yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
Прикольно, за час их дрима ушли все черные брюки:ak:. Проверила на сайте, таки да 2/3 в статусе проданы. Кто-то массово скупил?? ну буду ждать, может хоть что-то вернется...

Oksana_kiev добавил 18.06.2012 в 19:34
имееттся в виду женские классические и порядочных фирм
у меня 100% мужских брюк из дрима пропало, и темные и светлые. вчера только накидал с десяток:ai:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галя. вот хочу заказать рубашку с трикотажными вставками Марни.В наличии только 46 ит.стоит прилично. боюсь. что не влезу.Ничего такого не покупала из Марни?????

До Марни еще не добралась, хотя очень нравится и обувка и обувь:ay: Давай покупай будем знать размеры:ag::ag::ag: Лен, почитай отзывы может кто-то брал, обувь точно писали на размер маломерка, а одежка не знаю:ad:
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
у меня что-то не дает бесплатную , елси сумма до 200 дол...

Стандартная бесплатная и до 200 долл, еще раз проверила. Экспресс стоит - $19,95.
Вы на американской версии смотрите? Введите код - должна быть и скидка, и бесплатная доставка.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Подскажите пожалуйста, размер на одежду мужскую JC de CASTELBAJAC, маломерит или большемерит. Огромное всем спасибо за помощь:ax:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, я ребенку поло брала..вроде размер в размер и рукава нормально..у него руки длинные..я ему S брала она не малюсенькая..на нем так часто и М садится..:yes:

Вуся добавил 19.06.2011 в 19:13
У меня посыль от 9 мертво в Италии лежит а от 15 уже на пути в Екатеринбург..дня через три думаю будет у меня..
 
Последнее редактирование:

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Кто-нибудь за Вас получить может? Можно сделать переадресацию, когда будет пройдена таможня. Обычно документы при вручении не спрашивают.
мне сказали что надо нотариально заверенную доверенность что бы кто то получил за меня:ai:ну надежда еще есть что дойдет:(
 

morishka

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
16
24
0
Новосибирск
девочки, объясните, пожалуйста, ввожу код goal...просто пишет код 10%, но итоговая стоимость остается та же:( он, видимо, вычитает непосредственно при оплате?
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Hilarity, Извините, но это снова я, и Вам 80см на бедра хватает?
Ну, я ношу чуть выше бедер, не прямо же на ягодицах ремень лежит, или на талии. Так что мне хватает. Решать Вам, но при S я бы не стала брать больше 80 см, разве что 85 см ради бедер. У меня 92-93 см бедра.
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Annet M а мне почему-то не вернули стоимость доставки, хотя посылка была от 1 октября
Я тоже сначала думала, что мне нифига не вернули. Я расплачивалась кредитной картой друга, Ситибанка. Никаких смс о зачислении ему не приходило. Мы зашли в его личный кабинет на сайте Ситибанка и там в столбике "зачисления" было +29, датировалась эта операция 4-м октября!!!! Хотя письмо о том, что моя посылка нашлась, я получила только 21 октября... То есть они отменили списание 29евро, которое было 4октября, потому что 4 октября заказ был отправлен, а списание происходит в день отправления заказа, а не в день оформления. В день оформления сумма просто замораживается.
Так что проверьте повнимательнее.

Annet M добавил 02.11.2010 в 23:18
Dink, ага точно!!!!!!

Annet M добавил 02.11.2010 в 23:25
lovealove, за неделю заказы доходят по России, после пресечения границы, то есть когда у же был импорт.
Собирать заказ могут долго, у меня бывало и неделю только собирали. Отталкиваться надо не от даты, когда вы оформили заказ, а от даты когда вы получили письмо-подтверждение, что вам его отправили.
Мой последний заказ был оформлен 2 октября, отправили его (якобы!!!!) 4-го, с 4-го по 21-е, он вообще никак не отслеживался (значился потерянным), 21-го появился на итальянском ЕМС с пометкой "прием". Вчера забрала целый и невредимый с почты. ВЫ рано возмущаетесь....:yes:
 
Последнее редактирование:

Нюрик

Новичок
Шопоголик
Пиколина, как-то так:
Dear Yoox!
I am a customer ********
Yesterday 19-06-2012 I placed and paid an order *number ******** at your website for the total amount EUR 130 and EUR 30 for the delivery.
But today I got an email from you about discounts 20% at the birthday of Yoox.
Can I get a discount of 20% with code HAPPYBIRTHDAY@YOOX for the order number ******?
Thank you.
Сорри за плохой английский, изъяснилась как могла. С днем рождения!

Нюрик добавил 21.06.2012 в 07:28
Kisa Alenka, попробуйте написать. А вдруг дадут скидочку? У меня тож заказ от 19, а скидки с 20-го (((
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
тоже жду следующих выходных..бесплатной доставки и еще бы скидок..вот бы славно было..!!!!!
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
pelena,
Елена, я по вашей ссылочке получаю "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова. "
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
ТО есть, я так понимаю, итальянцы в большинстве своем маломерят и лучше брать 40.


Да нет, я бы так не сказала.......точно не в большинстве......но бывают исключения :)


У меня почти все 38-й, но вот некоторые вещи "затесались" 40-й (Richmond, Paola Frani, C-N-C, Celyn b.) - но это я про юбки-брюки-джинсы (ОБ 89-90)

Остальные итальянцы как обычно - 38-й или XS (и верх и низ)

Petrusha добавил 07.09.2010 в 12:35
А, вот еще вспомнила - Trussardi - 40-й (и верхняя одежда и обычная)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.