YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
Тоже написала письмо о возмещении скидки по коду... У меня разница между заказом и письмом с кодом 2 часа! Но сомневаюсь я что-то... Заказ немногим больше 300 евров.
Неполученная скидка, соответственно, немного больше 30 евров. Пойдет "добрый" Юкс мне навстречу со скидкой... и снимет деньги за доставку... И останусь я в итоге в той же глупой ж...
Что-то не везет последнее время. На прошлом заказе перед скидками потеряла 70 евров. Теперь 30... :(
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Девочки помогите по размеру определиться, пожалуйста. Хочу джинсы Burberry brit, состав: 98% хлопок, 2% эластан. Бедра у меня 93 см, какой брать 26 или 27? По отзывам вроде и в 26 влезу. Сомнения у меня.....
Брала 27, утонула((( сейчас мама носит с 44-46 рос. и ей-то большеваты. Тянутся очень-очень. Сейчас себе взяла бы 25:yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lodeon,
1. Как только соберут посылку
2.Нет, зависит от п.1. Экспресс просто доставляется быстрее (экспресс службой UPS), а стандарт идет подольше и доставляется другой службой.
3. Бесполезно. От страны это не зависит. Никакие изменения в заказ после оформления внести не возможно. Все инструкции на склад и на адресные этикетки идут автоматом из той формы, что Вы заполнили при оформлении заказа.
 

Lodeon

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
27
4
0
Москва
Только почему Вы решили, что посылки под обычную доставку там собирают сильно дольше? Кстати, и Бартолини умеет доставлять за пару дней, зависит от дальности и как повезет.

Так решил потому что заказ сделал вчера до 16-30, а сегодня до 18-00 трека еще нет (время по Италии).

А так да, Бартолини пишет, что приорити успеет на след день доставить.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, :ag: спасибо дорогая!!! Очень ответственно отнеслись к моей просьбе :ax:. Сейчас прикину к ножке муженька ваши замеры)))).

Галина, а великовозрастная дочь еще вам не нужна ?!?))))... Тоже хочется к лету закупиться как следует))))

:ag::ag::ag: нееее, я лучше буду одна избалованная среди своих мужчин (вкл. кота):ag::ag::ag: я эгоистка видимо:ag::ag::haha: хотя всех девочек сына (уже счет потеряла) подарками любила баловать очень :ah:

Galink добавил 23.04.2013 в 15:50
а я все свое белое платье лелею, правда еще влюбилась в одно, тоже YOOXгрупп, но его уже купили:ak::ak::ak:
http://www.marni.com/item/store/MARNI/tskay/244A367F/season/main/rr/1/cod10/49130754CQ/areaid//sts/
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Александра, ждем отчетик, а если еще и с фото....

И мне интересен отчетик :ah:

Мне Юкс на письмо от 23.01 о дефектах ответил 05.02, но возврат еще не произвел.
На мое письмо от 04.02 еще ответ не получен, а итальянская таможны ждет от них ответа от 01.02, тоже пока безрезультатно.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lodeon, и в субботу бывает уже трек присвоен
Девушки, посоветуйте пожалуйста обувную марку с сапогами и ботинками с реально узким голенищем :ak: может быть барбара буи?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Milavolga,
Ну, надо же людям сообщить, чтобы бежали тратиться, а то когда просто боты выбираешь и видишь что-то по ломовым ценам, никуда не бежишь. А тут - предпросмотр же ж :)
 

Messi

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
27
1
0
Москва
pelena, возможно, но не припомню подобного.

Хотя странно как-то выходит.
Как и прежде, заказал вещи которые были только на американской версии сайта, но тем не менее, товар будет доставляться в США с Италии.
Эх, придётся ждать двойные сроки.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А 13% разве не до сегодняшнего дня действует? Чет не работает(( Или до 16 он был?
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
дамы в патрисии пепе 36 ит (о ит) это на ребёнка? :ag: совсем маленькое?
на оф сайте такого размера нет.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Milavolga, ммм хорошо, что Вы сами и подсказали себе ответ..
 

ola_son

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
16
0
0
Новосибирск
Всем, добрый день!
Подскажите пожалуйста: получили 2 посылки с YOOX и в обеих есть возврат: в первой - брак (считаю, что брак? (подскажите пж-та?) на муж.кардигане Шервино, c обратной стороны нитки порваны и связаны в узел (на лицевой не видно-но ведь в любой момент могут разойтись, да и сам знаешь-что есть...), а на лицевой очень сильный прокрас-полоса выделяется-черная;
во второй - просто размер не подошел.
Вот и думаю, если двумя - дороговато (у EMS), если в одну YOOX в таком случае возместит доставку, что с двух посылок возврат (одна-брак, другая-не подошло)?!
Подскажите пожалуйста, как лучше? И по возврату брака, нужно предварительно с YOOX согласовывать - возмещение доставки или просто отослать (они возместят доставку?)/
Конечно хотелось бы в одну всё "запихать".....
Заранее Спасибо!

:(
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Девочки, мне тоже дали первый раз стара, правда на американской версии. Подскажите, пожалуйста, где искать этот персональный код, потому что в корзине скидку не считает
АННА, поздравляю!! в аккаунте есть закладка ГЛАВНАЯ (первая слева закладка), нажимаешь на нее и в верзнем правом углу есть 6-ти значный персональный код. его и надо вводить при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: 53rg3 и Anchen_Kiev

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, знающие люди! Вчера оформила заказ, заказала четыре пары обуви. Сейчас захожу в "мои заказы", а они мне пишут, что "извините, одной позиции на момент отправки не было на складе". Но деньги мне за эту позицию не вернули. Или они отправят ее позже? Что мне то делать?

той позиции, которой нет на складе, вам не пришлют....а деньги за заказ снимут без стоимости этой вещи

нужно написать письмо о том что что эта вещь была для подарка кому-либо, может быть они вам даддут код какой-нибудь
 
  • Like
Реакции: Изюминк@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.