yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
у меня Кельвин Кляйн коллекшн жмут жутко по ширине, и продать их не могу, мне они жутко нравятся. Отдать в мастерскую, чтоб растянули по ширине боюсь, вдруг испортят... или рискнуть? а то хожу в них по пять минут как русалочка - каждый шаг причиняет страдания - все никак рассходиться в них не могу ...
 
Последнее редактирование:

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Выход из ММПО - 11.04.2011 15:14Италия ITFCOC
Неудачная попытка вручения - 11.04.2011 15:15 Италия
Экспорт 11.04.2011 15:27 Италия ITFCOC


Что мне с этой посылкой теперь делать? опять за 1700 руб. отправлять?:(
а как же их сроки возврата?
А гарантия того , что УДАЧНАя попытка будет вручения?::bu::aq:
ААААААА:bu:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Я про ЕМС телефон имела ввиду.А в Yoox по эл.почте пообщайтесь.Они со своим ЕМС на родном итальянском пообщаются лучше..По эл.почте переводчиком можно пользоваться.А по телефону?..
Кстати,разница во времени Москвыс Италией какая?Сейчас еще рабочее время

На мой вопрос,на всю ли подборку действует скидка,ответили за 15 минут, поняла ,что на всю весна-лето..Или я не так поняла?Т.е веши не с красной ценой это не весна-лето? Вот:
We would like to confirm that the Weekend Surprise promotion offers 15% off a selection of spring - summer products as well as free shipping.

Please remember that the promotion will expire after the weekend.

We remain at your service should you require further assistance
.
Бесплатная доставка,на выходные.
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
CUSTOMER CARE You can contact us Monday through Friday from 9 a.m. to 11 p.m. EST at our toll free number 1-888-966-9266, excluding holidays, or by completing our Contact Form.

А звонить то как? Код какой-то же нужен или нет? Кстати я в США регистрировалась, наверное поэтому телефоны разные...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
На выходных, скорее всего, нет. Возможно, в понедельник. Хотя, на моей памяти и в выходные включали. Но, если частный кабинет действует до 26.08, то, скорее всего к понедельнику все перенесут в общую коллекцию и дадут общую скидку.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Chiaritta™,
У меня по сей день с 19 числа импорт Москва, да и у многих здесь такая же ситуация
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha, мерси))) Ну пахнут как обычно, химозненькой жвачкой)) ПРичем запах этот вообще не выветривается, я запах галош даже в метро ощущаю))

))))))))))))
Я себе на отдых брала мелиссовские шлепки, ну да запашок чуЙствуется, даже особо принюхиваться не нужно )))

Но сейчас вроде поубавился ))))

Саша, а в балетках ваших там внутри тканевое что-то?


С сарафанчиком)):ay:

Аааааа, спасибо-спасибо :)

Я когда выплыла в нем к мужу, он дочке сказал: "Настюш, давай маме его отдадим, пусть носит" :aq: - редиска он )))))
А сестра моя сказала - хорошо, будет что в институте носить ))))

Дочка у меня, конечно, худышка, но такооооого я не ожидала :ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
У меня майки Desigual не маломерят ни разу. Качество у них, правда... :bl:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Посыль отправленная 11 с 13 висит в экспорте в Италии.надо беспокоиться??? более поздняя посыль через 3д отправленная уже в Москве.А где пишут заявление на розыск или тупо подождать еще не впадая в панику???
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Мне тут йокс прислал такую штуку



перехожу по ней, а там пусто.. У кого нитбудь еще есть такое?
 

Kristina pham

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
81
94
0
Москва
Девушки, а если у посылки статус "Импорт Москва", то через сколько она, примерно, приходит?
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Девушки, отвечаю про сапожки и телефон:
Сапожки OCA-LOCA по качеству неплохие, пока придраться не к чему. Сами понимаете - окончательные выводы сделаю, когда ребенок поносит эту лаковую обувку в наших климатических условиях...
Про Apple iPhone 3GS: брали мужу вот этот за 599 Евро (на официальном сайте) http://store.apple.com/it/browse/home/shop_iphone/family/iphone?mco=MTAyNTM5ODU. Обошелся в 599 Евро + доставка до посредника 0 евро + комиссия посредника 8% 47,92 Евро + доставка до России прим. 15 Евро = 661,92 Евро. (мне сделали скидку на доставку до россии как постоянному клиенту).
Прежде всего хочется сказать, что мы с мужем - давние и преданные поклонники iPhonа. Изучив все возможности приобрести и использовать новую модель 3GS в России, мы пришли к выводу, что выгоднее и безопаснее всего взять новый iPhone в Италии. Это единственная страна, где он продается без привязки к контракту, т.е. в России его не нужно разлочивать и перепрошивать. При получении - просто вставляете свою сим-карту - и можно пользоваться. Русские настройки там есть по умолчанию.:thumbup:
p.s. iPhone брала через посредника www.posrednik.it.
 
Последнее редактирование:

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
У меня с 18 мая посылка висела на приеме. 2 раза звонила в EMS и в таможню. Написала 2 претензии в означенные организации. А сегодня, то бишь, в воскресенье, раздается звонок по мобильному - это доставка EMS. Я чуть не упала. Это в первый раз в воскресенье. Может это мои звонки и претензии повлияли? Надеюсь, что больше таких "залетов" у EMS больше не будет. Кстати, коробка в нормальном состоянии и содержимое цело.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Все бы хорошо с комбинезонами..если бы не одно но..:ah:..физиологию никто не отменял..неудобно...:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.