодня зашла на сайт и обнаружила хорошие вещички. которых не было в дни рождения Юкса.Цены выше 1200 евро!! Скидок не предвидится:(.Думала. что хоть кто-то уже проходил через посылку с одной вещью. цена которой выше 1300-1600 евро.Вообщем. я в печали!:ak:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
melon,
а закономерность в появлении кодов на бесплатную доставку никто не проследил?
когда ждать-то? )))
В этом году закономерности, похоже, меняются. Вместо просто БД в обиход введена БД от определенной суммы, увы, не самой маленькой.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
ну ты же все равно сдавла посылку на "почту России", там и можно отследить
 

Paxa

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
14
5
3
Spb
Ponatalia
1. во Владимирском Пассаже умеют в ателье на последнем этаже. Аккуратно отрезают низ, укорачивают и пришивают обратно.
3. силиконовые не все хороши, у них с обратной стороны круглые прорези и на тонкой кожаной стельке остаются круги.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Pugovka1984

Новичок
13.02.2012
20
85
0
Москва
А разве не от 200 долларов? Что-то я создала корзину на 300 евро и мне все равно пишут доставку 30 евро, я из Украины.

Я так поняла, в Украину практически не бывает бесплатной доставки. 200 долларов для вас - беспошлинный лимит. А про 300 долларов - это для России бесплатныя доставка.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Последнее редактирование:

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
vetikop, пуховик по стилю очень похож на MONCLER, я думаю он очень удобный и практичный. Сумка очень крутая, зимне-осенняя такая, не знаю, как сейчас, но еще совсем недавно все журналы пестрили подобными дутыми сумками. А брюки тоже очень хорошие, если, конечно, сядут как нужно на вашего сына. Они же зауженные к низу, очень стильно должны смотреться. Так что, зря вы, хорошая посылочка.
 

Mila-Prada

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
153
28
28
Ростов-на-Дону
Кто-нибудь знает, завтра кодик еще будет действовать? Денюжки на счет только завтра банк зачислит :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.