yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Знатоки, кто знает: былов у меня в дриме вещь, села я её заказать, а увели её, пока я собиралась! Я расстроилась, сами поимаете,КАК:) И вот вчера она опять появилась на Yoox. Сначала я несказанно обрадовалась, а теперь думаю, почему она опять там? Может, брак вернули? Цена не копеечная, как думаете? Так хочу её, но " возвраты" уже достали не по-детски:(
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, Может попросить Екс частями высылать браслет :ag:
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
У меня на 98 см 28 размер и они малек растянулись... Даже в 27 можно думаю влезть, но я не люблю очень узкие.

А какая модель?

elysium добавил 03.09.2011 в 12:26


Я меряла их пальто, приталенное и отрезное, вроде был 40 ит размер...:ah:

Что такое шп?

http://www.yoox.com/item/YOOX/CITIZ...80D0/rr/1/cod10/42152540FU/sts/sr_salewomen80
вот эта)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
mulyana, Саш ты чего не рассказала то как маме туфли???Когда уж мы ее на форуме увидим???
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Илаяли,
Подскажите, стоит ли связываться?
Просто ответье себе на вопрос, какую суммы Вы теряете, если не будете "связываться".
Если "нетоварный вид" куртки может быть описан словами "ненадлежащее качество", за возврат вещей в Италию Вы также можете расчитывать на компенсацию потраченных средств (полностью или частично будет зависеть от yooх, иногда компенсируют эти затраты полностью).
 
  • Like
Реакции: Илаяли

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
та что то , как то я ни очень оринтируюсь на форуме, и про обувь RAS конкретно я ничего не нашла, и про джинсы уже ни стала искать, просто смотрю, у вас тут как раз дискуссия о джинсах идет, правда другой фирмы, но думаю, может и такое кто то из Вас покупал и подскажет чего?
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Цитата:
Сообщение от Таис-Таис
У меня новая ситуация (не видела, чтобы кто-нибудь описывал).
Заказывала сегодня вечером мужу кеды CAMPER - клала в корзину за 59,00 евро, проверяла соответствие перед подтверждением - 59,00. Смотрю в оформленный заказ - 95,00 монет. Точную сумму перед заказом не запомнила, всего 7 единиц. Всё остальное вроде бы по прежним ценам, только кеды "переоценились". Может, сталкивались? Написала в хелп вопросительное письмо, буду ждать ответа.
Сегодня получила ответ из Юкса: "Мы подтверждаем, что цена на товара от CAMPER составляет 95,00 евро. Именно такая цена указана на нашем сайте".
Вообще некрасиво.

может быть вы желаемое приняли за действительное . Игра цифр 59 -95 . просто порядок цифр местами переставили . такое ведь тоже может быть :ag:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Я свредничала, заказала еще вторые ваймановскиебалетки размером меньше. Будут в двух отдельных посылках идти-ввела юкс в траты лишние. Порылась в закромах памяти, и обнаружила 2 дня рождения (у одной девушки - размер мой +1; у второй мой -1). Та, что в плюсе, давно себе прозрачные хотела (видела у меня шлепанцы Жизель Бундхен для Ипанема). Так что кому-то из них подарок придет. :)
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
не могу ничего добавить в корзину, не понимаю....кто нибудь с таким сталкивался?
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Всем привет ... подскажите пожалуйста сколько примерно по времени служба поддержки отвечает ... с трудом вчера отправил им письмо (думаю что отправил, так как ошибка не приходила) думал что кирилицу не принимает , но как ни пытался писать и на английском и латиницей на русском - все ни как, пока вместо 4 фото не прикрепил 3 , все время приходила ошибка на gmail .
Писал на help@yoox.com и на productissue@yoox.com
Сегодня так же продублировал в форме на сайте (робот ответил) и пока тишина ...
И еще вопрос (извените уж читать много , а ПОИСК меня не понимает) yoox деньги за доставку возвращает ? и куда ? на карту, или в личный кошелек на сайте (если такой есть в природе)
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
народ, подскажите - у кого бывает такое, что фото не совсем соответствует. заказала такие штаны
http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/42220105XH/sts/dreambox80
j.brand
на фото видно, что там и спереди и сзади есть такая вышивка со словом navy. В реальности просто обычные штаны без ЭТОГО. можно мне скидку какую выклянчить? или что обычно полагается в таких случаях? самое обидное что вдруг и правда они перепутали (хотя состав у пришедших и тех что в описании по ссылки одинаковый). я их так ждала... а в пришедшие еле ноги пропихнула, малы в ногах короче... хотя классные, даж назад отправлять жаль...
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Lulia, У меня вообще параметры масенькие, 83-63-93, но я оч не лю когда в обтяг. То есть http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=38161512EB&sts=&dept= 42 р-р их не подойдет мну? :-(((

