yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kolibriay, У меня уже стоит номер отправления по заказу в пятницу, так что и у Вас скоро должен появиться.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Подскажите, плиз, а резиновые разности Melissa размер в размер идут? Не большемерят/маломерят?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
2 раза в год yoox раздает статус "суперстар" наиболее активным покупателям. Хотя, принципы раздачи до сих пор неясны. Но на нашем форуме такой статус на данный момент у многих. Преимущества перед обычными покупателями есть, но их не много - новые коллекции в первую очередь, чуть больше корзина, чуть больше дримбокс, иногда чуть больше и чуть дольше скидки.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
девочки и мальчики, кто не первый раз уже заказывает еще хотела узнать по поводу картинки-у меня например она разница с др сайтами(на других цвет вроде поярче больше нравится:ah:)-хотя это точно тоже самое -то что вам приходило, отличалось от картинки по оттенку например? Через сколько примерно вам отправляли посылку, я заказала вчера утром-деньги зарезервировали на почту автоматом конфирмейшн пришел и тишина?
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Lulia, но это врядли, откуда банку знать про то, что EMS временно не работает.
Может быть, т.к. yoox сейчас закрыт, они просто не дают оформить заказ?

А то, что EMS Италии не принимает посылки в Россию, такое уже было, праздники пройдут, и заработают, я надеюсь:ad:. И правильно делают, т.к. из-за нашего бардака и этих... не буду нецензурно выражаться :yes: праздников завал сейчас будет на почте такой, что хорошо, если к февралю разберут. И соответственно долго не принимают на импорт, и претензии начинают сыпаться на EMS Италии, а им это надо? (у нас же в EMS говорят : "пока нет отметки "импорт" - не наши проблемы") :bu:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
пиколина,
Галин, а не угадаешь, могут и до больших скидок долежать, а могут уйти и без скидки, у меня по-всякому было, насколько хватало моей выдержки, но когда покупалось не мной сильно расстраивалась, а потом проходило время и другое значительно лучше находилось, это просто насколько захватили туфлики и подходит для Вас и для них данная стоимость:ah:

Galink добавил 17.04.2012 в 17:54
Кстати у них бывает в "последнем экземпляре" как у меня только было с Философи, а потом смотрю опять мой размер появился (а я уже их купила, не выдержала:ag::ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: пиколина

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Ponatalia, а моё дримовое чтот не дешевеет:ak: А про Емс я вообще молчу, после таможни обычной почтой через день посылка в отделении, зато емсОм, пока все сортировки пройдет, так еще неделя набегает, а курьера даже не знаю когда последний раз видела-всё сама забираю
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
pelena, а если заказ сделать сейчас на 450 евро, как думаете, сумму за доставку вернут?
Дальше ждать нет сил, туфли уже месяц в последнем экземпляре
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
пиколина,
Если край мечта и готовы платить - берите. Просто посчитайте, сколько Вы сэкономите в случае скидки, например, в 15%. А если в этот момент доставка будет платная? Если можете вполне себе без этих туфель прожить, хоть и с тоской о них вспоминая, то можно и подождать. В общем, соотнесите сумму в 15% супротив своей радости обладания ими. Учитывая, что жаба Вас уже придушивает, бОльших скидок Вы ж вряд ли будете ждать? И знание yoox тут совсем ни при чем
Елена, я даже не столько скидку жду, сколько доставку бесплатную, туфли меньше 300евро стоят, и конечно ОНИ-Не край мечты НО!!! как любому шопоголику кажется, что они просто необходимы, что вот как раз ОНИ и подойдут "и в пир-и в мир-и в добрые люди" :yes: Вчера в сообщениях получила что 20 % скидка на вещи-НИЧЕГО ИЗ МОЕГО ДРИМА:bu: А как у вас девчонки, кого-нибудь вчера развели 20%-ной скидкой?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
John D.,
Спасибо:ax:
Я это искала, но без каблука, и не высокие в голенище:ah:Эти я тоже находила, супер красивые, но не то:ak: И в нашем Новороссе мех не очень актуален (таких холодов не бывает), я всю зиму в легких белых проходила
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
А в доставку за 29 евро-денег, если в русском yoox заказывать, сколько единиц товара может быть упаковано?

ANDREI, сколько угодно - от одной вещи до бесконечности ))) Это общая стоимость доставки и от веса не зависит.

