YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Девы, у кого-нибудь сдвинулся с места заказ после 28 марта?
У моего - с 28 марта статус ЭКСПОРТ. Написала в YOOX с просьбой разъяснить...
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Девушки, подскажите марку сапог с узкими голенищами? Мама не может себе сапоги найти, чтобы в икрах не отставала по см, а то и двум :)
Вот прочитала отзыв о GESTE PROPOSITION, посмотрю...
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Оплачиваю на американской версии картой Visa от сбербанка , никогда не было никаких проблем . Последние три заказа платила через PayPal ,который привязан к карте сбера .
Может у вас с билингом проблема ? посмотрела в настройках -биллинг американский адрес посредника .


Сделала билинг на посредника. Получилось купить!:)
Интересно как у них всё работает....
 

Ирина134

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
9
0
0
Владикавказ
А обычным покупателям( ну без супер старов) скидку не дают?? И когда примерно ее ожидать? Просто хочу сделать заказ и не знаю ждать ли мне скидки или нет..
 

Tori Rat

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
13
1
0
Санкт-Петербург
Tori Rat,
WME в принципе очень мало кто оплачивает, напишите лучше запрос в клиентскую службу, сообщив товары, время заказа и аккаунт. Ответ, к сожалению, не раньше рабочих дней дадут. И на всякий случай еще с поддержкой WM можно связаться. Заказ, скорее всего, не прошел, если его нет в личном кабинете.

Спасибо, на 1 странице темы уже нашла объявление, что надо воздержаться от оплаты вебмани. Раньше пользовалась спокойно и проблем не возникало. Жаль, что не посмотрела. Теперь надо как-то деньги возвращать. (
Писать им надо на каком языке? )
 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Написала в поддержку напрямую, на английском, пока не ответили. Без кода тоже цена прилично уменьшилась, но не уверена, что учтется. Может еще на русском напишу, через форму)
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Galink, ну хоть БД бы дали и то хорошо...А вообще уже заскучала по распродаже, быстрее бы скидочки процентов 40-50...:tender:

Nataliap добавил 16.03.2013 в 19:12
Наташа, судя по форуму, дают на свое усмотрение: кому кодик на БД сроком на пару-тройку месяцев, кому скидку, а кому вообще отказывают, причем далеко не новичкам. В общем, субъективно или лотерея.
Кать, думаю, напишу им на следующей недельке, как говорится, за спрос денег не берут, глядишь, что и отвалится.:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
42IT, особенно, если рост высокий и плечи широкие. Кстати, штатовские магазины дают соответствие размеров у бренда как 42IT/4US (если Вы привыкли от US "плясать").
Елена, спасибо большое за подробный ответ:ax:
Я смотрела на Юксе они пишут, что 40IT это US4, меня это и смущало. На некоторых там написано, что маломерят.
И как назло а магазинах закончились))
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, кому-нибудь в этом году yoox отвечал? Или у них новая фишка - полный игнор??
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ponatalia,
Наташ, Армани размер в размер обычно... (но я брала здесь в России) А резиновые Мелисы наверное можно и на размер больше брать, как правило такая обувь всегда чуть маломерная...

Galink добавил 13.06.2013 в 16:10
У меня и те и те Армани (имею ввиду и Империо и Джоржи)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Доброго дня!
Есть ли на форуме отзывы по обуви CX? По двум буквам поиск не получается.
Моя подруга недавно получила полусапожки - говорит, узкие очень. У нее абсолютно стандартная нога.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и ZhNat

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
да, все поняла, надо красные брать. они и универсальнее все же...

а вот такую странность заметила, очень много обуви этой марки на юксе в одном экземпляре и одном размере - 37. с чем это может быть связано?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
почему при возврате такой же легкой вещи из заказа с несколькими позициями yoox так не действует?
Потому что при если на возврат идут не все вещи из заказа, в оплаченной ранее сумме обычно достаточно средств перевести стоимость вещи + стоимость доставки.
Условно: в заказе 1 вещь за 200 евро. Рефанд (возврат средств на карту) может быть сделан на 200 евро максимум. Или в заказе 2 вещи по 100 евро. При возврате 1 вещи остается еще 100 евро, из которых может быть сделан рефанд. Если доставка оказется более 100 евро, магазину придется делать банковский перевод на счет платежным поручением, а не возврат средств по заказу.

аутнет-это совет сходить в магазин?
Нет, это совет прогуляться по соседним темам раздела "Мультибрендовые магазины".
 
  • Like
Реакции: Milavolga

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Эльма,
Больше похоже на технические проблемы с сайтом. Через другой браузер можете попробовать оформить покупку?
 
  • Like
Реакции: Эльма
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.