пардон, вставлю свое ИМХО
просто у меня параметры с вашими схожи, и я всегда думала, что у меня верх 38-й итальянский, ну край 40.
я бы не рискнула брать 42-й наверно, т к если ширину в груди/спине можно "скрыть" ремнем ну или вытачки сделать, а вот если плечи не сядут....
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Yulius Zharko,

Юля, в этом и "прелесть" интернет-магазина. Но, если вам нужен костюм, то главное, чтобы пиджак сел, с брюками легче бороться. У мужа, такая же проблема - верх большего размера, чем низ. Вам принимать решение. Удачи:)

Oksana_kiev добавил 10.03.2012 в 20:13
Нет скидок на какую коллекцию? На весну-лето? Так там еще вообще скидок нет...На зиму - осень почти на все уже давно скинули, почти все достойное продано...

А разве уже не действует 15% (СКИДКА 15% с КОДОМ YOOX: POWERMEN@YOOX) на весеннюю мужскую коллекцию?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,а как правильно выбирать ремень?
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
И я все выкидываю. зачем становиться заложником вещей? если не ношу - выношу или отдаю. Бывают и почти новые вещи "морально" устаревшие. И вообще по фен шую - чем больше выкинуть старого тем больше появится нового.
 
  • Like
Реакции: Galink

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
:ag::ag::ag:

Ооооо, Кать, я смотрю ты только заметила, что шкафчики маловаты становятся от наших шалостей шопогольных :shopping-002:
Galink добавил 02.07.2012 в 18:49
И хвасты я как-то не наблюдаю, которые в шкафчик не вмещаются:30213caa775b::time::shopping-010:

Да нет, я уже давно это вижу, но раньше хоть кк-то спасала раздача подругам, детям и племянницам, а сейчас все меня переросли...
Для хвастов надо время :ag:

Shandy85, а Love Moscino большемерит? Ибо я бы на эти, похожие на мои, параметры взяла бы 40.
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
до чего истории похожи,мы прям с близнецами живем!!! Я когда йокс обнаружила,мой вообще боялся онлайн покупки совершать..Консерватор!!!Типа деньги снимут и ничего не пришлют..Я уже весь сайт перерыла,корзину набила,форум почитала и осталось дело за малым..нужно было карточку с 700евро ..он ни в какую..я и так и сяк..СКАЖИ ЗАВЕТНЫЙ КОД?НУ ЧЕГО ТЕБЕ СТОИТ!Я НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ СКАЖУ!!!муж не сдавался..я от отчаяния свернула трубкой журнал и начала у двери его комнаты завывать..ОТКРОЙ ТАЙНУ ЧЕРЕПАХИ ТОРТИЛЫ!!!ну на третьем завывании он сдался..теперь в емс послушно ездит по субботам..и сам себе покупает..но чуть..

Вуся добавил 18.05.2011 в 07:43
в выходные захожу к своему со скорбным видом и говорю..ПРОЩАЙ!УЖ НЕМНОГО МНЕ ОСТАЛОСЬ!ВИДАТЬ КОРОТОК МОЙ ВЕК! он говорит ПОЧЕМУ???.....ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ЧЕРНОГО ПЛАТЬЯ Я ЖИТЬ НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ!!! так и раскрутила на платье которое давно в дримбоксе лежало..к мужчинам подход нужен девочки!!!!

Вуся добавил 18.05.2011 в 07:46
я ему еще для убедительности завещала беречь ребенка и собак..короче ему легче купить и отвязаться от меня чем выслушивать всю хрень которую я сочиняю..а мне не трудно..зато шкаф полный..хи..

У меня уже запас историй иссяк, мой говорит, что у меня всегда то последняя вещь в дримбоксе, то вещь, без которой жить не могу... Считает меня законченным шопоголиком:boast: похоже так оно и есть. вчера уснул, дак сегодня я ему позвонила, когда он уже на работе и выклянчила таки :boast: пошопила на америке:yes:

Polisha добавил 18.05.2011 в 16:54
девочки, всем добрый день! кто-нибудь заказывал обувь от Sigerson Morrison? размер в размер идет? вот такие очень понравились: http://www1.yoox.com/item/YOOX/SIGE...EC8B80D0/rr/1/cod10/44277820QU/sts/sr_women80
у меня полнота средняя, даже немного склонна, наверное, к широкой, длина стопы 24.5см!

У меня полуботинки этой фирмы 37,5. Они идут в размер. Обычно я беру обувь побольше 38, а эти оказались нормально и 37,5.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.