YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
внимательно смотрим на низ и рукава: ТЫЦ это что - мужское ??? :) похоже я перестаю чего-то понимать в этой жизни ))))
 

Dnla

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
14
3
0
Ukraine
psoli2003,

Вот и я о том же, на Margiela редко когда увидишь дисконты большие, на Dior, Lanvin тоже.. Но Может быть кто-нибудь подскажет? :)
 
  • Like
Реакции: Anna_vredina

Михаил0025

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
18
4
0
Казань
друзья, а сколько обычно предлагают процентов скидки если серьезные претензии к качеству товара..?
 

Михаил0025

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
18
4
0
Казань
pelena, вопрос региональной диференциации цен и ассортимента мне тоже понятен, но ведь уже и времена не те дикие, многие и другие магазины адаптировались и имеют доставку к нам..

по поводу дольче а в придачу к ним еще дискваред - так ситуация вообще показательна для нашей дискуссии.. на них сейчас такие цены что даже в сентябре когда их вывесили другие магазины как свежак - тогда цены были ниже..))
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Ранее с этим не сталкивалась
Лия, вышлют то, что было в наличии. Деньги на карте сейчас только заблокированы, по факту отправки будет списана сумма только отправленных вещей, когда придет подтверждение от отправке с номером трека, через несколько дней уточните в банке какая сумма списалась.
 
  • Like
Реакции: Ли_я

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
вот чего такая техподдержка фуфловая у такого масштабного сайта-(((
У них отличная техподдержка. Многие менее масштабные сайты интернет-магазинов регулярно "виснут" на более продолжительный срок, чем 10-15 минут. И гораздо регулярнее.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Оснь-зима? Там вещи, которые валялись у меня в дриме по 35€, и которые теперь стали по 98€:):aq:

Наташ, так из того сейла уже много чего поубирали и добавили в весну-лето, конечно, по другим ценам. Кто хотел, уже купил по старым, а кто тянул, теперь, если действительно надо, будет брать по новым :ag:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Saika, я их ношу с момента покупки уже достаточно долго. обуваю не каждый день конечно, но вот две недели таскала на отдыхе каждый день. как-то не заметила я тенденции к уменьшению окрашивания, увы
 
  • Like
Реакции: Saika

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
1. Уточняете у магазина по поводу заказа (он почти гарантированно не прошел). На всякий случай.
2. Одновременно начинаете разбираться в webmoney.
Подобные ситуации регулярно возникали в конце лета, когда меняли интерфейс сайта (с поправкой на то, что WM в принципе мало кто оплачивает).

Лен, а у меня так: заказ оформила, деньги списали, а на почту подтверждения заказа не пришло. Но в Личном кабинете(shoescribe) этот заказ есть и уже, якобы, отправлен. Так был-ли мальчик? Прошел-ли заказ? Просто, впервые я не получила,:ai: не только подтверждение об отправке с номером трека, но и подтверждение о заказе вообще:(
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
у нас тут прямо супер стар на супер старе сидит, супер старом погоняет :fe3ef949c3de::bj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.