YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Изначальная размерность обуви у Yamamoto французская. На мои 25 см идет 39 1/3

pelena, если у Вас что-нибудь есть от него ,можете посмотреть,39 1/3-это сколько в размерах yoox?Ведь пишут,что 40 размер=6
У меня только юбка есть,были брюки,но отправила обратно,так как малы.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Тоже Yoox group, но Interporto de bologna, а надо Via Nannetti . Что теперь делать?
Не волнуйтесь, Вы отправили сразу на склад. Я всегда отправляю на этот адрес.

Катечкин добавил 04.04.2013 в 13:11
В КАЖДОМ заказе косяк
Наташ, может, это знак приостановиться? :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia и La Dolce Vita

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Pelena-Лена, спасибо Вам большое. Завтра же напишем обращение в ФТС. Достаточно будет просто заполнить поле "Текст запроса". Или прям писать письмо с личной подписью и скан отправлять? На почте пообещали разобраться только после праздников. Они ведь не торопятся никуда:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Desired,
Полностью БД бывает в основном в разгар сезонного сейла (это примерно 50-60% скидки). В остальных случаях БД дают тогда, когда необходимо простимулировать спрос на определенную категорию товаров. Эти моменты, не зная продажи магазина, предсказать невозможно, поэтому, по возможности, при наличии хороших кодов, БД от любой суммы заказа лучше не ждать.
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
спасибо, девочки!!!
кстати, вопрос к знатокам сумок: кожаные сумки, они, как правило, тяжелые?
я что-то сомневаюсь в кожаности моей новой сумки. или, может, это прессованая кожа? У меня нет особо дорогих сумок, но кож. зам я не ношу. и мои сумки довольно-таки тяжеленькие. Ну, потяжелее это новоприбывшей.
Брендовые сумки есть у моей мамы. Вот пытаюсь вспомнить, какие они на вес...
в общем, легкая сумка моя очень. неужели не кожаная?-(((
 

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
Девочки, не знаю по какой причине... Но не проходит у меня оплата на американской версии(на адрес посредника) Карта у меня Виза сбера аэрофлот,с ней вообще проблем и отказов не было ни разу... Только вот в yoox на американской версии. На российской оплачиваю без проблем.

Писала им уже не раз,отвечают обратитесь в банк. В банк обращалась.
Там говорят,что с магазина,даже НЕ ПОСТУПАЕТ ЗАПРОСА НА ПОКУПКУ. Пишу в yoox,они отвечают одно и тоже,обратитесь в банк,шаблон ответа присылают и всё...
Уже и другой акаун заводила,браузер меняла,толку нет..
У кого-то было такое?


На российской версии,клиентская служба,не отвечает на вопрос по браку,уже полтора месяца.:ai: Пишу раз в неделю,в ответ тишина. Интересно сколько это будет продолжаться? Я уже из-за принципа писать не перестану. Видимо вещь дорогая и им не выгодно решать этот вопрос.... Другого объяснения у меня нет. В то что они не видят мои сообщения, я не верю.
Оплачиваю на американской версии картой Visa от сбербанка , никогда не было никаких проблем . Последние три заказа платила через PayPal ,который привязан к карте сбера .
Может у вас с билингом проблема ? посмотрела в настройках -биллинг американский адрес посредника .
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
мне ни на 1 аккаунт не прислали анкету, заказы делаю на всех аккаунтах - в спаме нет))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
у меня доставка этих туфель дороже чем сами туфли выходит..
Если с качеством там все ОК, попробуйте пристроить. Тем более, что как я понимаю, цена у них невелика. Может, найдется им прекрасная пара ног.
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Либерта, Так и мне нравится:yes3:Окромя цены:(

oki, Любовь права, у меня тоде так было, потом все нормалтзовалось и вещи вернулись.

Ponatalia, жду)
может оплачивала через айпад поэтому не получилось.
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Либерта, Смеюсь Саш..времена тогда были свирепые пряников не было совсем а он все действовал и действовал..ну как удержатся а потом кажется написали мы им про какой то их косяк а в ответ типа..а вы код незаконно и многократно использовали..вот так..:)
Ну это действительно их косяк))) И вообще не понятно зачем они делали замечание, вы же не пользовались багами движка магазина, а просто использовали код :ai:. А-то что его нельзя было использовать более 1 раза и ни в коем случае целый месяц, так это косяк магазина :ag:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Там номер цвета F0099
Наташ, сфотографируй стоящую туфлю на коробке, чтобы был виден и артикул.

Катечкин добавил 18.03.2013 в 16:33
было тут уже 1000 раз, но тогда мне не интересно было
Аня, по всякому может быть. 600 точно уже "засвечены" на таможне, поскольку брокеры ДХЛ и ЮПС растамаживали, остальное, что идет ПР и ЕМС, если сразу не близко к штуке евро, то маловероятно, что таможня будет подсчитывать общий итог за месяц.
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
aniska, не может и так, по по-моему всё не так быстро, в мае будет типа -20, июнь -30, а уж потооом - 50..
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
ZhNat, я летом заказывала босоножки CX, писала отзыв. размер 38 заказывала, можно было и 37 вполне
 
  • Like
Реакции: campanula и ZhNat

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Там скорость ответа такая же как для России? И вообще они возвращают разницу всем?
Там скорость ответа быстрее. По разнице стОит дождаться ответа. Все-таки, условия корректировки нигде не прописаны, тем более, что разница формируется в данном случае кодом, а не снижением цены.
 
  • Like
Реакции: shandy85
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.