YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
кому-нибудь на днях Yoox ответил по поводу возмещения разницы в цене? 28 написАла и до сих пор тишина,
Мне 5-го ответили на письмо от 23-го января по поводу дефектов.
Так что, ждите, должны вот-вот отреагировать.
 
  • Like
Реакции: Либерта

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Цитата:
Сообщение от Mauka
девочки подскажите пожалуйста 38 немецкий - это какой итальянский?
И еше у меня грудь 89(маленькая), широкие плечи, талия 70-72, а бедра 94 см, какой итальянский мне брать лучше для верха и для низа и пояс какого размера брать?
Думаю, верх Вам надо смотреть 40-42 итальянский, низ скорее 42-44 итальянский.
Here
Если плечи широкие, то 40 ИТ стремненько брать, по себе сужу...
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
pelena, да, указан ARN код. Карта visa. Я писала в юкс с просьбой выслать поручение на возврат, они ответили, что не понимают, что я хочу от них)), и прислали это письмо с ARN кодом. В нем в общем-то вся информация есть, не указана только валюта.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Токо увидела баннер про 75% скидки, а у меня в дриме без изменений :(, видать че-то не того я туда напихала :ah:..

Оксана, не только ты. В моих 3-х дримах только 5 позиций (специально посчитала) на 2-3 евро и подешевели :ad:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
VerаNika,
Мне сегодня на руки в офисе отдали чужую посылку на имя мужчины. Мои 2 ЕМС за прошлую неделю тоже официально получены у курьера не мной.
А правило вручения по паспорту строго получателю было всегда.
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
народ, помогите советом:
Писала я в Йокс и обещали они мне вернуть разницу на скидке. Обещали начислить в течении 7 рабочих дней. Прошло уже куда больше времени. Где и как будет показано поступление средств на карту? и будет ли показано оно где-то?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
blackhair, люба, а ссылку не дадите? Просто обожаю тенсель!!:). Вот сколько раз брала себе верх 42испанский-всегда был мал. И французский тоже. Беру их уже , овершенно уверенно,44-е
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Девушки, а если с момента покупки прошло 7 рабочих дней и 11 нерабочих, имеет смысл писать о возврате разницы? Сейчас абсолютно БД и я могу теоретически отправить вещь назад и заказать дешевле ничего при это не теряя. И есть ли какой-нибудь пример такого письма на английском?

вы чего так радуете зря, я кинулась смотреть, где БД (маме надо сумку купить с доставкой ей в другой город)
 

verry

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
2
0
1
одесса
Девочки, выручайте, интересует как с размерами у D&G, а именно верхняя одежда, пальто. Умираю тут за одним))) 46-й итальянский на нашу М-Л утону?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Так эта комиссия всегда списывается?
Только в случае банковского перевода, а не обычного рефанда на карту. Жалею, что последний заказ оплатила не через PP, как раз стоит вопрос возврата единственной вещи за счет магазина, может, и РР был бы выходом в данной ситуации. Но, поезд давно ушел...



на ОТ 80см ремень брать M или L
Не знаю, я вообще стараюсь такие ремни не брать, т.к. необходимо знать, какой вариант ношения задумывался дизайнером, от этого и длина М-ки может отличаться. Как вариант, если бренд известный, заглянуть на НАП и аутнет, если там этот бренд есть, и посмотреть, какую длину ремня предлагает бренд. Если вариантов проверить нет никаких, но есть возможность укоротить пояс у пряжки или проделать лишние дырки, то лучше брать бОльший размер, там длину можно "подрегулировать".
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Яркая палитра – промоакция Super Week! Только до 22 апреля СКИДКА 20% на этот товар
Here
Что-то я не нашла ни анонса на сайте, ни рассылки в своей почте :(
Точно, на страницах товара некоторых позиций из дрима это видно :)
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Дорогие!! срочный вопрос не проходите мимо!!!
Заказываю с yoox впервые, с американского сайта, посредник шопфанс, не пойму как заполнить поле адрес!!!! у меня в шопфансе он такой:
Street address (строка 1): 700 Carpenters Crossing
Street address (строка 2): BWW Ste 88039
А при заполнении на yoox вставляю это все в строку адрес и выдает - некорректно введены данные((
Как правильно!?????
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, может ее вскрыли там и отправили обратно? Там прямо написано, Москва... вместо Воронеж...

У меня недавно был обмен с каким-то далеким от меня городом. Месяц каталась посылка.
А прямо написано было что адресовано в Смоленск?
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Девушки, добрый вечер! Кто- нибудь заказывал 3.1 PHILLIP LIM ? Ничего не нашла по размерности одежды. Отпишитесь, пожалуйста, кто в курсе.
 

Odine

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
6
0
0
Киев
меня магазин разочаровал, прислали одно платье с дырочками, а второе грязное... На письмо с жалобой ответили, что грязи не видно. А на том где дырочка, что они отправляли платье с белым узором, а я им фото с желтым ...:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
В радикале при загрузке пропиши размер хотя бы 1600 на 1200 пикселей (автоматом там идет 600 на 800 или что-то типа этого).
Jpeg - сам по себе "сжатый формат", т.е. в нем отсутствует значительная часть информации (пиксели), что приводит к ухудшению качества изображения. Судя по письму, скорее всего, фото выглядит более менее прилично только в маленьком размере, при попытке его увеличить получается сплошное "мыло".
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.