Только - чтобы стоимость вещи (общая стоимость вещей) без доставки укладывалась в 10 тыс. (чтобы пошлину не платить)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
lamastereo,
У меня нет проблем с виза классик втб24 на юксе. Позвоните в службу поддержки, назовите сумму, магазин, примерную дату транзакции и спросите причину, по которой не прошел платеж. Если проблема на стороне втб24, они скажут в связи с чем произошел отказ (например, эквайер не дослал на верификацию CVV, не хватало денег, ошибка формата данных при вводе информации или что-то еще).
По поводу посредников. Они нужны, если Вы покупаете на юксе не российском (например, итальянском или американском). Нужны для того, чтобы получить Ваш заказ и переправить Вам в Россию. Пользоваться их услугами или нет - решает каждый для себя. Уже много раз обсуждалось. Во первых, на сайте разных стран бывает несколько разный ассортимент. Во-вторых, бывают разные цены. Скажем, джинсы дешевле всего покупать на американском - там они долларов на 5-20 будут дешевле, чем на российском или, даже, итальянском (и если Вы еще что-то покупаете в США, то можете сделать одну большую посылку, а не отправлять все отдельными с разных сайтов). Кожа дешевле всего (и наибольший ассортимент) - Итальянский. Ну и т.д. В каждом конкретном случае каждый решает, где ему выгоднее и удобнее купить.

pelena добавил 07.03.2011 в 22:17
Вуся,
вот ток с обувью Армани беда..маломерки жуткие...
Странно, у меня на 25 см 39 IT Армани идет идеально. Единственное, что сапоги всегда в голяшке широкие. Но, это моя беда не только с этой маркой.
 
Последнее редактирование:

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Lady S., подошва из кожи - кожаная подошва, гладкая, когда немножко, нужно ставить профилактику, она так лучше держится. Кожаная подошва обдирется быстро, может протереться до дыр даже. Я профилактику не люблю, на мой взгляд уродует форму обуви. Мне ставили на туфли только на носки, хорошо.
А половина размера, опять же на мой взгляд, ничего не решает, больше не меньше, я не люблю когда обувь тесно. Можно поискать отзывы по этой марке, больше- маломерит.

А такая тоже протрется? http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=44351181BS&sts=&dept=
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Дельфина,
Есть общий телефон (но там частенько автоответчик), а служба поддержки работает в основном через e-mail и контактную форму. Все дано в стартовом, включая общий телефон.
 

Alexandra35

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
9
54
0
Кемерово
брала джинсы и кроссовки, все не подошло по размеру. По факту кроссовки 38,5 размера оказались на 1,5 размера больше. Думаю они бы на 40 подошли, но у меня среди знакомых такого размера ни у кого нет, поэтому решила вернуть. Ну и джинсы прицепом пошли
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Девушка оператор посмотрела мой счет и сама сказала, что юкс некорректно снял платеж. Сначала заблокировал сумму, а потом, не разблокировав, снял такую же сумму из свободных денег. Попросила подождать и минуты через 3 сообщила, что сумму разблокировала и я могу пользоваться этими деньгами.:yes:
Hilarity, Виктория, у вас ситуация другая. У вас же деньги заблокированы, но заказ не оплачен. Вот в банке и ждут подтверждения, что вы отказались от заказа.
Везет же! :)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Nat-ka, вы, прям мои мысли читаете.... Я своего уже две недели "окучиваю", но пока держится, говорит, я, типа, итак всё время покупаю. Я-то покупаю, только карта ведь не резиновая, пора уже другие ресурсы пользовать
Вчера ныла, что дримбокс "растырили", обещал сегодня вечером подумать, и что вы думаете, заснул!!!
Сижу в печали
до чего истории похожи,мы прям с близнецами живем!!! Я когда йокс обнаружила,мой вообще боялся онлайн покупки совершать..Консерватор!!!Типа деньги снимут и ничего не пришлют..Я уже весь сайт перерыла,корзину набила,форум почитала и осталось дело за малым..нужно было карточку с 700евро ..он ни в какую..я и так и сяк..СКАЖИ ЗАВЕТНЫЙ КОД?НУ ЧЕГО ТЕБЕ СТОИТ!Я НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ СКАЖУ!!!муж не сдавался..я от отчаяния свернула трубкой журнал и начала у двери его комнаты завывать..ОТКРОЙ ТАЙНУ ЧЕРЕПАХИ ТОРТИЛЫ!!!ну на третьем завывании он сдался..теперь в емс послушно ездит по субботам..и сам себе покупает..но чуть..

Вуся добавил 18.05.2011 в 07:43
в выходные захожу к своему со скорбным видом и говорю..ПРОЩАЙ!УЖ НЕМНОГО МНЕ ОСТАЛОСЬ!ВИДАТЬ КОРОТОК МОЙ ВЕК! он говорит ПОЧЕМУ???.....ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ЧЕРНОГО ПЛАТЬЯ Я ЖИТЬ НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ!!! так и раскрутила на платье которое давно в дримбоксе лежало..к мужчинам подход нужен девочки!!!!

Вуся добавил 18.05.2011 в 07:46
я ему еще для убедительности завещала беречь ребенка и собак..короче ему легче купить и отвязаться от меня чем выслушивать всю хрень которую я сочиняю..а мне не трудно..зато шкаф полный..хи..
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
violet2010,
Отлично работает электронный адрес, на него технические сбои сайта не распространяются :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.